Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель Silver расположен в Ташкенте, всего в 5 минутах езды от площади Независимости и в 10 минутах ходьбы от станции метро Minor. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi на всей территории.В каждом номере есть письменный стол, кондиционер, спутниковое…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее соотношение цена/качество. Работающий, хоть не очень сильно вай фай. Съедобные завтраки. Хороший персонал. Отличное расположение по отношению к центру. Несколько.. Читать дальше

★ 4.5

45 отзывов

Niyezbek Yuli Street 54, 100000

  Хамида Алимджана, Niezbek yuli

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель ART, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная…

Очень средненький отель. — Что понравилось: Неплохое расположение. О аэропорта 10 - 15 минут на такси. Уютный внутренний дворик. — Что не понравилось: Уборка в номерах очень посредственная. Пы.. Читать дальше

★ 4.5

19 отзывов

Ракатбоши 86, 100116

  Цветочный базар, Ёшлик

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Орел и Решка» расположен в Ташкенте, в 13 минутах ходьбы от станции метро «Ойбек».В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение и чайник. Гости пользуются собственной или общей ванной комнатой. Гостям предоставляются тапочки и…

Не выбирайте это место для остановки. — Что понравилось: Ни чего не понравилось — Что не понравилось: Ни чего.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Shota Rustaveli kochasi minglar street 4 minglar street 4, 100013

  Цветочный базар, ГАИ

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Отель Esperanza с детской игровой площадкой и видом на сад расположен в Ташкенте. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Станция метро «Тинчлик» находится в 800 м.Все номера оснащены кондиционером и телевизором…

По нашими итогом. Улучшить качества — Что понравилось: Ужасно — Что не понравилось: Ничего.. Читать дальше

★ 4

23 отзыва

Ulitsa Sagban 5, 100000

  Фарфоровый завод, Сагбан

Мини-гостиницы

Отель Westa расположен в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с халатами…

98 Sultonali Mashxadiy, 100007

  Кладбище, массив Ташсельмаш

Мини-гостиницы

Отель Kangva расположен в Ташкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Окна части номеров выходят на реку или город. В числе других удобств — телевизор с плоским…

Abdurauf Fitrat kochasi, 85, 100072

  Хамза, Рисовый

FAQ

  • «Silver Hotel», «ART Hotel», «Orel i Reshka»
  • На сайте 6 отелей в категории «Мини-отели в Ташкенте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.