Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Первый хостел в Ташкенте располагает номерами разных размеров. К услугам гостей хостела Art бесплатный Wi-Fi на всей территории, крытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации.Все номера хостела Art оформлены в традиционном узбекском стиле и…

Великолепно Отличный хостел, все работники очень доброжелательны и стараются помочь во всех вопросах от заказа такси до организации покупки билетов на поезда. Сильно нам помогли вв организации нашего пребывания в Узбекистане. Удачи ребята. Завтраки сытные, место приятное. ОЧЕНЬ скрипучие кровати )) - но это не самая большая трагедия в жизни )).. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Улица Занжирбог 3, 100031

  Космонавтов, Айбек

Хостелы

Хостел Topchan расположен в Мирабадском районе Ташкента, всего в 3 км от международного аэропорта Ташкента и в 2 км от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей настольный теннис, дартс и бар.Во всех общих номерах есть письменный стол…

Это, пожалуй, эталонный Хостел. До этого момента никогда в жизни не останавливались в хостеле, поэтому были опасения и некий страх сильно разочароваться. Но Хостел «Топчан» превзошёл всё ожидания! Я бы даже назвал его не Хостел, а «домашний отель» ))! Интерьер очень интересный, персонал вежливый и отзывчивый! Приятно порадовал завтрак (без излишеств, но сытно и очень вкусно)! Особенно хотелось бы отметить персонал, а в частности Алишера! Не смотря на наш Очень поздний заезд (4. 00 ), встретил, всё рассказал, показал, а на следующий день ещё и очень выручил нас, доставив нас на личном транспорте до места( так как Таксист, с которым договорились на определенное время, подвёл и не приехал). Алишер, ещё раз огромное спасибо! Всем рекомендуем этот замечательный хостел! Не.. Читать дальше

★ 4.5

16 отзывов

104, 8-Mart st. (near Zeleniy Bazar), 100005

  Ташкент-Пассажирский, Железнодорожный Колледж

Хостелы

Хостел Star расположен в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Гости пользуются общей ванной комнатой. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.Стойка регистрации…

Превосходно Хостел находится на 4 - ом этаже комплекса "Star Hotel". Сам Отель новый, аккуратный, чистенький. В целом для хостела очень неплохие условия. И находится в хорошем районе, где много кафешек, баров, ресторанов. Персонал вежливый, и по мере возможности старались помочь... Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

Sultonali Mashxadiy str. 100, 100007

  Кладбище, массив Ташсельмаш

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел «Хайот» расположен в Ташкенте, в 7 км от центра города и главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.Все номера хостела Hayot оснащены телевизором с…

Улица Куйлюк 1 , 22, 100080

  Почта, Поликлиника

Хостелы

Хостел «Бордо» расположен в Ташкенте.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются халаты и тапочки. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств телевизор.Стойка регистрации открыта круглосуточно.Расстояние…

Ivliev Str. КВАРТИРА, 100015

  ГАИ, Цветочный базар

Хостелы

Хостел «На ул. Авиасозлар, 9» расположен в Ташкенте. К услугам гостей ресторан.В числе удобств номеров кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня.В распоряжении гостей…

Aviasozlar h. 9, 100015

  Do'stlik

Хостелы

Хостел «Улица Бирлашган» расположен в Ташкенте.До международного аэропорта Ташкента — 7 км.

Birlashgan street, 100015

Объявление

Хостелы

Хостел Khiva расположен в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, тапочки и бесплатные туалетно-косметические…

St. G.Aliev Mirobod region 243/245, 100000

  улица Кичик Бешагач, Авиа Городок

FAQ

  • «Арт Хостел», «Topchan Hostel», «Star Hostel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Хостелы в Ташкенте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.