Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на участке площадью 4 га в городе Окхерст, в 22 км от южного входа в национальный парк Йосемити. Ежедневно в обеденном зале с видом на горы или на открытой террасе сервируется изысканный завтрак.Все номера…

Лучший отель в Америке — Что понравилось: Хозяева Брюс и Лори замечательные и очень приветливые люди, заботятся о каждом госте, сутра готовят отличный завтрак из домашних продуктов и с удовольстви.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

39060 Highway 41, CA 93644

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Окхерст, в 10 минутах езды от озера Басс. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hounds Tooth Inn Oakhurst располагают собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть гидромассажная…

Уютное место около Йосемите Парка — Что понравилось: Мы провели в отеле 2 ночи, останавливаясь во время посещения Йосемити. Нас просили чувствовать себя как дома – в принципе им это почти удалось... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

42071 Highway 41, CA 93644

Отели

  • СПА-отель

Этот калифорнийский отель расположен рядом с южным шоссе 41 в Йосемити, в 1,6 км от центра города Окхерст. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, люксы с бесплатным WiFi и ежедневный континентальный завтрак.В числе удобств всех…

Великолепно — Что понравилось: Атмосфера, просторная э комната, чистота, камин в холле, близкое расположение к йосимити... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40644 Highway 41, CA 93644

Новые отзывы в категории

Отель Sierra Sky Ranch, расположенный в Окхерсте, всего в 16 км от Йосемитского национального парка, был построен в 1946 году и превращен в гостевой ранчо в качестве ранчо. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и сезонный ресторан.К услугам…

Можно переночевать — Что понравилось: Большая кровать. Достаточно просторный номер. Наличие кофемашины (хоть и кофе невкусный, но это присуще почти всем отелям США) — Что не понравилось: На вт.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

50552 Road 632, CA 93644

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Оукхерст, штат Калифорния, в 20 минутах езды от национального парка Йосемити. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и завтрак «шведский стол».Все номера отеля Comfort Inn Yosemite Area предназначены для…

40489 Highway 41, CA 93644

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Окхерст, в 24 км от южного входа в национальный парк Йосемити. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, номера с бесплатным WiFi и ресторан.В распоряжении гостей отеля Best Western Plus Yosemite Gateway номера…

40530 Highway 41, CA 93644

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом удобно расположен в городе Окхерст, в 21 км от национального парка Йосемити. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Queen's Inn By The River оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

41139 Highway 41, CA 93644

FAQ

  • «Yosemite Sierra View Bed & Breakfast», «Hounds Tooth Inn», «Yosemite Southgate Hotel & Suites»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.