Поиск по сайту

Этот отель расположен на исторической улице Темз-стрит в городе Ньюпорт, в нескольких минутах ходьбы от лучших ресторанов и ночных клубов города. К услугам гостей роскошные номера среди бубликов и газовых фонарей.Номера отеля America's Cup Inn оформлены в…

Очень хорошо — Что понравилось: Просторно, кухня со всеми необходимыми приборами нормальных размеров. Хороший разнообразный завтрак. Приятный персонал. Вокруг много жизни. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Mary Street, RI 02840

Отели типа «постель и завтрак»

Этот викторианский отель типа «постель и завтрак» находится в городе Ньюпорт, штат Род-Айленд, всего в 10 минутах ходьбы от живописного маршрута Клифф-Уолк и пляжа. К услугам гостей индивидуально оформленные номера и изысканный завтрак.В числе удобств…

5ти звездочный гестхаус Милые хозяева, вкусные завтраки с возможностью выбрать блюдо. Бесплатная парковка, очень уютно в номере и общей гостиной, совсем близко от набережной и центральных улиц.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

29 Kay Street, RI 02840

Отели типа «постель и завтрак»

16 Bellevue Avenue, RI 02840

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот эко-отель с видом на гавань расположен в штате Род-Айленд, в 4 минутах езды от исторического Ньюпорта и в нескольких минутах ходьбы от различных бутиков. К услугам гостей 2 ресторана и бесплатный…

351 Thames Street, RI 02840

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

1 Goat Island, RI 02840

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель находится рядом с гаванью Ньюпорта, в 10 минутах ходьбы от художественного музея Ньюпорта. К услугам гостей люксы с кухней, бесплатным Wi-Fi и гостиной зоной.На крыше отеля Wyndham Inn on the Harbor…

359 Thames Street, RI 02840

Дома для отпуска

Этот очаровательный викторианский отель типа "постель и завтрак" расположен в нескольких минутах от исторического центра Ньюпорта. К услугам гостей элегантные номера и исключительный сервис. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от различных…

10 Bliss Road, RI 02840

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Newport Bay Club расположен в городе Ньюпорт, в 400 м от синагоги Туро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор, DVD-плеер, кофемашина и…

337 Thames Street, RI 02840

Отели

  • СПА-отель

Этот исторический отель, открытый в 1926 году, расположен в городе Ньюпорт, в 5 минутах ходьбы от улицы Темз-стрит и менее чем в 1,6 км от пешеходной тропы Клифф-Уок. На территории отеля работает спа-салон.Гости отеля Viking могут посетить ресторан One…

1 Bellevue Avenue, RI 02840

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Located in downtown Newport, along Thames Street, this boutique-style inn features an on-site French restaurant and rooms with free Wi-Fi. Newport Mansions are 1 km away.At Bouchard Restaurant & Inn guests can…

505 Thames Street , RI 02840

Отели типа «постель и завтрак»

20 Kay Street, RI 02840

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот исторический особняк был выстроен в 1873 году. Гостей ожидают роскошные номера с каминами. Здание окружено многочисленными достопримечательностями центра Ньюпорта, в том числе историческими памятниками и…

2 Sunnyside Place, RI 02840

Отели

Отель Attwater расположен в городе Ньюпорт. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. Поездка до пляжа Истонс занимает всего 5 минут.В каждом номере есть iPad, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также холодильник. В числе удобств…

22 Liberty Street, RI 02840

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в очаровательном городе Ньюпорт, штат Род-Айленд, в нескольких минутах ходьбы от гавани и пляжей. К услугам гостей элегантные номера и красивые сады на территории…

63 Memorial Boulevard, RI 02840

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» был построен в 1863 году. К услугам гостей номера с деревянным полом и кабельным телевидением, а также бесплатный WiFi.Все номера в отеле Admiral Weaver Inn…

28 Weaver Avenue, RI 02840

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель типа "постель и завтрак" занимает историческое викторианское здание 1855 года постройки. Центр Ньюпорта с его многочисленными магазинами и ресторанами находится всего в нескольких кварталах от отеля.Номера…

93 Pelham Street, RI 02840

Отели

Отель Gilded расположен в городе Ньюпорт, в 400 м от синагоги Туро. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона…

21-23 Brinley Street, RI 02840

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот викторианский отель типа «постель и завтрак» расположен в особняке в районе особняков Ньюпорта, менее чем в 1,6 км от гавани Ньюпорта. К услугам гостей терраса и элегантные номера с камином и телевизором с…

12 Clay Street, RI 02840

FAQ

  • «America's Cup Inn Newport», «Marshall Slocum Inn», «Hydrangea House Inn»
  • На сайте 18 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ньюпорте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.