Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Этот отель расположен на побережье в городе Ньюпорт, штат Род-Айленд. К услугам гостей ресторан, роскошные номера и бесплатный WiFi.Все номера отеля Castle Hill Inn располагают камином, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также…

590 Ocean Drive, RI 02840

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот исторический 5-звездочный отель расположен в Ньюпорте, в особняке постройки 1909 года, в 3,2 км от особняков Ньюпорта. К услугам гостей изысканная кухня, роскошный спа-салон и садовая терраса с открытым бассейном и видом на город.Роскошные номера…

41 Mary Street, RI 02840

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель The Chanler at Cliff Walk расположен на берегу залива Истон в престижном курортном городе Ньюпорт, штат Род-Айленд. В 2010 году отель был признан лучшим небольшим отелем в США.Все номера отеля The Chanler…

117 Memorial Boulevard, RI 02840

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Комплекс Starfish Point расположен в городе Ньюпорт, штат Орегон. К услугам гостей частный пляж, апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты располагают 2 спальнями, полностью оборудованной…

140 NW 48th Street, OR 97365

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. This 80-foot yacht located on Newport's Goat Island is docked at the marina and boasts panoramic waterfront views. Free WiFi is available.Each guestroom on the Ocean Romance Dockside Bed & Breakfast Yacht…

Goat Island Marina, Dock S at 5 Marina Plaza , RI 02840

FAQ

  • «Castle Hill Inn», «Grace Vanderbilt», «The Chanler at Cliff Walk»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.