Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Art Studio с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Ташкенте.В числе удобств гостиная зона и кухня с микроволновой печью и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Ташкента…

Великолепно Расположение в оживленном центре города, рядом куча развлечений, кафе, магазинов. Отличный дизайн квартиры, всё новое и качественное. Нас встретил молодой человек по имени Мустафа: очень доброжелательный и приветливый, объяснил и показал что в квартире есть, чем и как пользоваться, готов был помочь в любом вопросе. В квартире очень чисто, полотенец хватает более чем, есть тапочки, сейф, стиральная машина, очень тихий кондиционер, утюг, посуда для приготовления еды самому. Ванная комната заслуживает отдельной похвалы как за дизайн, так и за удобство. Кровать очень комфортная и после сна чувствуешь себя очень бодро. При выезде Мустафа пришел в точно назначенное время для передачи ключа, поинтересовался нашими впечатлениями и пожелал хорошего пути. На тетрад.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Mirabad street, building 27/11, apartment 5, 100015

  Айбек, Минг Урик

Апартаменты

Апартаменты «Центр 5» расположены в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, а также телевизор.Расстояние до международного аэропорта Ташкента составляет 8 км.

Очень советуем и хозяина и саму квартиру! Понравилось буквально все: от заселения до выезда! Хозяин квартиры в любое время суток готов помочь в любом вопросе, подсказать, посоветовать и тд.! Очень внимательный. Квартира чистая и уютная. Для комфортного проживания есть все: от сплита и комплектов постельного белья и полотенец до фена! Очень рекомендуем! Не пожалеете! Нет того, чем остались бы недовольны!.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Tsentr 5, dom 66, Kv 12, 700000

  Монумент Мужество, Niezbek yuli

Апартаменты

Апартаменты «Центр 5» расположены в Ташкенте. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, телевизор и собственная ванная комната с ванной.Расстояние до международного аэропорта Ташкента составляет 8 км.

Краснодар - Ташкент (командировка) Отношение администратора (Азамат), 24 часа на связи, поможет, подскажет, встретит, проводит, не навязчиво, без дополнительных платежей и разводов. Апартаменты стоят своих денег, скромно, но чисто и это центр. Всё необходимое есть... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Юнусобадский р-н, Ц-5, д.79 кв 33, 700017

  Монумент Мужество, Niezbek yuli

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Роскошный апарт-отель «Дархан» расположен в бизнес-центре «Дархан» в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный WiFi, роскошная мебель и спа-центр.Элегантные апартаменты оформлены в классическом стиле в теплых тонах и располагают кондиционером, телевизором с…

Я считаю Darhan одним из лучших отелей города Ташкента, всем рекомендую! — Что понравилось: Комфорт, отличный сервис! В номере электроплита, чайник, посуда. Две недели я жила и готовила еду на сво.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Проспект Мустакиллик 88a, 100000

  Хамида Алимджана, Пушкина

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Saram-Berk расположены в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств — обеденная зона, кухня с холодильником, телевизор со спутниковыми каналами, а также собственная ванная…

Размещение для непритязательных путешественников, оставить чемоданы и ночевать . — Что понравилось: Тишина, наличие wi - fi, кондиционер, отдельный вход, кухня — Что не понравилось: старая.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Buyuk Ipak Yoli Avn. Saram-Berk Str. 6/12 Apt, 700000

  улица Художников, Гостиница Саехат

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате…

Огромная квартира с новым ремонтом для большой компании Квартира огромная, 6 человек разместятся легко и не будут мешать друг другу. В квартире только что сделан ремонт, все новое и чистое, что всегда особенно радует. Две спальни выходят во двор, ночью спали с открытым окном - было тихо. В квартире есть практически все, что нужно для жизни. Хозяин Васил очень доброжелательный человек, готовый помочь советом и делом: встретил нас на вокзале в день приезда, отвез в аэропорт в день отъезда, это очень приятно! Недалеко от дома находится станция метро, это очень удобно, учитывая расстояния в Ташкенте. Не хватает одной - двух кастрюль на кухне, все - таки мы снимаем квартиру, чтобы иметь возможность готовить самостоятельно, но, возможно, просто не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Olmazor District Street Ahmedhanova House 3, 100057

  Нукус кинотеатр, Табассум магазин

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Yahya Gulyamov ko'chasi Street 3, 100014

  Юнyc Раджабий, Амира Тимура

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Badamzar с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Ташкенте.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта Ташкента составляет 8 км.

2 Bodomzor Yo'li ko'chasi, 100005

  Минор, Кинотеатр Казахстан

Апартаменты

Апартаменты «На Самарканде Кочасси» расположены в центре Ташкента. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена духовкой и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В комплексе предоставляются восточные…

Samarqand Ko'chasi 20, 100000

  Космонавтов, Мустакиллик майдони

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Uchtepa расположены в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или балкон. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой…

Uchtepa district, kvartal 21 dom 2, kv. 59, 100126

  23 квартал

Апартаменты «Квартира на метро Айбек» расположены в Ташкенте. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а также мини-кухня с духовкой, микроволновой…

ул. Айбека - Госпитальная дом 7, квартира 64, 100015

  Айбек, Минг Урик

FAQ

  • «Art Studio», «Apartment Tsentr 5», «Apartment Tsentr 5»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.