Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот эко-отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от набережной Санта-Круз. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

Замечательный отель — Что понравилось: Чудесный свежий отель Удачное расположение - на краю даунта, но в 7 минутах от пляжа Напитки и кексы в лобби в течение дня Парковка, вайфай — Что не понра.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

636 Pacific Avenue, CA 95060

  Pacific & 400 Block southbound, Laurel & Center westbound

Отели

  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Отличный завтрак, душевный отель, всё чисто.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

500 Ocean Street, CA 95060

  Soquel & Ocean east, Broadway & Ocean

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. A short walk from the Santa Cruz Beach Boardwalk, Edgewater Beach Inn & Suites features panoramic ocean views. Free WiFi is included.Featuring high wood-beamed ceilings, all rooms include a flat-screen TV with…

Приятная остановка на ночь — Что понравилось: В отель мы приехали поздно, но нас встретил приветливый молодой человек и предложил номер лучше, чем мы забронировали. В номере две больших кровати и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

525 Second Street, CA 95060

  Pacific & 2nd northbound, Trolley Stop — Exploration Center

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Nestled in California just 1 mile from Capitola Beach & Wharf, Best Western Plus Capitola By-the-Sea Inn & Suites offers an outdoor pool and hot tub. A gym is located on site. Each room includes free WiFi and…

Классический Best Western по - американски — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал, заселение заняло всего 1 (Одну!) минуту, очень чисто и комфортно. До Молла 5 минут ходьбы, до океана - мин.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1435 41st Avenue, CA 95010

  41st & Alameda northbound, 41st & Brommer

Мотели

Этот мотель находится рядом с шоссе Санта-Круз, в 3,2 км от набережной Санта-Круз-Бич. К услугам гостей мотеля открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. Каждое утро в лобби подают бесплатный кофе, апельсиновый сок и выпечку.В числе удобств номеров…

Чисто, недорого, отлично расположен. — Что понравилось: Среди прочих типовых мотелей этот приятно удивил. Чистенько, нет никаких лишних запахов, все работает, кровать без клопов. Трасса рядом, но.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

130 Plymouth Street, CA 95060

  Grant Park eastbound, Ocean & Highway 1

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель, в котором разрешено проживание с домашними животными, расположен через дорогу от набережной города Санта-Крус-Бич. К услугам гостей континентальный завтрак, Wi-Fi и парковка.В номерах мотеля Aqua Breeze…

Великолепно — Что понравилось: Все очень приемлемо для этой цены. Чисто. Уютно. Город замечательный. Мне все понравилось.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

204 Second Street, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Pacific & 400 Block northbound

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Мотель Ocean Pacific Lodge, предназначенный только для некурящих, находится всего в 3 кварталах от исторического пляжа Санта-Круз и набережной. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным…

Очень хорошо — Что понравилось: номер с двумя кроватями большой и разделен на две отдельных комнаты дверью (!), что не часто встречается — Что не понравилось: Убогий завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

301 Pacific Avenue, CA 95060

  Pacific & 400 Block southbound, Pacific & 2nd northbound

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. This Santa Cruz motel is within 10 minutes' walk of the Santa Cruz Beach and Boardwalk. All rooms offer free WiFi.Americas Best Value Inn & Suites Santa Cruz rooms include a private bathroom. The rooms are…

Рекомендую! — Что понравилось: Аккуратный, чистый номер, своя парковка. Очень приветливый персонал! По нашей просьбе отправили почтой рюкзак с документами, который был случайно оставлен в номере... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

505 Riverside Avenue, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean northwest, Ocean & Barson southbound

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа, менее чем в 10 минутах ходьбы от набережной Санта-Круз-Бич и в 10 минутах езды от Калифорнийского университета в Санта-Крузе. Во всех номерах…

Хорошо — Что понравилось: Вкусный завтрак, доброжелательный персонал.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

50 Front Street, CA 95060

  Pacific & 2nd northbound, Trolley Stop — Exploration Center

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Мотель Capri расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной Санта-Круз-Бич. К услугам гостей бесплатная парковка. От мотеля можно легко добраться до различных местных достопримечательностей. К услугам гостей…

Неплохо на 1 ночь — Что понравилось: Есть микроволновка, холодильник, интернет, хорошее расположение и цена — Что не понравилось: Шумный обогреватель, нет завтрака.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

337 Riverside Avenue, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Casablanca on The Beach с видом на залив Монтерей расположена в 5 минутах ходьбы от пристани и набережной Санта-Круз. Во всех номерах с видом на океан предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере…

Прикольно — Что понравилось: Близко к пляжу, если быть чем - то не довольным вам дадут бесплатный завтрак в другом отеле в 10 минутах ходьбы. В нашем случае (мы заселялись ночью) у администратора.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

101 Main Street, CA 95060

  Trolley Stop — Exploration Center, Pacific & 2nd northbound

Мотель Oceana Inn Santa Cruz расположен в 1,6 км от набережной города Санта-Круз-Бич. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и просторные номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Номера оснащены диваном, холодильником, микроволновой печью…

