Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мотель Nites Inn расположен в районе Нортгейт в Сиэтле, в 10 км от центра Сиэтла. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная…

Персонал был приветлив, но мало осведомлен о наличии поблизости магазинов. не оказалось питьевой воды — Что понравилось: Удобные кровати, большие номера — Что не понравилось: Расположение, нет.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

11746 Aurora Avenue North, Northgate, WA 98133

  Aurora Ave N & N 115th St, North 115th Street

Мотели

Мотель Columbus Motor Inn находится в 8 км от центра Сиэтла и располагает бесплатным WiFi на всей территории и номерами с кабельным телевидением с каналами HBO.В некоторых номерах мотеля Columbus Motor Inn установлены микроволновая печь и холодильник.Рынок…

9613 Aurora Avenue North, Northgate, WA 98103

  North 95th Street, Aurora Ave N & N 95th St

Мотель Emerald Seattle расположен в районе Нортгейт в Сиэтле, в 11 км от центра Сиэтла. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем. В…

12045 Aurora Avevue North, Northgate, WA 98133

  North 125th Street, Aurora Ave N & N 125th St

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен менее чем в 1,6 км от Зеленого озера. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, прачечная самообслуживания и бесплатная парковка.Все номера мотеля Sun Hill располагают кабельным телевидением, рабочим столом, микроволновой печью…

8517 Aurora Avenue North, WA 98103

  North 85th Street, Aurora Ave N & N 85th St

FAQ

  • «Nites Inn Motel», «Columbus Motor Inn», «Emerald Motel Seattle»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.