Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным WiFi во всех номерах расположен в центре города Ливенворт, в 20 минутах езды от национального леса Уэрачи. Гости могут отдохнуть на просторной террасе с видом на горы.Во всех номерах отеля Bavarian Ritz есть кабельное телевидение с…

Превосходно — Что понравилось: Городок для поездки на пару дней. Внешнее оформление домов, отелей сделано в южнобаварском стиле. Неожиданно для себя попали на парад, осенний праздник. Очень красоч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

633 Front Street, WA 98826

  Leavenworth

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с сезонным открытым бассейном находится в городе Ливенворт, штат Вашингтон, менее чем в 5 минутах ходьбы от магазинов баварских магазинов и в 20 минутах езды от озера Уэнатчи и национального леса Уэнатчи.Все номера отеля Howard Johnson…

В этой гостинице жить можно . — Что понравилось: Номер нормальный, кровать и постель удобно . — Что не понравилось: Нет горячей джакузи, нет душевой в бассейне, Нет комнаты для переодевания.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

405 Highway 2, WA 98826

Отели

  • Гольф

Отель Der Matterhorn suite расположен в баварском городе Ливенворт, в 40 км от винного региона Уэнатчи. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная парковка для 1 автомобиля.Люксы отеля Der Matterhorn располагают…

837 Front Street, WA 98826

  Leavenworth

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в нескольких шагах от центра города Ливенворт. К услугам гостей ежедневный баварский завтрак и номера с уникальной мебелью и бесплатным Wi-Fi.Все очаровательные номера отеля Pension Anna оформлены в традиционном немецком стиле и…

926 Commercial Street, WA 98826

  Leavenworth

FAQ

  • «Bavarian Ritz Hotel», «Howard Johnson Leavenworth», «Der Matterhorn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для гольфа в Ливенворте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.