Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Сиэтле, всего в 10 минутах езды от башни Спейс-Нидл. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля La Hacienda оснащены телевизором с кабельными каналами, кондиционером, холодильником и микроволновой печью…

Хорошо — Что понравилось: хорошее расположение, близко к центру, довольно чисто в номере. — Что не понравилось: не очень удобный матрац, шум от машин на улице, где располагается мотель. Прово.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5414 1st Avenue South, WA 98108

  Airport Way S & S Snoqualmie St, Airport Way S & S Alaska St

Мотели

Этот мотель находится в 5 минутах езды от центра Сиэтла и Вашингтонского университета. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все номера мотеля Marco Polo оснащены микроволновой печью, мини-холодильником и кондиционером.На…

Хорошо — Что понравилось: Хороший мотель с хорошим Wi - Fi! Чистый номер! Парковка! Расположение достаточно удобное, недалеко есть остановка общественного транспорта... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4114 Aurora North, WA 98103

  Fremont Ave N & N 41st St, N 43rd St & Fremont Ave N

Мотели

Этот мотель расположен на шоссе 99 в Сиэтле, в 4,8 км от зоопарка Вудлон. К услугам гостей лаконично оформленные номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля Crown Inn оснащены телевизором с кабельными каналами, кондиционером…

Второй раз не остановилась бы в этом отеле — Что понравилось: Рядом остановка автобуса. В пешей доступности неплохие ресторанчики и кафе. Есть холодильник и микроволновка. Есть отопление которое м.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

9501 Aurora Avenue North, Northgate, WA 98103

  North 95th Street, Aurora Ave N & N 95th St

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Полностью меблированные апартаменты Dexter Lake Union by ABODA с видом на озеро Юнион находятся в Сиэтле. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная крытая парковка и фитнес-центр.Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней со всеми…

1215 Dexter Avenue North, Куин-Анна, WA 98109

  Aurora Ave N & Prospect St, Dexter Ave N & Galer St

Этот отель расположен в городе Сиэтл, в Университетском районе, всего в 1,6 км от Университета Вашингтона. К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi.Все люксы мотеля University Suites располагают кондиционером…

4731 12th Avenue Northeast, WA 98105

  NE 45th St & Brooklyn Ave NE, NE 45th St & University Way NE

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с кафе расположен в историческом районе Сиэтла, в 20 минутах ходьбы от рыбного рынка Пайк-Плейс и художественного музея Сиэтла. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Panama предоставляются бесплатные…

605 1/2 South Main Street, International District, WA 98104

  S Jackson St & Maynard Ave S, 5th & Jackson

Этот хостел расположен в 2 кварталах от железнодорожного вокзала и автобусной остановки, в 1,6 км от станции метро Bill Speisel и аквариума Сиэтла. На территории работает кафе.Общие номера хостела HI - Seattle at the American Hotel оснащены запирающимися…

520 South King Street, International District, WA 98104

  Intl District Stn & S Jackson St - 5th Avenue S, 5th & Jackson

Объявление

Этот отель с комфортабельными номерами и современными удобствами расположен в 400 м от Вашингтонского университета, в нескольких минутах от магазинов, ресторанов и других достопримечательностей Сиэтла.Гостям мотеля Seattle Washington Travelodge…

4725 25th Avenue North East, WA 98105

  25th Ave NE & NE Blakeley St, Montlake Blvd NE & NE 45th St

Хостелы

Этот хостел находится в Сиэтле, через дорогу от Вашингтонского университета и в 15 минутах ходьбы от ближайшей станции легкорельсового транспорта Link. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак.Отель College Inn Seattle находится в нескольких…

4000 University Way Northeast, WA 98105

  15th Ave NE & NE 40th St, 15th Ave NE & NE Campus Pkwy

Этот отель находится в Сиэтле, в 3 кварталах от Тихоокеанского научного центра и знаменитой башни Спейс Нидл. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.Ежедневно в отеле Seattle Pacific сервируется континентальный завтрак, а в фойе в вашем…

325 Aurora Avenue North, Саут-Лейк-Юнион, WA 98109

  Dexter Ave N & Thomas St, Aurora Ave N & Denny Way

Мини-гостиницы

Этот отель расположен рядом с медицинским центром Virginia Mason, в жилом районе Сиэтла, в нескольких шагах от центра города. К услугам гостей сад на крыше с потрясающим видом на город.Комфортабельные номера мини-гостиницы The Inn at Virginia Mason…

