Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Nexus Seattle удобно расположен всего в нескольких шагах от торгового центра Northgate Mall. Гости отеля могут легко добраться до Вашингтонского университета, ресторанов, торговых центров и развлекательных заведений.Этот современный отель расположен…

Потрясающе — Что понравилось: 1. Джакузи в номере 2. Сравнительно низкая цена 3. Наличие парковки. В Сиэтле это очень важно. — Что не понравилось: Было бы хорошо сделать нормальную перегородку.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2140 North Northgate Way, Northgate, WA 98133

  Northwest Hospital, Northgate Transit Center Bay 1

Превосходно — Что понравилось: Чисто, просторный номер, все новое. Хорошо работает интернет. Персонал очень приветливый и дружелюбный, откликается на все вопросы и просьбы, помогают очень эффектив.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9550 1st Ave NE , Northgate, WA 98115

  Northgate Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Необычный дизайн отеля и номеров. Рядом находится станция монорельсовой дороги, удобно добираться до центра города... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

300 Roy Street, Куин-Анна, WA 98109

  5th Ave N & Valley St, Mercer St & Queen Anne Ave N

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в Сиэтле, штат Вашингтон, в 2,1 км от башни Спейс-Нидл. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским 55-дюймовым экраном и кабельными каналами, а также бесплатный трансфер по окрестностям и бесплатная…

Превосходно — Что понравилось: Стабильный wifi, номер с видом на озеро, хорошее месторасположение, бесплатная парковка. Тихий район, вокруг озеро несколько приличных ресторанов. В пешей доступност.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1150 Fairview Avenue North, Саут-Лейк-Юнион, WA 98109

  Fairview Ave E & Yale Ave N, Fairview Ave E & E Nelson Pl

Каждое утро в этом сиэтлском отеле сервируется горячий завтрак «шведский стол». К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и мини-кухней. Расстояние до штаб-квартиры компании Amazon составляет менее 1,6 км.Все номера отеля Springhill Suites Seattle…

Великолепно — Что понравилось: Всё было прекрасно и круассаны и кровать... Мы с мужем остались очень довольны всем. И завтраком и обслугой и чистотой. И все блюда очень вкусны. Предраться нек чему.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1800 Yale Avenue, Беллтаун, WA 98101

  Howell St & Yale Ave, Denny Way & Stewart St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 1,6 км от башни Спейс-Нидл. К услугам гостей фитнес-центр и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites Seattle Downtown оснащены кондиционером…

в целом ОК — Что понравилось: есть хоть маленькая, но своя парковка. есть завтрак. невысокая цена. минут 15 до даунтауна. — Что не понравилось: будьте внимательны рядом строится соседний дом.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2224 8th Avenue, Саут-Лейк-Юнион, WA 98121

  7th Ave & Blanchard St, Denny Way & Westlake Ave

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Sacred Garden Healing Center представляет собой викторианский оазис, расположенный в самом центре района Кэпитол-Хилл города Сиэтл и в 1,4 км от парка Волунтер.Номера расположены на 3 отдельных этажах, украшенных предметами викторианской…

2026 10th Avenue East, Capitol Hill, WA 98102

  10th Ave E & E Newton St, 10th Ave E & E Howe St

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

1210 3rd Ave N,Куин-Анна, WA 98109

  5th Ave N & Valley St, Aurora Ave N & Prospect St

Отель The Loyal Inn расположен в центре города Сиэтл, в 600 м от башни Спейс-Нидл и центра Сиэтла.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими…

2301 8th Avenue, Беллтаун, WA 98121

  Denny Way & Dexter Ave N, Dexter Ave & Denny Way

Этот отель с бесплатным WiFi находится в городе Сиэтл всего в 5 минутах ходьбы от башни Спейс-Нидл. По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак.В вестибюле отеля Quality Inn & Suites в любое время суток предлагают кофе. Гости могут…

618 John Street, Саут-Лейк-Юнион, WA 98109

  Dexter Ave N & Thomas St, Aurora Ave N & Denny Way

77 Yesler Way, Pioneer Square, WA 98104

  1st Ave S & Yesler Way, 2nd Ave & James St

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот конференц-центр расположен всего в 9,6 км от центра Сиэтла. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и возможность заняться различными видами активного отдыха. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак. Из окон открывается вид на…

4000 North East 41st Street, WA 98105

  NE 55th St & 36th Ave NE, 35th Ave NE & NE 55th St

Отели

  • СПА-отель

Этот исторический отель расположен в Вашингтоне, всего в 8,8 км от центра города и менее чем в 15 минутах езды от рынка Пайк-Плейс. К услугам гостей очаровательные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера отеля Ballard Inn обставлены удобной мебелью и…

