Поиск по сайту

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Бутик-апартаменты Malibu расположены в городе Малибу. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, балкон, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с микроволновой печью и тостером, а также…

Кидалово Ничего Приехав заселяться в данный отель, хозяин апартаментов покачал головой, и сказал, что для него полный сюрприз наше заселение, однако букинг прислал подтверждение бронирования и ничего не предвещало беды! В итоге хозяин предложил переночевать в недешевых, а дорогих апартаментах вместе с ним и его другом... Вообщем, осторожней с этим бутиком, вас может поддидать опасность..,.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

30018 Zenith Point Road, 90265

  Metro

Апартаменты

  • Вид на море

Little Rock Way, CA 90265

  Metro

Апартаменты

Апартаменты Malibu Private Beach расположены прямо на пляже Малибу, в 20 км от Санта-Моники. К услугам гостей собственный выход на пляж, полностью оборудованная кухня и бесплатный WiFi.Все апартаменты оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

22816 Pacific Coast Highway, CA 90265

  Metro

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море

CA 90265

  Metro

Апартаменты

Эти апартаменты находятся в городе Малибу, в 10 минутах езды от пляжа Зума. К услугам гостей собственная кухня, бесплатная частная парковка, бесплатный WiFi и патио с принадлежностями для барбекю.Гостям апартаментов Mailibu Island Rentals предоставляется…

Decker Canyon Road & Lechusa Road, CA 90265

FAQ

  • «Malibu Boutique Apartment», «onefinestay - Little Rock Way private home», «Malibu Private Beach Apartments»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.