Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

1231 Middle Gulf Drive, FL 33957

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Pelicans Roost расположен на пляже в Мексиканском заливе. К услугам гостей люксы с 2 спальнями, балконом и полностью оборудованной кухней, а также открытый бассейн и 2 теннисных корта.Просторные современные…

605 Donax Street, FL 33957

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот курортный отель с видом на Мексиканский залив расположен на частном пляже площадью 2,4 га. К услугам гостей лодочный причал с выходом к заливу. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней.Все…

845 East Gulf Drive, FL 33957

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен в городе Санибел, штат Флорида, на участке частного пляжа площадью 500 500 кв. м. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, теннисные корты и звукоизолированные номера с бесплатным…

3345 West Gulf Drive, FL 33957

  Ding Darling Tram

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс Tropical Winds Beachfront Motel and Cottages расположен в нескольких шагах от Мексиканского залива на острове Санибел. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и просторные коттеджи с патио.В числе…

4819 Tradewinds Drive, FL 33957

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с собственным пляжем протяженностью 165 м, открытым бассейном, теннисными кортами и рестораном на территории расположен на территории площадью 4 га в южной Флориде.Во всех номерах отеля Island Inn есть…

3111 West Gulf Drive, FL 33957

  Ding Darling Tram

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница расположена в 1,2 км от центра города Санибел (штат Флорида), на острове Санибел. К услугам гостей выход на пляж, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, шаффлборд, теннисные корты и принадлежности для барбекю.Все номера отеля Seaside Inn…

541 East Gulf Drive, FL 33957

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот комплекс домов отдыха расположен на историческом острове Санибел, рядом с частным пляжем и Мексиканским заливом. К услугам гостей лодочный причал, где можно заняться различными водными видами спорта.Кондоминиумы…

827 East Gulf Drive, FL 33957

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен рядом с пляжем в городе Санибел, штат Флорида, в 4 минутах езды от теннисного и гольф-клуба Dunes. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Song of the Sea располагают мини-кухней с плитой…

863 East Gulf Drive, FL 33957

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Отель Sanibel Inn расположен на пляже. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бар у бассейна.В числе удобств каждого номера отеля Sanibel Inn — собственный застекленный балкон, небольшой холодильник и микроволновая печь.В распоряжении гостей…

937 East Gulf Drive, FL 33957

FAQ

  • «Sanibel Island Beach Resort», «Pelicans Roost», «Sanibel Moorings»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Санибеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.