5300 Ballard Avenue NW, Ballard, WA 98107

  NW Market St & 20th Ave NW, NW Market St & Ballard Ave NW

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Belltown Inn с меблированной террасой на крыше расположен в 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка скульптур с видом на пролив Пьюджет-Саунд и в 10 минутах ходьбы от рынка Пайк-Плейс-маркет и башни Спейс-Нидл.В числе удобств всех номеров мини-кухня…

2301 3rd Avenue, Беллтаун, WA 98121

  3rd Ave & Bell St

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Бутик-отель типа «постель и завтрак» расположен напротив Музея азиатского искусства в Сиэтле. К услугам гостей континентальный завтрак, бесплатный чай, кофе и печенье. Во всех очаровательных номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера исторического…

1202 15th Avenue East, Capitol Hill, WA 98112

  15th Ave E & E Highland Dr, 15th Ave E & E Galer St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn by Marriott Seattle University District расположен в университетском районе Сиэтла, всего в 6 км от центра города. К услугам гостей современные и красочные номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный завтрак и крытый бассейн.В…

4501 12th Avenue Northeast, WA 98105

  NE 45th St & Roosevelt Way NE, NE 45th St & Brooklyn Ave NE

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в Сиэтле, менее чем в 5 минутах ходьбы от парка Волунтер. К услугам гостей европейский завтрак, библиотека и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Номера гостевого дома Mozart, расположенного на 3 этаже, оформлены…

1013 15th avenue East, Capitol Hill, WA 98112

  15th Ave E & E Prospect St, 15th Ave E & E Aloha St

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический особняк, построенный в 1909 году, расположен в Сиэтле, в 1 квартале от парка Волунтеер и Музея азиатского искусства. К услугам гостей гостевой дом площадью 743 кв. м и отдельный каретный дом.Номера отеля типа «постель и завтрак» Bacon…

959 Broadway East, Capitol Hill, WA 98102

  10th Ave E & E Prospect St, E Aloha St & Broadway E

Эти апартаменты с 1 спальней расположены в старинном здании в Сиэтле, всего в 5 минутах ходьбы от рынка Пайк-Плейс-маркет. В апартаментах к услугам гостей кухня с техникой из нержавеющей стали.С балкона в этих апартаментах с высоким потолком открывается…

1408 Western Avenue, WA 98001

  Seattle Waterfront, 3rd Ave & Union St

Эти апартаменты расположены в центре Сиэтла, в 3,2 км от рынка Пайк-Плейс и паромного терминала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня и зона для завтрака.Апартаменты Historic at Merchants Café & Saloon располагают отдельной…

109 Yesler Way, Pioneer Square, WA 98104

  1st Ave & Yesler Way, 2nd Ave & James St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный отель расположен в районе Беллтаун города Сиэтл, в 750 м от рынка Пайк-Плейс-маркет и в 1,6 км от центра Сиэтла. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и общий зал для завтрака.Все номера оформлены в минималистском стиле и…

2423 1st Avenue, Беллтаун, WA 98121

  3rd Ave & Bell St

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель в европейском стиле находится в центре Сиэтла, в 15 минутах езды по монорельсовой дороге от башни Спейс-Нидл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, тренажерный зал и современные номера с док-станцией для iPod.Все номера отеля…

400 Spring Street, - деловой центр, WA 98104

  3rd Ave & Seneca St

Этот отель расположен в Сиэтле, в 800 м от Вашингтонского университета. К услугам гостей фитнес-центр и номера с бесплатным WiFi и 55-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Современные номера отеля Silver Cloud Inn - University…

5036 25th Avenue Northeast, WA 98105

  25th Ave NE & NE Blakeley St, Montlake Blvd NE & NE 45th St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Сиэтл, всего в 4 кварталах от Вашингтонского университета. К услугам гостей парковка на территории, сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.В кафе Portage Bay можно пообедать и заказать послеобеденные…

4140 Roosevelt Way Northeast, WA 98105

  NE 45th St & Roosevelt Way NE, NE 45th St & 9th Ave NE

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в центре Сиэтла, всего в нескольких кварталах от знаменитой башни Спейс-Нидл и рынка Пайк-Плейс-маркет. К услугам гостей ресторан с полным спектром услуг и фитнес-центр.На всей территории отеля Holiday Inn Seattle Downtown работает…

211 Dexter Avenue North, Саут-Лейк-Юнион, WA 98109

  Dexter Ave N & Thomas St, Dexter Ave N & Denny Way

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в Сиэтле, в 5 минутах ходьбы от рынка Пайк-Плейс. Прогулка до прибрежного парка Уотерфронт занимает 10 минут. Из окон номеров открывается вид на город или горы.В некоторых люксах отеля типа «постель и завтрак»…

1923 First Avenue, WA 98101

  3rd Ave & Virginia St, 3rd Ave & Pine St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот дизайн-отель с рестораном и оригинальными картинами и фотографиями художников Сиэтла расположен в центре Сиэтла, в 1 квартале от станции метро.Современные номера украшены картинами. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами…

