Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот эко-отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от набережной Санта-Круз. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

Хороший отель на 1 ночь Хорошее расположение, удобная кровать, бесплатная парковка рядом с отелем. Нет холодильника, но можно взять лед. Скудный завтрак Регистрация (check - in) не 24/7, мы успели застать сотрудника отеля, а так бы могли остаться без номера. Не сказал бы, что это 4 звезды, больше 3+.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

636 Pacific Avenue, CA 95060

  Pacific & 400 Block southbound, Laurel & Center westbound

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Casablanca on The Beach с видом на залив Монтерей расположена в 5 минутах ходьбы от пристани и набережной Санта-Круз. Во всех номерах с видом на океан предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере…

Прикольно — Что понравилось: Близко к пляжу, если быть чем - то не довольным вам дадут бесплатный завтрак в другом отеле в 10 минутах ходьбы. В нашем случае (мы заселялись ночью) у администратора.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

101 Main Street, CA 95060

  Trolley Stop — Exploration Center, Pacific & 2nd northbound

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в отреставрированном историческом особняке. К услугам гостей 12 отремонтированных и отремонтированных люксов. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и…

611 Third Street, CA 95060

  San Lorenzo & Ocean southeast, Ocean & Barson southbound

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Ocean Echo & Beach Cottages, построенная в начале 1900-х годов, расположена в тихом тупике, простирающемся до уникального пляжа Санни-Коув в заливе Монтерей, в 10 минутах езды от набережной…

401 Johans Beach Drive, CA 95062

  Portola & 17th eastbound, East Cliff Village westbound

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель расположен рядом со знаменитой набережной города Санта-Крус, в нескольких шагах от центра города, что делает его идеальным местом для проведения выходных, корпоративных мероприятий, семейного…

175 West Cliff Drive, CA 95060

  Bay & West Cliff westbound, Trolley Stop — Exploration Center

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 3-этажный викторианский дом типа «постель и завтрак» с уникальными номерами и продуманными удобствами расположен на утесе напротив пляжа Коуэлл, в нескольких шагах от пляжа и набережной Санта-Круз.Роскошные…

174 W Cliff Drive, CA 95060

  Trolley Stop — Exploration Center, Bay & West Cliff westbound

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

One Chaminade Lane, CA 95065

  Dominican Hospital westbound, Soquel Drive Park & Ride

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей отеля Paradox, Autograph Collection открытый бассейн с кабинками для переодевания, костровые чаши, а также ресторан и бар на территории. В современных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе…

611 Ocean Street, CA 95060

  Ocean & Dakota, Soquel & Ocean west

FAQ

  • «Pacific Blue Inn», «Casablanca Inn on The Beach», «Rio Vista Suites Santa Cruz»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Санте-Крузе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.