Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на участке площадью 4 га в городе Окхерст, в 22 км от южного входа в национальный парк Йосемити. Ежедневно в обеденном зале с видом на горы или на открытой террасе сервируется изысканный завтрак.Все номера…

Лучший отель в Америке — Что понравилось: Хозяева Брюс и Лори замечательные и очень приветливые люди, заботятся о каждом госте, сутра готовят отличный завтрак из домашних продуктов и с удовольстви.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

39060 Highway 41, CA 93644

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на склоне холма, в 4,5 км от центра города Оукхерст и в 20 км от входа в национальный заповедник Сьерра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Номера лоджа Mountain Trail Oakhurst оснащены телевизором с кабельными…

Превосходно — Что понравилось: Чистый обычный лодж. Совсем рядом национальный парк Йосемити. Отзывчивый персонал. — Что не понравилось: Очень холодно в ванной комнате. Отапливается только жило.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

42150 Highway 41, CA 93644

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа "постель и завтрак" Oakhurst расположен в 16 км от национального парка Йосемити. К услугам гостей ежедневный полный завтрак, номера с бесплатным Wi-Fi и DVD-плеером с бесплатными фильмами, а также сезонный открытый бассейн.В ярко оформленных…

Отличный уютный маленький отель рядом с Йосемити. — Что понравилось: Очень уютный и домашний мини - отель. Номера чистые, уютные, кровать и подушки удобные, ванная комната большая и комфортная. На.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

43547 Whispering Pines Drive, CA 93644

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с видом на горы и кондиционером находится в 26 км от национального парка Йосемити. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Гости могут погреться у дровяного камина с бесплатными дровами или воспользоваться…

Прекрасный дом! — Что понравилось: Дом замечательный - тёплый, очень уютный, есть абсолютно все для отдыха. Две чудесные ванные комнаты со всем необходимым, полностью укомплектованная кухня ( есть.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40874 Westview Ln, 93644

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Окхерст, в 10 минутах езды от озера Басс. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hounds Tooth Inn Oakhurst располагают собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть гидромассажная…

Уютное место около Йосемите Парка — Что понравилось: Мы провели в отеле 2 ночи, останавливаясь во время посещения Йосемити. Нас просили чувствовать себя как дома – в принципе им это почти удалось... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

42071 Highway 41, CA 93644

Отели

  • СПА-отель

Этот калифорнийский отель расположен рядом с южным шоссе 41 в Йосемити, в 1,6 км от центра города Окхерст. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, люксы с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак.В числе удобств всех…

Великолепно — Что понравилось: Атмосфера, просторная э комната, чистота, камин в холле, близкое расположение к йосимити... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40644 Highway 41, CA 93644

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Harmony Hilltop Hideaway с видом на гору Дедвуд расположен в городе Окхерст, в 20 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей бесплатный WiFi.В числе удобств дома для отпуска Oakhurst Harmony Hilltop Hideaway полностью…

Чуть прибавьте к цене номера и получите целый дом! — Что понравилось: Отличный дом - этакое стильно - уютное шале в тихом месте. Лучше не на одну ночь, а с пикником во внутреннем дворе. Ресторанчи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

42369 Buckeye Road, CA 93644

Объявление

Мотели

Тихий мотель Yosemite Sierra Inn с видом на местные горы расположен в городе Окхерст, в 24 км от прекрасного национального парка Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак с кофе-баром и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Негвтивное впечатление. — Что понравилось: Месторасположение — Что не понравилось: Персонал не очень приветливый. Wifi еле работает, а точнее не работает совсем, плюс сам отель находится на ок.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

40662 California HIGHWAY 41, CA 93644

Отель Sierra Sky Ranch, расположенный в Окхерсте, всего в 16 км от Йосемитского национального парка, был построен в 1946 году и превращен в гостевой ранчо в качестве ранчо. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и сезонный ресторан.К услугам…

Можно переночевать — Что понравилось: Большая кровать. Достаточно просторный номер. Наличие кофемашины (хоть и кофе невкусный, но это присуще почти всем отелям США) — Что не понравилось: На вт.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

50552 Road 632, CA 93644

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Окхерст, всего в 22 км от Южных ворот национального парка Йосемити. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также открытый бассейн и гидромассажная ванна.Все…

Вполне нормально для путешествия в парк Йосемити — Что понравилось: Рядом с дорогой и к супермаркетам. Заправки, пиццерии - все рядом) советую купить пиццу в Sugar Pine Pizza) До Yosemite Village.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

48800 Royal Oaks Drive, CA 93644

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Оукхерст, штат Калифорния, в 20 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и завтрак «шведский стол».Все номера отеля Comfort Inn Yosemite Area предназначены для…

