Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Отличный завтрак, душевный отель, всё чисто.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

500 Ocean Street, CA 95060

  Soquel & Ocean east, Broadway & Ocean

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. A short walk from the Santa Cruz Beach Boardwalk, Edgewater Beach Inn & Suites features panoramic ocean views. Free WiFi is included.Featuring high wood-beamed ceilings, all rooms include a flat-screen TV with…

Приятная остановка на ночь — Что понравилось: В отель мы приехали поздно, но нас встретил приветливый молодой человек и предложил номер лучше, чем мы забронировали. В номере две больших кровати и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

525 Second Street, CA 95060

  Pacific & 2nd northbound, Trolley Stop — Exploration Center

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Nestled in California just 1 mile from Capitola Beach & Wharf, Best Western Plus Capitola By-the-Sea Inn & Suites offers an outdoor pool and hot tub. A gym is located on site. Each room includes free WiFi and…

Классический Best Western по - американски — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал, заселение заняло всего 1 (Одну!) минуту, очень чисто и комфортно. До Молла 5 минут ходьбы, до океана - мин.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1435 41st Avenue, CA 95010

  41st & Alameda northbound, 41st & Brommer

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Эта мини-гостиница находится в городе Санта-Круз, в 3,2 км от исследовательского центра Seymore Marine Discovery. К услугам гостей бесплатный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мини-гостиницы Mission…

2250 Mission Street, CA 95060

  Mission & Swift, Mission & Miramar eastbound

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом River View Villa расположен в городе Санта-Крус, в 400 м от набережной Санта-Круз и в 800 м от пляжа Коуэлл. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают кондиционером, отдельным входом…

607 3rd street, 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

555 Highway 17, CA 95060

  Pasatiempo Southbound, Emeline Complex

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эта мини-гостиница находится напротив главного пляжа в центре города Санта-Крус. К услугам гостей внутренний двор со столами для пикника, открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Beach Street Inn…

125 Beach Street, CA 95060

  Trolley Stop — Exploration Center, Pacific & 2nd northbound

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от набережной и набережной города Санта-Круз. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Все номера отеля Sea &…

201 West Cliff Drive, CA 95060

  Bay & West Cliff westbound, Trolley Stop — Exploration Center

Отель Fairfield Inn & Suites расположен рядом с живописным калифорнийским шоссе 1, менее чем в 3,2 км от Калифорнийского университета в Санта-Крузе. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и бесплатный ежедневный завтрак…

2956 Mission Street, CA 95060

  Western & Grandview, Mission & Shaffer

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» находится всего в 5 минутах езды от набережной Санта-Круз. По вечерам для гостей устраивают приемы с вином и закусками. Ежедневно сервируется завтрак «шведский…

1025 Laurel Street, CA 95060

  Laurel & Blackburn westbound, Mission & Laurel northeast bound

Этот отель находится в городе Капитола, в 10 минутах езды от центра города Санта-Крус и пляжа штата Нью-Брайтон. К услугам гостей открытый бассейн и просторные люксы с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod.Все современные люксы…

1255 41st Avenue, CA 95010

  41st & Brommer, 41st & Melton

FAQ

  • «Best Western Plus All Suites Inn», «Edgewater Beach Inn & Suites», «Best Western Plus Capitola By-the-Sea Inn & Suites»
  • На сайте 11 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Санте-Крузе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.