Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Helena с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi находятся в городе Лида.В распоряжении гостей балкон, телевизор со спутниковыми каналами, полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и духовкой, а также собственная ванная комната с…

Великолепно — Что понравилось: Все понравилось, квартирка чистая, аккуратная, есть wife, полотенца, все необходимое для проживания, ключи получили быстро, в общем -отличный вариант! Рекомендую!.. Читать дальше

★ 5

53 отзыва

Кирова 10 , 231200

  Районная поликлиника, Книжный мир

Апартаменты

Апартаменты Gedemin Lida с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Лида.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате установлена ванна. Гостям…

Великолепно — Что понравилось: Приехали в 23 часа, хозяйка нас встретила, за что ей огромная благодарность. Квартиры шикарные, с новым крутым ремонтом, мебелью и техникой. Квартиры блестят! Распол.. Читать дальше

★ 5

26 отзывов

Князя Гедемина бульвар д.10, 231300

  улица Островского, Рынок

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Lida Castle с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Лиде.В числе удобств телевизор и кухня с микроволновой печью и холодильником.

Рекомендуем. — Что понравилось: Очаровательнейшая хозяйка! Интересный интерьер в квартире :) Удобное расположение (5 минут до Лидского замка), при этом очень тихо. Квартира достаточно просторная.. Читать дальше

★ 5

43 отзыва

Prospekt Pobedi 42, 231300

  бульвар Гедимина, Рынок

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты White Lux расположены в городе Лида. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. Из окон открывается вид на город.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Прекрасно отдохнули — Что понравилось: Нам все очень понравилось! Чисто, светло и уютно. Хороший ремонт, балкончик. Парковка возле дома. Есть вся необходимая мебель, техника и посуда, белье и поло.. Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Советская 41, 231300

  улица 8 Марта, площадь Мицкевича

Апартаменты

Апартаменты Old Town расположены в городе Лида. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и балкон.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: очень быстрое заселение.. Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Zamkavaya 3, apt. 6 ., 231300

  бульвар Гедимина, Лидский Замок

Отель «Лида», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Лида, в нескольких минутах от храма Воздвижения Святого Креста и Лидского замка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Железнодорожный вокзал Лида…

назад в СССР — Что понравилось: Обычный отель. Ничего выдающегося. Номер достаточно просторный, все удобства есть. Рядом Лидский замок, вход 4 рубля, но смотреть особо нечего там. В городе единств.. Читать дальше

★ 4.5

27 отзывов

ул. Грюнвальдская, 1, 231300

  Лидский Замок, Музыкальная школа

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Лида Замок на улице Островского» расположены в Лиде. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор.

Уютно, душевно, комфортно — Что понравилось: Очень тихая улочка, чрезвычайно приветливая хозяйка, уютная домашняя обстановка в квартире.. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Островского 13 кв 8, 231300

  улица Островского, Рынок

Объявление

Апартаменты

Апартаменты La Zamka с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Лида.В числе удобств собственная ванная комната, мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

Лучше чем в некоторых отелях 5* — Что понравилось: Место расположение в самом центре у стен замка и Лидского озера. Чистые, комфортные двухкомнатные апартаменты. Прием гостей в любое время суток... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

3, Zamkovaya str., 231300

  бульвар Гедимина, Лидский Замок

Апартаменты

Апартаменты «На улице 7 ноября» расположены в Лиде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном.

Очень хорошо — Что понравилось: По стечению обстоятельств в эти апартаменты мы не попали. Но хозяйка предоставила нам другие с хорошей скидкой. Спасибо ей большое ... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

7 Ноября д 6 корп 2 кв 8 4-х комнатная квартира 2 этаж, 231292

  Районная поликлиника, Книжный мир

Апартаменты

Апартаменты Oscar Lida расположены в городе Лида. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и балкон.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Хотели сказать огромное спасибо хозяйке - Людмиле, за тёплый и радушный прием. — Что понравилось: Очень просторная квартира, чистая с хорошим ремонтом, все необходимое для полноценного проживания.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kommunisticheskaya str 37, 231300

  улица Выдайко, магазин Чайка

Апартаменты

Апартаменты Euro in Lida с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Лида.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: Отличные двухкомнатные апартаменты в центре Лиды в шаговой доступности от всего необходимого. Есть хорошо оборудованная кухня, можно с легкостью готовить дома. Госте.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gagarina 25 Корпус 2, квартира 28, 231300

  улица Ленинская, бульвар Гедимина

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Neli расположены в городе Лида. К услугам гостей балкон с видом на город и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном.

Очень хорошо — Что понравилось: Гостеприимные хозяева. В квартире есть все необходимое для проживания. Спокойный район, рядом есть и магазины и мойка... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

92 ulitsa Rybinovskogho Kvartira 50, 231300

  Школа №17, Евроопт

Апартаменты

Апартаменты «На Лида» расположены в городе Лида. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с…

бульвар Вялікага князя Гедыміна д.10, 231300

  бульвар Гедимина, Рынок

Апартаменты

Апартаменты «В Лида на Тихаховго» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Лида.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Tukhacheuskaga Street д.39 кв.19, 231300

  улица Багратиона, улица Гастелло

Объявление

Стильная и уютная квартира в тихом районе is an apartment with free WiFi throughout the property, located in Lida. Guests benefit from balcony.There is a seating area and a kitchen equipped with an oven. A flat-screen TV is provided.

Тухачевского 105 5 этаж, 19 квартира, 220000

  улица Тухачевского, улица Кооперативная

Хостелы

Хостел «Перекресток» расположен в города Лида.В распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой или с доступом к общей ванной комнате.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Radyka Street , 231300

  Мебельная фабрика, улица Островского

Апартаменты

К услугам гостей этих апартаментов, расположенных в городе Лиде, балкон. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с чайником, микроволновой печью, духовкой и холодильником. Установлен телевизор с плоским экраном и кабельными…

улица Рыбиновского дом 92. kv66, 231292

  Школа №17, Евроопт

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Лида.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником, а также телевизор с плоским экраном.

33, Tukhachevskogo, app.90, 231300

  улица Багратиона, улица Гастелло

FAQ

  • «Апартаменты Елена», «Gedemin Lida Apartment», «Apartment Lida Castle»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.