Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен в самом сердце исторического центра города Сен-Мало, всего в 100 м от пляжа Эвентейл и рядом с пивоварней, где производят пиво собственного производства. К услугам гостей звукоизолированные…

Лучшее расположение! — Что понравилось: Маленький отельчик при баре. Лучшее расположение! У меня был милый номер в мансарде — Что не понравилось: Нет фена, нет холодильника. Персонал в основно.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

15, Rue Sainte Barbe, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен на приморском курорте Сен-Мало, в 50 м от пляжа. К услугам гостей номера для некурящих с бесплатным Wi-Fi и телевизором.Каждый номер оформлен в современном стиле и располагает собственной ванной…

Превосходно — Что понравилось: Жили в 15 номере, в принципе можно сказать что си вью, и чудесный балкончик со столиком, хотя при бронировании ни слова о данных особенностями. Остальные номера всег.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1 Boulevard Chateaubriand, Parame, 35400

  Rochebonne, Châteaubriand

Отели

Отель San Pedro расположен в городе Сен-Мало, в 50 м от пляжа и в 400 м от пристани для яхт Сен-Мало. Интерьер отеля оформлен в морском и традиционном стиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственной ванной комнатой.В собственной ванной…

Место, куда обязательно вернешься — Что понравилось: Все понравилось! Очень приятный персонал, чистота в номере и в гостинице. А какой вид из окна! Расположение у входа на стены и рядом спуск к пл.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1 rue Sainte Anne, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, Intra-Muros

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Le Nautilus занимает отреставрированное здание XVII века в городе-крепости Сен-Мало. В распоряжении гостей бар, камера хранения багажа и общий лаундж. Отель находится в 2 минутах ходьбы от собора Сен-Венсан и в…

Великолепно — Что понравилось: Очень хорошее место, прямо в центре города, но несмотря на это, тихо и уютно. Персонал обходительный и вежливый. При заселении дали номер классом выше. Есть лифт. За.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9, rue de la corne de cerf, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Domaine de la Barbinais расположен на территории ландшафтного парка площадью 7000 кв. м, в загородной местности Сен-Мало. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оформлены в индивидуальном стиле…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший отель с большой парковкой в приятном, тихом месте. К сожалению, мало что могу сказать в деталях, так как только переночевал, но условия проживания очень хор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

La Barbinais, 35400

  Petit Paramé, Bellevent

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Le Croiseur находится в 180 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, лаундж-бар с большим плазменным телевизором, бесплатный WiFi на всей территории и…

искренне благодарны за возврат забытых вещей! — Что понравилось: мини лифт! 1.5 человека вместимость. мужики 56 размера не помещаются! — Что не понравилось: парковка платная! 14 евро ночь.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2, Place De La Poissonnerie, Интра-Мурос, 35400

  St-Malo/St-Vincent, Intra-Muros

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апартаменты Ty Malo расположены в городе Сен-Мало, в 8 минутах ходьбы от пляжа Силлон и в 1,8 км от выставочного центра Espace Duguay Trouin. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с…

Уютные небольшие апартаменты для остановки в Сен - Мало — Что понравилось: Уютные небольшие апартаменты, есть вся техника, вмещают до 5 человек. Расположены достаточно далеко от старого города, в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

31 Rue Leon Lempereur, Parame, 35400

  Gambetta, Auberge de Jeunesse

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен внутри исторических стен Старого города Сен-Мало, всего в 10 метрах от пляжа. В ресторане напротив отеля подают блюда традиционной кухни, морепродукты и марочные вина.Номера отеля La Porte Saint…

Смотрите на прилив и отлив из окна ! — Что понравилось: Вид из окна на океан. Наблюдали прилив и отлив постоянно и закат над океаном, много фотографирывали. Гуляли по крепостной стене. Впечетление.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2 Place du Guet, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Alpha Ocean расположен в 30 метрах от пляжа Сен-Мало, где можно заняться водными видами спорта. К услугам гостей этого семейного отеля номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой, большинство из…

Лучший бюджетный отель на первой линии океана — Что понравилось: Лучшее бюджетное место в городе на первой линии океана. Без альтернатив. Простой, подуставший отель. Бесплатная парковка на улице п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

93 Boulevard de Rochebonne, Parame, 35400

  Rochebonne, Châteaubriand

Отель De L'Europe расположен всего в 10 минутах ходьбы от главного пляжа города Ла-Гранд-Пляж. К услугам гостей функциональные номера для некурящих с телевизором, телефоном и бесплатным Wi-Fi.По утрам для гостей сервируется полный континентальный завтрак…

Хорошо — Что понравилось: Месторасположение Близко к вокзалу и в пешей доступности к старому городу — Что не понравилось: Забронировали 2 одинаковых номера с удобствами, один номер дали как и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

44 Bd De La Republique, 35400

  Sécurité Sociale, Gares

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель расположен в районе Параме, всего в 600 м от пляжа Рошбонн и в 2 км от железнодорожного вокзала Сен-Мало. К услугам гостей номера для некурящих с ЖК-телевизором, бесплатным Wi-Fi и прямым телефоном.Номера…

