Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Этот бутик-отель расположен в центре Солванга. В каждом номере есть камин и плюшевые халаты. В ресторане First & Oak ежедневно подают полный завтрак.Номера мини-гостиницы Mirabelle оформлены в уникальном европейском стиле. В числе удобств бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Очень приятный отель, все чисто, аккуратно. Расположен в старом деревянном здании, в комнате есть газовый камин. Самый центр Солванга. Прекрасный, домашний завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

409 1st Street , CA 93463

Отели

  • Гольф

Бутик-отель с рестораном расположен в 5 минутах ходьбы от старой миссии Санта-Инес. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и просторные номера и люксы с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Corque располагают телевизором с плоским экраном и…

400 Alisal Road, CA 93464

Отели

Этот европейский бутик-отель расположен в долине Санта-Инез. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна, а до центра датского города Солванг можно доехать за 2 минуты.В числе удобств стильных номеров микроволновая печь, холодильник…

1440 Mission Drive, CA 93463

Новые отзывы в категории

Отели

1576 Mission Drive, 93463

FAQ

  • «Mirabelle Inn & Restaurant», «Hotel Corque», «Kronborg Inn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Солванге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.