Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Royal Copenhagen с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном находится в центре города Солванг, в 45 км от Санта-Барбары.Номера оформлены в датском традиционном стиле. В числе удобств собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном…

Очень хорошо — Что понравилось: Уютный мотель в центре городка со своей парковкой. В номере есть почти все что надо. Бесплатная открытка на ресепшен с видом города. — Что не понравилось: Нет ч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1579 Mission Drive, 93463-2655

Мотели

Мотель Viking расположен в причудливом городе Солванг в датском стиле. Этот мотель с бесплатным Wi-Fi окружен магазинами, местами для проведения фестивалей и зданиями, вдохновленными тематикой Дании. В мотеле допускается размещение с домашними животными.В…

1506 Mission Drive, 93463

Отель для некурящих Solvang расположен в самом центре датского поселка Солванг, в 16 км от винодельческого региона Санта-Инез Вэлли. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Номера отеля ABVI/Svendsgaard's…

1711 Mission Drive , CA 93463

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Солванг, в 7,8 км от винодельни Санта-Инез. К услугам гостей площадка для игры в бочче, зона для отдыха на открытом воздухе и номера с бесплатным WiFi.Оформленные в датском стиле номера отеля Hamlet Inn располагают…

1532 Mission Drive, CA 93463-2608

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта подлинная датская ферма располагает открытым бассейном с подогревом и гидромассажной ванной. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка. Прогулка до центра города Солванг занимает 8 минут.В числе удобств коттеджей…

1518 Mission Drive, CA 93463

FAQ

  • «Royal Copenhagen Inn», «Viking Motel», «Svendsgaard's Lodge- Americas Best Value Inn & Suites»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Солванге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.