Поиск по сайту

Мотели

Этот отель находится в Леноксе, штат Массачусетс, в 10 минутах езды от поместья Маунт-Маунтин Эдит Уортон. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, бесплатный WiFi и парковка на территории.Номера в отеле Knights Inn Lenox оснащены кабельным…

474 Pittsfield Road, MA 01240

  Stop & Shop

Мотели

Этот мотель находится в штате Массачусетс, в 5 минутах езды от музея Эрроухед, бывшего дома Германа Мевилла. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и круглосуточная стойка регистрации.К услугам гостей мотеля Wagon Wheel Inn номера с микроволновой печью…

484 Pittsfield Road, MA 01240

  Stop & Shop

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в Леноксе, штат Массачусетс, всего в 1,6 км от горнолыжного курорта Буске. К услугам гостей отеля Howard Johnson Lenox открытый бассейн, вид на горы и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Номера располагают микроволновой…

462 Pittsfield Road, MA 01240

  Stop & Shop

Отели

Этот отель расположен в 3,2 км к северу от Ленокса, в 20 минутах от поместья Честервуд и ботанического сада Беркшира. К услугам гостей открытый бассейн и номера с микроволновой печью и холодильником.Во всех номерах отеля Days Inn Lenox есть кабельное…

194 Pittsfield Road, MA 01240

  Price Chopper

Мотели

К услугам гостей этого мотеля в Леноксе бесплатный Wi-Fi и номера с холодильником, телевизором с кабельными каналами и столом со стульями. Расстояние до горнолыжного курорта Буске составляет 1,6 км.Все номера отеля Lenox Inn меблированы в строгом стиле и…

525 Pittsfield Road, MA 01240

  Stop & Shop

FAQ

  • «Knights Inn Lenox», «Wagon Wheel Inn», «Howard Johnson Lenox»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.