Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель «Днепровская жемчужина» находится в Жлобине. К услугам гостей крытый бассейн, сауна, фитнес-центр, снаряжение для водных видов спорта и бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из…

Великолепно — Что понравилось: Отличный большой комплекс с большим числом удобств... Читать дальше

★ 4.5

39 отзывов

Улица Карла Маркса 1М, 247210

  Ледовый дворец, магазин Днепровский

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «АМАКС Сити» расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Жлобин. К услугам гостей лобби-бар, круглосуточная стойка регистрации и номера с телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей отеля «АМАКС Сити» номера, оформленные в…

Приемлемо — Что понравилось: Номер теплый, был чайник, мебель не "бабушкина", номер в жизни выглядит лучше, чем на фото, хороший сигнал wi - fi, расположение - в двух минутах ходьбы от жд вокзала.. Читать дальше

★ 4

32 отзыва

Улица Петровского, 44, 247210

  рынок, площадь Освободителей

Отель «Славинаспорт» расположен в городе Жлобин. К услугам гостей крытый бассейн, принадлежности для водных видов спорта и бар.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Собственная ванная комната…

Потрясающе — Что понравилось: Замечательный отель для коммандировки. Понравилось всё. А то что рядом спортивный комплекс, куда можно пойти после рабочего дня, понравилось ещё больше... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5, K.Marksa str, 247210

  Алми, Ледовый дворец

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Ночлег-Сервис» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Собственная…

Потрясающе — Что понравилось: Все для хорошего проживания в течение нескольких дней. Рядом два больших продуктовых магазина. — Что не понравилось: Маловато посуды.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Mikrorajon 16, Dom 13, Kv. 94, 247210

  СШ №13, Заводской

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Жлобин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Хорошее место — Что понравилось: Отличная квартира. Всё соответствовало тому, что было заявлено в описании... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kozlova Street, 247210

  АГРОКОЛЛЕДЖ, Роддом

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Очень грязная квартира - здесь явно не подготовлены к приезду путешественников. Квартира, скорее всего, сдается для веселых компаний. Сломанная мебель, гр.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Mikrorayon 18, building 11, 247210

  СШ №13, Заводской

Апартаменты

Апартаменты «На mk-n 16, дом 9» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником, а также телевизор с плоским экраном.

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Очень грязно, такое ощущение, что уборки не было очень очень давно, постельное белье с пятнами крови, полотенца просто жуть! В ванной нет даже шторки.. Читать дальше

★ 2.5

2 отзыва

мк-н 16, д.9, 247210

  Металлург, улица Фоканова

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В 16 районе, 16» расположены в городе Жлобин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и телевизор.

Достаточно хорошо — Что понравилось: Вместо забронированной квартиры нам предложили более просторную по прежней цене. Тихий район. Наличие интернета. — Что не понравилось: Квартира нуждается.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

bulvar Mietalurhau 19, 247210

  Металлург, улица Фоканова

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

District 18/7, 247195

  Алми, Ледовый дворец

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин.В числе удобств кухня с микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с ванной.

Микрорайон Лебедевка-юг д.1 5 этаж квартира 91, 247210

  18 микрорайон, микрорайон Лебедевка-Юг

Апартаменты

District 18, house 29А , floor 4, apt 2, 247210

  Акопова, улица Фоканова

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В 17 районе, 3» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с духовкой, микроволновой печью и…

mk-n 17, d.3, 247195

  магазин Днепровский, Алми

Апартаменты

Апартаменты «В микрорайоне 2/5» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор.

Apartment on Mikrorayon 2, bld.5, 247210

  Зоопарк, Ветлечебница

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин.В числе удобств телевизор.

Mikrorayon 16, 247210

  Торговый Центр, Микрорайон №1

Объявление

Апартаменты

Апартаменты «Район 17» расположены в Жлобине. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

микр 17 д 27 Многоэтажка, 4,11, 247210

  магазин "Калi Ласка", СШ №13

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Situated in Zhlobin, Apartment in 17 district, 6 offers self-catering accommodation with free WiFi.The unit equipped with a kitchen with a microwave and fridge. Towels and bed linen are provided at Apartment in 17…

mikroraion 17 dom 6, 247210

  Больница, Металлург

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Sovetskaya street 151B, 247210

  Советская, Советский переулок

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Микрорайон 19» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Mikrorayon 19, dom 1, apartment 27, 247210

  Интернат, микрорайон №3

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Жлобин.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной.

21, Microrayon 16, 247210

  Акопова, Техникум

Апартаменты

Микрорайон 16, дом 10 4 этаж, квартира 124, 247210

  улица Фоканова, Акопова

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с собственной кухней Nochleg Servis расположены в городе Жлобин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Mikrorajon 19, 14, Ap. 7, 247210

  Акопова, СШ №13

FAQ

  • «Гостиничный Комплекс Днепровская Жемчужина», «АМАКС Сити-отель», «Slavinasport Hotel»
  • На сайте 21 отель в категории «Отели в Жлобине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.