Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Загородный клуб «Бивак» расположен в живописном районе поселка Дудинка. К услугам гостей сауна, терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера располагают собственной или общей ванной комнатой.Гости могут отведать блюда домашней кухни в кафе отеля…

Остались самые теплые воспоминания. Хотелось бы вернуться сюда не с деловой поездкой, а с отдыхом. — Что понравилось: Вежливый, отзывчивый персонал. Тишина, чистота - то, что необходимо после напр.. Читать дальше

★ 5

51 отзыв

Деревня Дудинка 3B, Борисовский район, 222515

  Райбольница

Отель Dudinka - City расположен в городе Борисове, в 78 км от Минска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок.В распоряжении…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютно и тепло!.. Читать дальше

★ 5

40 отзывов

Дудинка-1, 222515

  Райбольница

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Чапаева», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Борисове, в 44 км от горнолыжного центра Силичи. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с…

Плохо — Что не понравилось: Добрый день, за ключами пришлось ехать на такси в другое место, от того где находилась квартира. При заселении оказалась, что все двери стоят на микроциркуляции (соотве.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

vulica Capajeva 37, 222518

  Автовокзал, универмаг "Веста"

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На ул. Гамарина» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Борисове, в 44 км от горнолыжного центра Силичи.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье…

Потрясающе — Что понравилось: Vse — Что не понравилось: ,стиралка не работает. Доме немного прохладно.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

67 vulica Haharyna, 222518

  Рынок, Стадион

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Гречко» расположены в Борисове, в 43 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до национального аэропорта…

Великолепно — Что понравилось: Доброложелательность хозяев, наличие всего необходимого в квартире.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

19 buĺvar Hrečki, 222518

  Оптика, Автовокзал

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Дом в Минске» расположена в городе Борисова Минской области, в 47 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств в мини-гостинице «Дом в…

Только переночевать.. Читать дальше

★ 4

17 отзывов

улица Сенная 5а, 222516

  Железнодорожный Вокзал;Железнодорожный вокзал, Борисов

Апартаменты

Апартаменты «На Лакочина» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Борисове, в 46 км от горнолыжного центра Силичи.В числе удобств гостиная зона и кухня с микроволновой печью. Гостям апартаментов «На Лапачина» предоставляются полотенца и постельное белье. В…

Хорошо — Что понравилось: Апартаменты располагаются в доме недалеко от центра города, правда навигатор нас повел огородами, так что пришлось поплутать. В целом, для одной ночи, пойдет. Все необход.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

154 Lapatina str ap.44, 222514

  Райбольница

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Оздоровительный комплекс «БАТЕ» расположен в городе Борисова Минской области, в 42 км от горнолыжного курорта Силичи. К услугам гостей принадлежности для барбекю, спа-центр, детская игровая площадка, гидромассажная…

Великолепно — Что не понравилось: К жилью нельзя подъехать на машине, сумки надо тащить с парковки. Wi - Fi моргает... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

BATE Complex, 222120

Апартаменты

Апартаменты «На Чапаева» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Борисова, в 45 км от горнолыжного центра Силичи. Из окон открывается вид на город.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям предоставляются…

Красиво, удобно, но холодно. — Что понравилось: Чисто, уютно, на кухне есть всё необходимое. Кровать удобная. — Что не понравилось: Мы попали в на аномальные холода в майские, в квартире очень.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

vulica Čapajeva, 222120

  улица Максима Горького, Краснознамённая

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Апартаменты «На Гагаринском 67» с балконом расположены в городе Борисове, в 44 км от горнолыжного центра Силичи. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и…

Транзит через г. Борисов — Что понравилось: Хозяйка приветливая. В квартире чисто, есть все необходимое... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gagarina Street 67, ap. 576, 222518

  Стадион, Рынок

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Революции, 29» расположены в городе Борисове, в 46 км от горнолыжного центра Силичи. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до…

Хорошо — Что понравилось: Расположение, сама квартира — Что не понравилось: Не было шкафа, полки для обуви.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

29 Revolution avenue,, 222520

  Завод "Металлист", Дом быта

Апартаменты

Апартаменты «Горького» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Борисова, в 45 км от горнолыжного курорта Силичи.В числе удобств кухня с микроволновой печью и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и…

Великолепно — Что понравилось: Компактная уютная квартира. Есть всё необходимое. Дом пятиэтажный, но места для парковки хоть отбавляй... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

gorkowo 86, 222514

  улица Максима Горького, Краснознамённая

Апартаменты

Апартаменты «На Чапаева 46» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Борисова, в 45 км от горнолыжного курорта Силичи.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Расстояние…

Хорошо — Что не понравилось: Апартаменты предоставили в доме на против, а не те, которые были забронированы. На двери подъезда висело объявление об отключении горячей воды в этот день. Горячей вод.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

vulica Capajeva 46, 222520

  улица Максима Горького, Краснознамённая

Апартаменты

Апартаменты «Cosy araghtent на Брилевской» расположены в Борисове, в 43 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с микроволновой печью…

Великолепно — Что понравилось: Квартирка очень красивая, дом новый. Всё понравилось... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Ul. Brilievskaia, 222120

  памятник Воинам-Интернационалистам, Оптика

Объявление

Апартаменты

Апартаменты-студио «Квартира» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в Борисове, в 45 км от горнолыжного центра Силичи. Из окон апартаментов «Квартира-Студия» открывается вид на город.В числе удобств кухня с микроволновой печью, холодильником…

Хорошо — Что понравилось: Квартира находится в обычном пятиэтажном доме. Уровень ремонта нормальный. Рядом хороший супермаркет. Хозяин всё показал и рассказал. — Что не понравилось: Для получе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Chapayeva Street 52, 222520

  улица Максима Горького, Краснознамённая

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Борисов, в 43 км от горнолыжного центра Силичи.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и…

vulicia Liusi Calouskaj 45, 222512

  Люси Чаловской, Пивзавод

Апартаменты

Normandia Neman 4, 222120

  Памятник Павлу Раку, Городской дворец культуры

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В центре» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Борисове, в 46 км от горнолыжного центра Силичи. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор.Расстояние до…

vulica Pushkina 10, 222518

  кинотеатр "Родина", ул. 8 марта

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На бульваре Гречко» расположены в городе Борисове, в 43 км от горнолыжного центра Силичи. С балкона открывается вид на город. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой…

5, Grechko blvd., app.74, 222120

  Оптика, Автовокзал

FAQ

  • «Клуб-Усадьба Бивак», «Гостиница «Дудинка Сити»», «Apartment on Chapayeva»
  • На сайте 19 отелей в категории «Отели в Борисове». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.