Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Курортный спа-отель Sanibel с 5 открытыми бассейнами, спа-салоном с видом на залив и бесплатным Wi-Fi расположен рядом с пляжем в городе Санибел, штат Флорида, в 5,7 км от маяка Санибел и курортного спа-отеля Sundial Beach с площадками для водных байкеров…

Хорошо — Что понравилось: Большой номер - в нем все есть, бесплатный паркинг, вкусный сытный завтрак. Мы остановились в этом отеле, тк играли в гольф - клубе The Dunes - шикарное поле! в остальном.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1451 Middle Gulf Drive, FL 33957

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница расположена рядом с пляжем в городе Санибел, штат Флорида. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также не только морские раковины вдоль пляжа. Расстояние до национального заповедника дикой природы…

3287 West Gulf Drive, FL 33957

  Ding Darling Tram

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен на территории площадью 9,3 га в окружении истории и тропических пейзажей острова Санибел. К услугам гостей 2 ресторана и спа-услуги в номере.Просторные люксы курортного отеля Casa Ybel…

2255 West Gulf Drive, FL 33957

Новые отзывы в категории

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот комплекс находится на острове Санибел, через дорогу от пляжей Мексиканского залива, известных своими красивыми раковинами. К услугам гостей теннисные корты, газовые грили на открытом воздухе и бесплатный…

2840 West Gulf Drive, FL 33957

  Ding Darling Tram

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель с 4 бассейнами с подогревом, 12 теннисными кортами и бесплатным Wi-Fi расположен на острове Санибел, на берегу Мексиканского залива. Гостям предоставляются пляжные полотенца, шезлонги и пляжные…

1501 Middle Gulf Drive, FL 33957

FAQ

  • «Sundial Beach Resort & Spa», «Sunset Beach Inn», «Casa Ybel Resort»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Санибеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.