Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эта прибрежная мини-гостиница с прямым выходом к пляжу расположена на нетронутом острове Санибел, штат Флорида, в 21 км от национального заповедника дикой природы Дж. Н. Динга Дарлинг. К услугам гостей подогреваемый…

Отдых по - домашнему — Что понравилось: Очень удобные просторные апартаменты с небольшой кухней, с чистой посудой. Готовили и чувствовали себя как дома:) Понравился небольшой чистый подогреваемый.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

419 East Gulf Drive, FL 33957

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот оформленный в индивидуальном стиле старый курортный отель расположен на острове Санибел в Мексиканском заливе, на острове Санибел, в 90 м от пляжа Санибел Шеллинг.Номера-студио и коттеджи комплекса Shalimar…

2823 West Gulf Drive, FL 33957

  Ding Darling Tram

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот комплекс расположен на острове Санибел, в 9,1 км от национального заповедника дикой природы Дж. Н. Дин Дарлинг. К услугам гостей номера и коттеджи с кухней, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.Все…

1081 Shell Basket Lane, FL 33957

Новые отзывы в категории

Курортные отели

3033 West Gulf Dr, 33957

  Ding Darling Tram

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Эта гостиница расположена на острове Санибел, всего в 3,2 км от рыбацкого пирса Санибел-Айленд и пляжа Лайтхаус. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi в номерах.Все номера отеля Sanibel…

1245 Periwinkle Way, FL 33957

FAQ

  • «Colony Inn», «Shalimar Cottages And Motel», «Gulf Breeze Cottages»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Санибеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.