Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты «На Ленина, 49» с бесплатным Wi-Fi во всех помещениях расположены в городе Пинске. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств — собственная ванная комната и кухня с…

Шикарно — Что понравилось: Шикарные огромные апартаменты в центре города. Чисто, красиво, тепло. Приветливая хозяйка. На первом этаже туалет, гардеробная, большой зал, кухня, кабинет с ноутбуком с.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

49 Lenina, 225710

  площадь Кирова, Полесский Государственный Университет

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «На Парковой» с бесплатным Wi-Fi расположены в Пинске.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. В числе других удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с…

Великолепно — Что понравилось: Хозяин нас встретил на автостанции и сам довез до места. Приятно, спасибо! Квартира на втором этаже. Что интересно, даже в жару особо не перегревается - кондиционер.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Ulitsa Parkovaya, 140, 225710

  собор, Луги

Апартаменты

Апартаменты «Красноармейская 29» с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Пинске.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Великолепно — Что понравилось: Уютная, чистая квартирка, очень понравилось, спасибо.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Ul. Krasnoarmeyskaya 29, 225710

  Революционная, Санта

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты «На улице Сухая, 64а» расположены в Пинске. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.

Великолепно — Что понравилось: Квартира очень и очень понравилась: прекрасный ремонт и есть всё, что необходимо. Хозяин очень вежливый и внимательный. В следующий раз будем останавливаться только.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Suhaya street 64a app.77, 225710

  Санта, Революционная

Апартаменты

Апартаменты «На Парковой 6» расположены в Пинске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с микроволновой печью и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Супер! Хочу дома сделать также! — Что понравилось: Большое спасибо хозяину квартиру за организацию встречи, за предоставленную информацию об инфраструктуре района и города. Квартира на редкость ок.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

ul. Parkovaia,6, 225710

  Сберкасса, микрорайон Северный

Апартаменты

Апартаменты «VIP на Парковой» с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Пинске.В числе удобств кухня с микроволновой печью и холодильником, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном.На территории можно поиграть в теннис, а в окрестностях…

Великолепно — Что понравилось: Фото на сайте соответствуют действительности, квартира чистая, для комфортного проживания есть абсолютно все. Удобное месторасположение... Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Parkovaya street 130, 225710

  собор, Парковая

Апартаменты

Апартаменты «На Центральной» расположены в Пинске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Во всех апартаментах есть обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня с…

Хорошо — Что не понравилось: Отсутствует парковка.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

улица Центральная, 225710

  Центральная, Медицинский колледж

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апартаменты «На Ясельдовской улице» расположены в Пинске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.На территории работает бар.

Очень хотелось бы приехать еще раз! — Что понравилось: Все!.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Yaseldovskaya street 14 , 225710

  кинотеатр Победа, Рембыттехника

Апартаменты

Апартаменты расположены в Пинске. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью. В апартаментах «На Костюшко, 58» предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: Всё отлично. Хорошая уютная квартира. Если будем проездом ещё раз в этом городе обязательно остановимся здесь. — Что не понравилось: Минусов нет... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

58 ulitsa Kostiushko Kv. 72, 225710

  Медицинский колледж, Центральная

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Федотова, 22а» расположены в Пинске. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и телевизор с плоским экраном.

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Не соответствовала цена оплаченная нашим сотрудником заявленной. Вместо 25 рублей проживание стоило 30 рублей... Читать дальше

★ 3.5

10 отзывов

Ul. Fedotova 22a, kvartira 62, 225710

  Центральная больница, ОАО "Полесье"

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты «На Набережной» расположены в Пинске. К услугам гостей балкон с видом на реку и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Во всём согласна с отзывом Aleksey. Основное достоинство квартиры - её месторасположение и просторность. Относительная, но поверхностная чистота. Вся бытовая т.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Днепровской флотилии, 225710

  площадь Кирова, Полесский Государственный Университет

Апартаменты

Апартаменты «На Зое Космодемьянской» расположены в центре Пинска. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена микроволновой печью. Гостям апартаментов «На Зое Космодемьянской» предоставляются полотенца и постельное белье.

Хорошо — Что понравилось: в целом в квартире есть все для недлительного проживания, фотографии соответствуют действительности. — Что не понравилось: серьезных минусов нет, но на мой взгляд нео.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

33, Zoe Kosmodemyanskoy, 225710

  кинотеатр Победа, Рембыттехника

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Apartment on Pervomayskaya offers accommodation in Pinsk. Free WiFi is offered throughout the property.A flat-screen TV is provided.

Pervomayskaya 55, 225710

  Национальный Банк, микрорайон Северный

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Sovietskaia 1 etazh, 225710

  площадь Кирова, Концертный зал

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Первомайской» расположены в Пинске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям апартаментов «На Первомайской» предоставляются полотенца и постельное белье.

Первомайская 174, 225710

  ОАО "Полесье", Центральная

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Пинске.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

ulitsa Pervomaiskaya 155, 225710

  микрорайон Северный, товары для Дома

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в Пинске. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.

17 улица Савича, 225710

  Центральная больница, ОАО "Полесье"

FAQ

  • «Apartment on Lenina 49», «Apartment On Parkovaya», «Apartment Krasnoarmeyskaya 29»
  • На сайте 17 отелей в категории «Отели в Пинске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.