Хорошо — Что понравилось: Вроде все хорошо. не супер мотель, но вполне приемлимо. Чисто. есть завтрак — Что не понравилось: в 10 вечера они закрылись и больше никого не регистрировали.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

525 Ocean Street, CA 95060

  Soquel & Ocean west, Soquel & Riverside

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в отреставрированном историческом особняке. К услугам гостей 12 отремонтированных и отремонтированных люксов. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и…

611 Third Street, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Ocean Echo & Beach Cottages, построенная в начале 1900-х годов, расположена в тихом тупике, простирающемся до уникального пляжа Санни-Коув в заливе Монтерей, в 10 минутах езды от набережной…

401 Johans Beach Drive, CA 95062

  Portola & 17th eastbound, East Cliff Village westbound

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель расположен рядом со знаменитой набережной города Санта-Крус, в нескольких шагах от центра города, что делает его идеальным местом для проведения выходных, корпоративных мероприятий, семейного…

175 West Cliff Drive, CA 95060

  Bay & West Cliff westbound, Trolley Stop — Exploration Center

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 3-этажный викторианский дом типа «постель и завтрак» с уникальными номерами и продуманными удобствами расположен на утесе напротив пляжа Коуэлл, в нескольких шагах от пляжа и набережной Санта-Круз.Роскошные…

174 W Cliff Drive, CA 95060

  Trolley Stop — Exploration Center, Bay & West Cliff westbound

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

One Chaminade Lane, CA 95065

  Dominican Hospital westbound, Soquel Drive Park & Ride

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей отеля Paradox, Autograph Collection открытый бассейн с кабинками для переодевания, костровые чаши, а также ресторан и бар на территории. В современных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе…

611 Ocean Street, CA 95060

  Ocean & Dakota, Soquel & Ocean west

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Эта мини-гостиница находится в городе Санта-Круз, в 3,2 км от исследовательского центра Seymore Marine Discovery. К услугам гостей бесплатный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мини-гостиницы Mission…

2250 Mission Street, CA 95060

  Mission & Swift, Mission & Miramar eastbound

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом River View Villa расположен в городе Санта-Крус, в 400 м от набережной Санта-Круз и в 800 м от пляжа Коуэлл. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером, отдельным входом…

607 3rd street, 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

555 Highway 17, CA 95060

  Pasatiempo Southbound, Emeline Complex

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эта мини-гостиница находится напротив главного пляжа в центре города Санта-Крус. К услугам гостей внутренний двор со столами для пикника, открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Beach Street Inn…

125 Beach Street, CA 95060

  Trolley Stop — Exploration Center, Pacific & 2nd northbound

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от набережной и набережной города Санта-Круз. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Все номера отеля Sea &…

201 West Cliff Drive, CA 95060

  Bay & West Cliff westbound, Trolley Stop — Exploration Center

Отель Fairfield Inn & Suites расположен рядом с живописным калифорнийским шоссе 1, менее чем в 3,2 км от Калифорнийского университета в Санта-Крузе. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и бесплатный ежедневный завтрак…

2956 Mission Street, CA 95060

  Western & Grandview, Mission & Shaffer

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» находится всего в 5 минутах езды от набережной Санта-Круз. По вечерам для гостей устраивают приемы с вином и закусками. Ежедневно сервируется завтрак «шведский…

1025 Laurel Street, CA 95060

  Laurel & Blackburn westbound, Mission & Laurel northeast bound

Этот отель находится в городе Капитола, в 10 минутах езды от центра города Санта-Крус и пляжа штата Нью-Брайтон. К услугам гостей открытый бассейн и просторные люксы с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod.Все современные люксы…

1255 41st Avenue, CA 95010

  41st & Brommer, 41st & Melton

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот мотель находится в центре города Санта-Круз, всего в 8 минутах ходьбы от набережной Санта-Круз-Бич. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все номера мотеля Budget Inn Santa Cruz…

110 San Lorenzo Boulevard, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean northwest, Ocean & Barson southbound

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Мотель Surf City Inn & Suites находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Санта-Круз и набережной. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров…

619 Riverside Avenue, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean northwest, Ocean & Barson southbound

Объявление

Этот мотель расположен в городе Санта-Круз, штат Калифорния, в 8,5 км от Калифорнийского университета в Санта-Крузе. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом и номера с телевизором с плоским экраном, высокой четкостью изображения и каналами…

1717 Soquel Avenue, CA 95062

  Soquel & Hagemann, Soquel & Trevethan

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот мотель, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в центре города Санта-Крус, всего в 1,6 км от набережной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка…

1015 Ocean Street, CA 95060

  Ocean & Blaine, Ocean & Hubbard

Отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Ocean Gate Inn идеально расположен в самом центре города Санта-Крус.В каждом номере есть балкон с красивым видом, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, гладильные принадлежности, микроволновая печь…

111 Ocean Street, CA 95060

  Ocean & Barson southbound, San Lorenzo & Ocean northwest

Этот отель расположен в центре города Санта-Крус, в 1,6 км от набережной Санта-Крус-Бич. К услугам гостей солнечная терраса, сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.В распоряжении гостей отеля Quality Inn Santa Cruz номера, оформленные в…