1006 Spring Street, WA 98104

  Boren Ave & Seneca St, Madison St & Boren Ave

Эти апартаменты для длительного проживания расположены в центре Сиэтла, в 1 квартале от университета Сиэтла и в 7 кварталах от художественного музея Фрие. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с полностью оборудованной кухней.Все апартаменты…

400 10th Avenue, WA 98122

  Broadway & E Terrace, E Jefferson St & Broadway

Отель Days Inn Seattle North of Downtown с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Сиэтле.В распоряжении гостей собственная ванная комната.Стойка регистрации работает круглосуточно.Центр Сиэтла и башня Спейс-Нидл находятся в 8 км от отеля Days Inn…

9100 Aurora Avenue North, Northgate, WA 98103

  Aurora Ave N & N 91st St, North 90th Street

Этот отель расположен в Сиэтле, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Seattle Centre, музея EMP и башни Спейс-Нидл. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi. Ежедневно сервируется завтрак.Все номера отеля Travelodge Seattle by the Space Needle…

200 6th Avenue North, Саут-Лейк-Юнион, WA 98109

  Aurora Ave N & Denny Way, Denny Way

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Seattle - Northgate находится в Сиэтле и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Кухня каждого номера отеля…

13300 Stone Avenue N, Northgate, WA 98133

  North 135th Street, Aurora Ave N & N 135th St

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Западном Сиэтле, в 10 минутах езды от пляжа Алки и центра Сиэтла. К услугам гостей континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Все номера мотеля Grove West Seattle Inn оформлены в…

3512 Southwest Alaska Street, West WA 98126

  SW Alaska St & 35th Ave SW, 35th Ave SW & SW Snoqualmie St

Мотели

Этот отель удобно расположен в центре Сиэтла, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей города, таких как башня Спейс-Нидл и рынок Пайк-Плейс.К услугам гостей мотеля Kings Inn множество бесплатных современных удобств, таких как парковка…

2106 Fifth Avenue, Беллтаун, WA 98121

  Lenora St & 4th Ave, Blanchard St & 4th Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Вашингтоне, в 20 минутах езды от центра Сиэтла, недалеко от автомагистрали I-5. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и просторные номера, в которых разрешено проживание с домашними животными.Отель Comfort Inn and Suites…

13700 Aurora Avenue North, Northgate, WA 98133

  Aurora Ave N & N 135th St, North 135th Street

Этот отель находится в Сиэтле, в 15 минутах езды от башни Спейс-Нидл и рынка Пайк-Плейс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Georgetown Inn оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

6100 Corson Avenue South, WA 98108

  Airport Way S & S Snoqualmie St, Airport Way S & S Alaska St

Отели

Этот отель расположен в центре Сиэтла, в 10 минутах ходьбы от рынка Пайк-Плейс. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах отеля Seattle есть собственная ванная комната, телефон и кабельное телевидение…

315 Seneca Street, - деловой центр, WA 98101

  3rd Ave & Seneca St, Seneca St & 3rd Ave

Этот отель расположен напротив медицинского центра Virginia Mason. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней. Гости могут воспользоваться услугами химчистки и доставки еды и напитков в номер.Во всех люксах отеля The Baroness есть бесплатный…

1005 Spring Street, WA 98104

  Madison St & Boren Ave, Boren Ave & Seneca St

Объявление

Отель Travelodge Seattle North of Downtown расположен в Сиэтле.В отеле работает бизнес-центр.Отель Travelodge Seattle North of DT находится в 8 км от центра Сиэтла и башни Спейс-Нидл. Расстояние до аэропорта Сиэтл/Такома составляет 28 км.

8512 Aurora Avenue North, Northgate, WA 98103

  Aurora Ave N & N 85th St, North 85th Street

Этот хостел расположен в центре Сиэтла, напротив знаменитого рынка Пайк-Плейс-маркет и недалеко от Художественного музея Сиэтла. К услугам гостей бесплатный WiFi и завтрак, состоящий из овсяной каши, фруктов, сока, кофе, чая и горячего какао.Гости также…

105 1/2 Pike Street, WA 98101

  3rd Ave & Pike St

FAQ

  • «La Hacienda Motel», «Marco Polo Motel», «Crown Inn»
  • На сайте 23 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.