Хорошо — Что понравилось: Номер не большой, но чистый. Все необходимые туалетные принадлежности есть. Парковка перед отелем на улице бесплатная. До моря 10мин, до старого города не меньше 30мин пе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

26, rue Ange-Fontan, Parame, 35400

  Gardelle, Paramé

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Le Jersey находится менее чем в 2 км от города Сен-Мало. Прогуляйтесь по этому знаменитому пиратскому городку или посетите местный морской спа-салон Thermes Marins, расположенный всего в 300 м от отеля.Отель…

город очень хорош, отель - не важен — Что понравилось: расположение - на берегу, выход прямо к океану — Что не понравилось: маленький номер, далеко от центра, очень крутая тесная лестница - дл.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

53, Chaussée Du Sillon, Sillon, 35400

  Pasteur, Digue

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель ibis budget Saint Malo Centre расположен в 25 минутах ходьбы от пляжа Сен-Мало и в 2,8 км от Большого аквариума. К услугам гостей современные, зеленые и белые номера с телевизором с плоским экраном и…

138-140, boulevard des Talards, 35400

  Hôpital, St-Malo/Maupertuis

Апартаменты

105 rue des Cyprès, Rotheneuf, 35400

  Nicet, Tesserie

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

30bd Hebert, Parame, 35400

  Chateaubriand, Auberge de Jeunesse

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Bonne Etoile расположен в городе Сен-Мало, в 600 м от выставочного центра Espace Duguay Trouin. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и кабельными…

05 boulevard de la tour d'Auvergne, 35400

  Rocabey, Duguay-Trouin

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Picot is a detached holiday home featuring a garden with a barbecue, located in Saint Malo in the Brittany Region. Guests benefit from free WiFi and private parking available on site. A boat is also available for…

76 Rue Saint-Pierre et Miquelon, 35400

  Cottages, Palais de Justice

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Appartement Bord de Plage offers accommodation in Saint Malo, 300 metres from Cale de Dinan Ferry and 600 metres from Ferry Terminal du Naye. Appartement Bord de Plage boasts views of the city and is 600 metres from…

3 Rue du Point du Jour, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located 400 metres from Saint-Malo Casino, Calet offers accommodation in Saint Malo. The unit is 500 metres from Cale de Dinan Ferry. Free WiFi is featured .The kitchen is fitted with a dishwasher, an oven and a…

16 Rue de la Corne de Cerf, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Residence Neptunia расположен в городе Сен-Мало, в 50 м от пляжа и в 1 км от знаменитого пиратского города. К услугам гостей оборудованные апартаменты с прямым выходом к термальному комплексу…

100 Bd Hebert - Grande Plage du Sillon, Sillon, 35400

  Courtoisville, Pasteur

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Apartment Rue des Eglantines is an apartment set in Saint Malo, 2.9 km from Espace Duguay Trouin. The unit is 2.9 km from Palais du Grand Large.A dishwasher, a microwave…

Parame, 35400

  Bellevent, Clos Matignon

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Du Palais расположен рядом с собором Сен-Венсан в Сен-Мало, всего в 200 м от пляжа и в 450 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Palais…

8 rue Toullier, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Номер-студио Appartement Grand Panorama с собственной кухней расположен в городе Сен-Мало на территории района Парам всего в 900 метрах от пляжа. В гостиной зоне номера-студио установлен телевизором и DVD-плеер.В…

20 rue Rabelais, Parame, 35400

  Rousses, Poincaré

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located 1.3 km from Espace Duguay Trouin, Apartment Rue Duchesse Anne offers pet-friendly accommodation in Saint Malo. The apartment is 1.3 km from Palais du Grand Large.The kitchen is equipped with a microwave and a…

Sillon, 35400

  Courtoisville, Pasteur

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Saint-Malo Centre расположен в городе Сен-Мало, в 2 км от моря и в 2,4 км от аквариума. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором с кабельными каналами и бесплатным Wi-Fi.В номерах есть душ и полотенца. В числе прочих удобств…

76 Avenue du Général de Gaulle, 35400

  Arkansas, Guymauvière

Апартаменты

90 rue des Cyprès, Rotheneuf, 35400

  Nicet, Tesserie

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Jean Noel Saint Malo с собственной кухней расположены в южной части исторического района города Сен-Мало, всего в 250 м от пляжа Дю Сийон.Апартаменты располагают гостиной со спутниковым телевидением и…

4 place de la Croix du Fief, Интра-Мурос, 35400

  St-Malo/St-Vincent, Intra-Muros

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Hotel Terminus is located in Saint-Malo, only 300 metres from the train station and 800 metres from the sandy beach. Guests can relax in the shared lounge. Wi-Fi access is available at an additional cost.You can…

8 boulevard des Talards, 35400

  Sécurité Sociale, Talards

FAQ

  • «Le Port Malo», «La Rotonde», «Hôtel San Pedro»
  • На сайте 28 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.