Поиск по сайту

Мини-гостиницы

16 Church Street, MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница расположена в городе Ленокс, штат Массачусетс. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный завтрак по меню и бесплатный Wi-Fi.Все номера мини-гостиницы Chesapeake of Lenox располагают гостиным уголком, кондиционером и ванной комнатой с…

210 West Street, MA 01240

  Lenox

Мотели

Этот отель находится в Леноксе, штат Массачусетс, в 10 минутах езды от поместья Маунт-Маунтин Эдит Уортон. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, бесплатный WiFi и парковка на территории.Номера в отеле Knights Inn Lenox оснащены кабельным…

474 Pittsfield Road, MA 01240

  Stop & Shop

Мотели

Этот мотель находится в штате Массачусетс, в 5 минутах езды от музея Эрроухед, бывшего дома Германа Мевилла. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и круглосуточная стойка регистрации.К услугам гостей мотеля Wagon Wheel Inn номера с микроволновой печью…

484 Pittsfield Road, MA 01240

  Stop & Shop

Мотели

К услугам гостей этого мотеля в Леноксе бесплатный Wi-Fi и номера с холодильником, телевизором с кабельными каналами и столом со стульями. Расстояние до горнолыжного курорта Буске составляет 1,6 км.Все номера отеля Lenox Inn меблированы в строгом стиле и…

525 Pittsfield Road, MA 01240

  Stop & Shop

Мини-гостиницы

10 Richmond Mountain Road, MA 01240

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

33 Main Street, MA 01240

  Lenox, Lenox (Walker @ Rt. 7)

FAQ

  • «The Village Inn», «Chesapeake Inn of Lenox», «Knights Inn Lenox»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.