Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа "постель и завтрак" Inn on Bellevue расположен в городе Ньюпорт, штат Род-Айленд, в нескольких минутах ходьбы от синагоги Туро. Отель находится на территории синагоги в центре города, недалеко от магазинов и ресторанов.Отель Inn on Bellevue…

Потрясающе — Что понравилось: Симпатичный номер! Комфортно, чисто. Высокая кровать, как в старинных домах. Пешком до центра 10 минут. — Что не понравилось: Слышимость... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

30 Bellevue Avenue, RI 02840

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен у шоссе 101, всего в 9 минутах ходьбы от парка Дона Дэвиса. К услугам гостей фитнес-центр, ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Days Inn – Newport…

Хорошо — Что понравилось: Все хорошо - чисто, все самые необходимые вещи есть. — Что не понравилось: Путешествовала в апреле, на улице было прохладно, а одеяла нормального в номере не было - т.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

544 Southwest Coast Highway 101, OR 97365

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Newport расположен недалеко от Мемориального парка, в 3,2 км от порта Ньюпорта. К услугам гостей Wi-Fi и номера с гостиной зоной.Все ярко оформленные номера мотеля Newport Rhode Island 6 располагают кабельным телевидением, рабочим столом и…

249 Jt Connell Highway, RI 02840

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

8 Marlborough Street, RI 02840

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Мотель расположен в Ньюпорте, штат Орегон, рядом с Самаритянским госпиталем Тихоокеанского побережья и в 5 минутах езды от Орегонского прибрежного аквариума и Морского научного центра Хэтфилд. К услугам гостей номера…

861 South West Coast Highway, OR 97365

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отреставрированный колониальный отель типа «постель и завтрак» расположен в историческом районе города Ньюпорт, штат Род-Айленд, в нескольких шагах от живописной гавани и популярных достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные номера и…

31 Clarke Street, RI 02840

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Этот мотель расположен в городе Ньюпорт, штат Орегон, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Ежедневно в отеле Econo Lodge Newport сервируется бесплатный континентальный завтрак. В номерах предоставляется бесплатный…

606 Southwest Coast Highway 101, OR 97365

Объявление

275 Columbia Street, KY 41071

  York at 3rd, 3rd & York Newport

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель «6 Newport» расположен городе Ньюпорт, штат Теннесси. К вашим услугам открытый бассейн и гидромассажная ванна. Каждое утро в лобби мотеля гостям подают кофе.Номера оснащены телевизором с кабельными каналами, телефоном и радиобудильником.Вы можете…

255 Heritage Boulevard, TN 37821

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1014 Cosby Highway, TN 37821

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с шоссе 67, в 1,6 км от центра города Ньюпорт, штат Арканзас. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все традиционно оформленные номера мотеля Days Inn Newport располагают…

101 Olivia Drive, AR 72112

Мотели

  • Разрешены домашние животные

220 North Washington Avenue, WA 99156

Мотели

Этот мотель с крытым бассейном и гидромассажной ванной находится рядом с межштатной автомагистралью I-40. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. Поездка до центра Ньюпорта занимает 5 минут.Во всех номерах мотеля Super 8 Newport есть бесплатный…

1010 Cosby Highway, TN 37821

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот мотель расположен у шоссе 101, в 6 кварталах от пляжа Най. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.Все номера…

1311 North Coast Highway, OR 97365

Объявление

Ботели

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. S/v Chaton Mouille' is a boat with a patio, set in Newport. The air-conditioned unit is 400 metres from Touro Synagogue.An oven and a toaster can be found in the kitchenette. A flat-screen TV is offered. Other…

559 Thames Street 2nd Floor, RI 02840

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. The Whaler offers accommodations in Newport, Oregon. Rooms at this hotel feature a private balcony or patio with views of the Pacific Ocean. The property is located across the street from the beach.Each guest room at…

155 SW Elizabeth Street, OR 97365

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот отель расположен в Ньюпорте, прямо у шоссе 101 Норт-Кост и в 3,2 км от знаменитого залива Якина, где можно заняться ловлей рыбы, крабов и моллюсков. К услугам гостей бесплатный WiFi.Номера для некурящих…

1823 North Coast Highway, OR 97365

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

71 Ruggles Avenue, RI 02840

Отель Rodeway Inn находится менее чем в 1,6 км от аквариума «Орегон Кост» и недалеко от ряда местных достопримечательностей. Всего в нескольких минутах от этого отеля в Ньюпорте (штат Орегон) находятся ночные клубы Newport Tradewinds, Nye Beach и Oregon…

206 North Coast Highway, OR 97365

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Featuring free WiFi, a garden and a sun terrace, William Gyles Guesthouse offers accommodation in Newport's Yachting Village in downtown Newport.Private rooms are offered with shared bathroom. Street parking is…

16 Howard Street, RI 02840

Мотели

Мотель удобно расположен в нескольких минутах езды от города Ньюпорт, в центра штата Род-Айленд. К услугам гостей комфортабельные номера. До центра города 10 минут езды.Поездка от мотеля The Pineapple до основных достопримечательностей региона занимает…

372 Coddington Highway, RI 02840

Объявление

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в городе Ньюпорт, штат Род-Айленд, в 3 км от Военно-морского колледжа США. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с собственной ванной комнатой.Мини-гостиница Melville House Newport занимает историческое здание 1700-х годов. К…

39 Clarke Street, RI 02840

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Исторический отель типа «постель и завтрак» с видом на залив расположен в Ньюпорте, очаровательном прибрежном районе Род-Айленда, всего в нескольких шагах от достопримечательностей центра города. К услугам гостей…

398 Thames Street, RI 02840

Мини-гостиницы

22 Freebody Street, RI 02840

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Мотель 6 Newport находится в 5 минутах езды от пляжа Най и 9 минутах езды от поля для гольфа Agate Beach. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах. Каждое утро гостям подают бесплатные горячие напитки.Все номера…

2633 South Pacific Way, OR 97365

Мини-гостиницы

36 Elm Street, RI 02840

FAQ

  • «Inn on Bellevue», «Days Inn - Newport», «Motel 6 Newport Rhode Island»
  • На сайте 26 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Ньюпорте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.