620 Stewart Street, Беллтаун, WA 98101

  Stewart St & 7th Ave, Pacific Place

Этот отель идеально расположен в 5 минутах ходьбы от башни Спейс-Нидл в Сиэтле. К услугам гостей отеля Best Western Plus Executive Inn ресторан и номера с бесплатным WiFi.Номера оснащены микроволновой печью, холодильником, кофеваркой и телевизором с…

200 Taylor Ave North, Саут-Лейк-Юнион, WA 98109

  Denny Way & 6th Ave N, Aurora Ave N & Denny Way

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

В этом эко-отеле в центре Сиэтла организован бесплатный прокат велосипедов. К услугам гостей современные номера с док-станцией для iPod и бесплатным Wi-Fi.Все ярко оформленные номера отеля FIVE оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

2200 5th Avenue, Беллтаун, WA 98121

  Blanchard St & 4th Ave, Lenora St & 4th Ave

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

1523 East Madison, WA 98122

  E Pine St & 15th Ave, E Madison St & 15th Ave

Отель находится в центре Сиэтла, штат Вашингтон, в нескольких шагах от развлекательного центра и развлекательного района Сиэтла и знаменитой башни Спейс-Нидл. К услугам гостей номера с кофеваркой и 42-дюймовым телевизором с плоским экраном.От отеля Four…

601 Roy Street, Куин-Анна, WA 98109

  Dexter Ave N & Mercer St, 5th Ave N & Valley St

Отели типа «постель и завтрак»

1727 15th Ave, Capitol Hill, WA 98122

  15th Ave & E Howell St, 15th Ave & E Denny Way

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в Сиэтле, всего в 800 м от башни Спейс-Нидл. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, фитнес-центр и патио на крыше с захватывающим видом на Сиэтл, гору Рейнир, Олимпийские горы и залив Эллиот.В числе удобств всех…

425 Queen Anne Avenue North, Куин-Анна, WA 98109

  Queen Anne Ave N & W Mercer St, 1st Ave N & Republican St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Сиэтле, всего в 4 кварталах от Вашингтонского университета. Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер в радиусе 6,4 км, в том числе до центра Сиэтла и башни Спейс-Нидл. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля…

4242 Roosevelt Way Northeast, WA 98105

  NE 45th St & Roosevelt Way NE, NE 45th St & 9th Ave NE

Этот отель расположен в Сиэтле, в районе Королевы Анны, в 5 минутах ходьбы от Тихоокеанского северо-западного балета. К услугам гостей внутренний двор в английском стиле и номера с мини-кухней с посудомоечной машиной.Номера отеля The Inn at Queen Anne…

505 1st Avenue North, Куин-Анна, WA 98109

  1st Ave N & Republican St, Queen Anne Ave N & W Mercer St

Объявление

Отели

Этот отель находится в Сиэтле, в 2 кварталах от Вашингтонского университета и в нескольких минутах от межштатной автомагистрали 5. К услугам гостей лаундж District и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Deca оснащены 32-дюймовым телевизором с плоским…

4507 Brooklyn Avenue Northeast, WA 98105

  NE 45th St & Brooklyn Ave NE, NE 45th St & University Way NE

Отели типа «постель и завтрак»

121 11th Ave E, Capitol Hill, WA 98102

  E John St & 12th Ave E, Capitol Hill

Этот отель расположен в центре Сиэтла, в нескольких минутах ходьбы от башни Спейс-Нидл и в 20 минутах езды на метро от художественного музея Сиэтла, пирса Сиэтла и аквариума Сиэтла.Отель Hampton Inn and Suites Seattle Downtown удобно расположен всего в…

700 Fifth Avenue North, Куин-Анна, WA 98109

  5th Ave N & Valley St, Dexter Ave N & Mercer St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Сиэтле, на берегу озера Юнион, напротив онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона. К услугам гостей современные номера с бесплатным WiFi и ежедневный горячий завтрак.В числе удобств всех номеров отеля Residence Inn…

800 Fairview Avenue North, Саут-Лейк-Юнион, WA 98109

  Fairview Ave N & Valley St, Valley St & Fairview Ave N

Отель Inn at El Gaucho расположен в районе Беллтаун города Сиэтл, всего в нескольких минутах от башни Спейс-Нидл. К услугам гостей люксы со стильной мебелью ручной работы и отдельной гостиной зоной.В некоторых люксах отеля Inn at El Gaucho имеется…

2505 First Avenue, Беллтаун, WA 98121

  3rd Ave & Cedar St, 3rd Ave & Vine St

FAQ

  • «Hotel Nexus Seattle», «Hampton Inn & Suites by Hilton Seattle/Northgate», «Staypineapple at The Maxwell Hotel»
  • На сайте 40 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сиэтле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.