Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. В отеле Malibu Beach Inn, расположенном в 16 км от центра Малибу, к услугам гостей роскошный спа-салон, номера с балконами с видом на красивый Тихий океан и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Malibu Beach…

осенний отдых. — Что понравилось: Все великолепно. питание. море - 2 шага. рядом 3 ресторана. Отличный номер. Для купания и отдыха все сказачно. — Что не понравилось: Резервируют большую сумму.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

22878 Pacific Coast Highway, CA 90265

  Metro

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Calamigos Guest Ranch and Beach Club, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен на калифорнийском побережье в Малибу, на ранчо площадью 81 га. К услугам гостей эксклюзивный пляжный клуб на пляже.В числе удобств всех…

Великолепно — Что понравилось: Отличная территория с трем бассейнами, На ранчо (на территории) уютно, тихо, все нужное для отдыха учтено. до пляжа 15 мин на автобусе. на пляже шизлонги, зонты и бе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

327 Latigo Canyon Road, CA 90265

Апартаменты

Апартаменты Malibu Private Beach расположены прямо на пляже Малибу, в 20 км от Санта-Моники. К услугам гостей собственный выход на пляж, полностью оборудованная кухня и бесплатный WiFi.Все апартаменты оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

22816 Pacific Coast Highway, CA 90265

  Metro

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Three Bedroom House on the Beach with Ocean View, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Топанга, в 32 км от Лос-Анджелеса и в 10 км от Санта-Моники. Дом для отпуска с видом на океан находится в 48 км от…

19204 Pacific Coast Highway, 90265

  Metro

FAQ

  • «Malibu Beach Inn», «Calamigos Guest Ranch and Beach Club», «Malibu Private Beach Apartments»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Малибу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.