40489 Highway 41, CA 93644

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Окхерст, в 24 км от южного входа в национальный парк Йосемити. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, номера с бесплатным WiFi и ресторан.В распоряжении гостей отеля Best Western Plus Yosemite Gateway номера…

40530 Highway 41, CA 93644

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом удобно расположен в городе Окхерст, в 21 км от национального парка Йосемити. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Queen's Inn By The River оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

41139 Highway 41, CA 93644

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж Oakhurst расположен в 25 минутах езды от южного входа в национальный парк Йосемити. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.Все номера комплекса Oakhurst Lodge располагают телевизором с…

40302 Highway 41, CA 93644

Объявление

Дома для отпуска

Этот просторный дом для отпуска расположен в городе Окхерст, в 6,4 км от озера Басс. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi, а также оздоровительный и спа-центр и принадлежности для барбекю.Дом для отпуска Yosemite's Golden Trout…

42583 Shady Lane, CA 93644

Дома для отпуска

Дом для отпуска Cedar Mountain Lodge с кондиционером расположен в городе Окхерст, в 33 км от города Марипоса и в 42 км от деревни Йосемити.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

42563 Shady Lane, CA 93644

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска с 3 спальнями расположен в 20 км от национального парка Йосемити. К услугам гостей балкон, гидромассажная ванна, полностью оборудованная кухня с бытовой техникой из нержавеющей стали и выход к бухте Льюис Крик.В распоряжении гостей…

42611 Shady Lane, CA 93644

Дома для отпуска

51815 Ponderosa Way, CA 93644

Дома для отпуска

43023 Country Club Drive West, CA 93644

Дома для отпуска

Дом для отпуска Yosemite's Blue Bird Ranch расположен в городе Окхерст, штат Калифорния. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям…

50986 Rd 632, 93644

Дома для отпуска

Дом для отпуска с балконом расположен в городе Оукхерст, в 33 км от города Марипоса.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной.Расстояние от дома для отпуска Sierra Springs до деревни…

42862 Scenic Drive, CA 93644

Объявление

Дома для отпуска

43009 Country Club Drive West, CA 93644

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» A Haven of Rest с большим задним двором и звукоизолированными номерами расположен в городе Оукхерст.Все люксы оснащены телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. В распоряжении гостей патио с видом на горы…

39681 Pine Ridge Road, CA 93644

Дома для отпуска

45199 Big Oak Ln., CA 93644

Дома для отпуска

Дом для отпуска Yosemite Anglers Rest с собственной кухней расположен в тихом и уединенном месте Оукхерст между национальным парком Йосемити и национальным лесом Сьерра. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Из…

43216 East Sugar Pine Drive, CA 93644

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска с 4 спальнями расположен в 20 минутах езды от национального парка Йоземитте. К услугам гостей патио с видом на горы и принадлежностями для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В гостиной коттеджа…

51739 Cedar Drive, CA 93644

Дома для отпуска

Этот дом для отпуска находится в 20 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей 3 спальни и собственная терраса из красного дерева с гидромассажной ванной, принадлежностями для барбекю и обеденной зоной на открытом воздухе.В распоряжении…

42984 Scenic Drive, CA 93644

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

50121 High School Road, 93644

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий и уединенный отель находится всего в 30 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей бесплатный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Номера отеля типа «постель и завтрак»…

39045 John West Road, CA 93644

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в городе Окхерст, штат Калифорния. К услугам гостей патио, сад с принадлежностями для барбекю и террасой для загара, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной…

39316 Suncrest Court, CA 93644

Дома для отпуска

51474 Road 632, CA 93644

Дома для отпуска

Дом для отпуска Deer Mountain Lodge с террасой и кондиционером расположен в городе Окхерст, в 33 км от города Марипоса.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате…

42917 Scenic Drive, CA 93644

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Riverfront Property with Waterfalls near Yosemite and Bass Lake с видом на горы и реку находится в городе Окхерст. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств дома для отпуска с деревянным полом 3 спальни, балкон, высокие окна…

49949 Gamegan Way, 93644

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

50121 High School Road, CA 93644

Дома для отпуска

45199 Big Oak Lane, CA 93644

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

46442 Eastwood Drive North, CA 93644

Дома для отпуска

50794 Chu Ranch Road, CA 93644

FAQ

  • «Yosemite Sierra View Bed & Breakfast», «Mountain Trail Lodge and Vacation Rentals», «A Bed of Roses»
  • На сайте 37 отелей в категории «Отели в Окхерсте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.