Поиск по сайту

Курортные отели

Этот курортный отель расположен в городе Ленокс, штат Массачусетс, в 4,8 км от Тэнглвудского музыкального центра. К услугам гостей спа-центр с полным спектром услуг, поле для гольфа на 18 лунок и несколько ресторанов.В каждом номере курортного отеля…

55 Lee Road, MA 01240

  Lenox (Walker @ Rt. 7), Lenoxdale

Отели типа «постель и завтрак»

15 Hawthorne Street, MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

Отели

  • Теннисный корт

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в штате Массачусетс, в 5 минутах езды от Тэнглвудского музыкального центра. К услугам гостей открытый бассейн и теннисные корты на территории отеля.Все номера отеля типа "постель и завтрак" Hampton Terrace…

91 Walker St., MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

Этот отель расположен в городе Ленокс, штат Массачусетс, в окружении Беркширских гор, площадью 1,2 га, в 1,6 км от Тэнглвудского музыкального центра. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi.Все современно оформленные номера отеля Kemble Inn and…

2 Kemble Street, MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

Отели типа «постель и завтрак»

Этот викторианский отель типа «постель и завтрак» расположен в 5 минутах ходьбы от деревни Ленокс и в 3,2 км от Тэнглвудского музыкального центра. К услугам гостей оформленные в уникальном стиле номера с собственной ванной комнатой.Номера отеля Rookwood…

11 Old Stockbridge Road., MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в живописном графстве Беркшир. К услугам гостей уникально оформленные номера с собственной ванной комнатой. Пешеходные и велосипедные маршруты парка Кеннеди проходят всего в 1,6 км от отеля.Номера отеля…

7 Hubbard Street, MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

Мини-гостиницы

16 Church Street, MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

FAQ

  • «Cranwell Spa and Golf Resort», «Brook Farm Inn», «Hampton Terrace Inn»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Леноксе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.