Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта гостиница находится в районе Малибу и располагает номерами с каминами и бесплатным Wi-Fi. До пляжа Зума - менее 1,6 км, а до университета Пеппердайн - 12 км.Из номеров гостиницы Malibu Country Inn открывается вид…

заехали перевести дух и не прогадали — Что понравилось: доброжелательный, всегда готовый помочь персонал все, что нужно - в радиусе 500м - океан, 3 ресторана, магазины, заправка,... — Что не по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6506 Westward Beach Road, CA 90265

  Metro

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мотель M Malibu расположен в центре города, всего в 150 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В числе удобств номеров мотеля M Malibu — телевизор с плоским экраном и…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, рядом частный пляж, но там нет вышек спасателей, но зато и не так многолюдно. До общественного пляжа идти минут 10 - 15 пешком. Рядом много магазов.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

22541 Pacific Coast Highway, CA 90265

  Metro

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Native, построенный в 1947 году, оформлен в современном стиле с очарованием старого рая. Отель типа «постель и завтрак» с индивидуально оформленными номерами размера «king-size» расположен в окружении пышной растительности на шоссе Пасифик Кост…

28920 Pacific Coast Hwy, CA 90265

  Metro

Новые отзывы в категории