Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Этот эксклюзивный спа-отель расположен в самом центре города Солванг, штат Калифорния, всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного винного региона Санта-Барбара. К услугам гостей роскошный спа-салон, в котором сочетаются роскошный европейский стиль и…

Превосходно — Что понравилось: Большая парковка, большие номера, удобная остановка по дороге в Лас - Вегас. На одну ночь - идеально — Что не понравилось: Завтрак не очень, но он есть и съедобн.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

1450 Mission Drive, CA 93463

Мини-гостиницы

Этот бутик-отель расположен в центре Солванга. В каждом номере есть камин и плюшевые халаты. В ресторане First & Oak ежедневно подают полный завтрак.Номера мини-гостиницы Mirabelle оформлены в уникальном европейском стиле. В числе удобств бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Очень приятный отель, все чисто, аккуратно. Расположен в старом деревянном здании, в комнате есть газовый камин. Самый центр Солванга. Прекрасный, домашний завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

409 1st Street , CA 93463

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Солванг, штат Калифорния, в нескольких минутах езды от национального леса Лос-Падрес. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак, спа-салон с некоторыми услугами и бесплатный WiFi.Номера мини-гостиницы Wine Valley оснащены…

Потрясающе — Что понравилось: Прекрасный отель, завтрак самый лучший, какой был за все время поездки в США. Комфортабельный номера, хорошее расположение, красивая внутренняя территория. В лобби от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1564 Copenhagen Drive, CA 93463

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Royal Copenhagen с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном находится в центре города Солванг, в 45 км от Санта-Барбары.Номера оформлены в датском традиционном стиле. В числе удобств собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном…

Очень хорошо — Что понравилось: Уютный мотель в центре городка со своей парковкой. В номере есть почти все что надо. Бесплатная открытка на ресепшен с видом города. — Что не понравилось: Нет ч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1579 Mission Drive, 93463-2655

Мини-гостиницы

271 Alisal Road, Ca 93463

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница, окруженная тихим садом, расположена в винодельческом регионе Санта-Барбара, в 5 минутах ходьбы от дегустации вин Presidio, поля для гольфа Alisal River и площади деревни Солванг. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все…

293 Alisal Road, CA 93463

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница с круглогодичным бассейном расположена в городе Солванг, штат Калифорния, в 1,6 км от виноделен Sunstone Vineyards & Winery и Kalyra. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера отеля типа…

2644 Mission Drive, CA 93463

Объявление

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Atterdag расположена в поселке Солванг, в 2,5 км от винодельни Shoestring. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В числе…

467 Atterdag Road, 93463

Мотели

Мотель Viking расположен в причудливом городе Солванг в датском стиле. Этот мотель с бесплатным Wi-Fi окружен магазинами, местами для проведения фестивалей и зданиями, вдохновленными тематикой Дании. В мотеле допускается размещение с домашними животными.В…

1506 Mission Drive, 93463

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта подлинная датская ферма располагает открытым бассейном с подогревом и гидромассажной ванной. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка. Прогулка до центра города Солванг занимает 8 минут.В числе удобств коттеджей…

1518 Mission Drive, CA 93463

FAQ

  • «Hadsten House Inn & Spa», «Mirabelle Inn & Restaurant», «Wine Valley Inn»
  • На сайте 10 отелей в категории «Мини-отели в Солванге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.