1101 Ocean Street, CA 95060

  Ocean & Hubbard, Ocean & Blaine

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот калифорнийский отель находится в нескольких минутах ходьбы от парка аттракционов Санта-Круза - Бич Боардволк. К услугам гостей гидромассажная ванна, бесплатный WiFi и континентальный завтрак. Из окон номеров…

130 West Cliff Drive, 95060

  Pacific & 2nd southbound, Trolley Stop — Exploration Center

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот мотель находится в городе Санта-Круз, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, набережной и пристани Санта-Крус. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, просторные номера и сезонный открытый бассейн.Номера отеля Super 8…

338 Riverside Avenue, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. A short walk from the Santa Cruz Beach Boardwalk and Municipal Wharf in California, the Seaway Inn offers easy beach access and comfortably furnished rooms with free WiFi.Featuring cable TV with extended channels…

176 West Cliff Drive, CA 95060

  Bay & West Cliff westbound, Trolley Stop — Exploration Center

Объявление

Этот отель расположен в центре города Санта-Крус, в 15 минутах ходьбы от многочисленных магазинов и ресторанов. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.В номерах отеля Ramada Limited Santa Cruz есть…

516 Water Street, CA 95060

  Water & Market, Water & Ocean east

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Эта мини-гостиница находится в городе Санта-Круз, в 10 минутах езды от набережной Санта-Круз-Бич и парка аттракционов Pleasure Point. К услугам гостей очаровательно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут…

645 7th Avenue, CA 95062

  7th Avenue & Harbor Cove southbound, 7th & Dolores

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель расположен всего в 5 минутах езды от набережной Санта-Круз. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, просторные номера и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная парковка.Все…

414 Ocean Street , CA 95060

  Broadway & Ocean, Soquel & Ocean east

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located 2 minutes’ walk away from the Santa Cruz Beach Boardwalk, Carousel Beach Inn offers rooms equipped with a private balcony. It serves a daily continental breakfast.A cable TV is featured in each room at…

110 Riverside Avenue , CA 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

1500 Wharf Road, CA 95010

  Capitola & 49th, Bay & Fanmar

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот мотель с бесплатным WiFi и бесплатной парковкой расположен рядом с боулинг-клубом Boardwalk Bowl, менее чем в 5 минутах ходьбы от набережной Санта-Круз.Все номера мотеля Fireside Inn располагают ванной комнатой…

311 2nd Street, CA 95060

  Pacific & 400 Block northbound, Pacific & 2nd northbound

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот калифорнийский мотель находится недалеко от набережной Санта-Круз-Бич и других популярных достопримечательностей региона. К услугам гостей комфортабельные номера и круглосуточная стойка регистрации.Мотель Santa…

370 Ocean Street, CA 95060

  Broadway & Ocean, Ocean & Barson northbound

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот мотель расположен в городе Санта-Круз, в 5 минутах ходьбы от пляжа и набережной Санта-Круз. К услугам гостей сезонный открытый бассейн.Во всех номерах мотеля Torch Lite Inn at the Beach Boardwalk есть кабельное…

500 Riverside Avenue, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean northwest, Ocean & Barson southbound

Мотели

522 Ocean Street, CA 95060

  Soquel & Ocean east, Soquel & Branciforte

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Coastview Inn расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от парка аттракционов Санта-Круз-Бич-Бордвок. По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак. В числе удобств всех номеров телевизор с кабельными…

301 Beach Street, CA 95060

  Trolley Stop — Exploration Center, Pacific & 2nd northbound

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот калифорнийский отель находится в 1 квартале от набережной города Санта-Крус-Бич. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами сети HBO.В…

314 Riverside Avenue, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Прогулка от отеля Solares до набережной Санта-Крус-Бич занимает 10 минут. К услугам гостей открытый бассейн, а также номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.В числе прочих удобств принадлежности для кофе…

600 Riverside Avenue, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean northwest, Broadway & Riverside

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Этот отель в средиземноморском стиле находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Санта-Крус и набережной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и крытый бассейн с подогревом. Ежедневно сервируется континентальный…

330 Ocean Street, CA 95060

  Ocean & Barson northbound, Broadway & Ocean

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Featuring an seasonal outdoor pool open from April through September, this lodge is situated just 8 minutes' walk from Santa Cruz Beach Boardwalk. Free WiFi is provided in all rooms.All rooms include a flat-screen TV…

550 Second Street, CA 95060

  Pacific & 2nd northbound, Trolley Stop — Exploration Center

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. The Comfort Inn Santa Cruz is conveniently located where Highway 1 and Highway 17 meet. Free WiFi is available throughout the property.All rooms offer a coffee machine, a hairdryer,ironing facilities, a refrigerator…

110 Plymouth Street, CA 95060

  Grant Park eastbound, Ocean & Highway 1

FAQ

  • «Pacific Blue Inn», «Best Western Plus All Suites Inn», «Edgewater Beach Inn & Suites»
  • На сайте 69 отелей в категории «Отели в Санте-Крузе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.