Поиск по сайту

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на склоне холма, в 4,5 км от центра города Оукхерст и в 20 км от входа в национальный заповедник Сьерра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.Номера лоджа Mountain Trail Oakhurst оснащены телевизором с кабельными…

Превосходно — Что понравилось: Чистый обычный лодж. Совсем рядом национальный парк Йосемити. Отзывчивый персонал. — Что не понравилось: Очень холодно в ванной комнате. Отапливается только жило.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

42150 Highway 41, CA 93644

Мотели

Тихий мотель Yosemite Sierra Inn с видом на местные горы расположен в городе Окхерст, в 24 км от прекрасного национального парка Йосемити. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак с кофе-баром и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

Негвтивное впечатление. — Что понравилось: Месторасположение — Что не понравилось: Персонал не очень приветливый. Wifi еле работает, а точнее не работает совсем, плюс сам отель находится на ок.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

40662 California HIGHWAY 41, CA 93644

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Окхерст, всего в 22 км от Южных ворот национального парка Йосемити. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением, а также открытый бассейн и гидромассажная ванна.Все…

Вполне нормально для путешествия в парк Йосемити — Что понравилось: Рядом с дорогой и к супермаркетам. Заправки, пиццерии - все рядом) советую купить пиццу в Sugar Pine Pizza) До Yosemite Village.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

48800 Royal Oaks Drive, CA 93644

Новые отзывы в категории

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж Oakhurst расположен в 25 минутах езды от южного входа в национальный парк Йосемити. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.Все номера комплекса Oakhurst Lodge располагают телевизором с…

40302 Highway 41, CA 93644

FAQ

  • «Mountain Trail Lodge and Vacation Rentals», «Yosemite Sierra Inn», «Americas Best Value Inn Yosemite»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Окхерсте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.