Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Сен-Мало и в 950 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей ресторан с видом на море и спа-центр с крытым бассейном…

Хорошо Бесплатная парковка, приветливый персонал, хороший выбор вина. Был только хамам, много хлорки, рядом нет ресторанов, 15 - 20минут до старого города. Отбивались от чаек на балконе^^.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

64, Chaussée du Sillon, Sillon, 35400

  Roger Vercel, Duguay-Trouin

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель, оформленный в стиле Прекрасной эпохи, расположен на берегу моря. К услугам гостей спа-салон, крытый бассейн и изысканные номера, в некоторых из которых есть балкон с видом на море.Все номера оснащены…

Очень хорошо Очень красивый вид из окна на море, дружелюбный персонал. 1) Если Вы любите спа - процедуры, то это ваш отель, если ваша цель знакомство с Сен - Мало и его окрестностями, то лучше выбрать другой отель, так как Grand Hôtel Des Thermes располагается в 2 км. от старого города и до него надо идти около получаса пешком, или ехать на машине. 2) Бронировали двухместный номер Croisiere Prestige с видом на море. На сайте заявлено, что его площадь – 38 кв. м., но я полагаю, что это завышено, максимум – 30 - 32. Номер располагался на втором этаже нового корпуса (вообще все подобные номера располагаются на втором этаже), эркер, в котором окна были до пола, практически нависал над прогулочной набережной, так что все желающие могли обозревать.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

100 bd hebert, Sillon, 35400

  Courtoisville, Pasteur

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гранд-отель De Courtoisville расположен в 50 м от пляжа. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, оснащенный системой гидротерапии. За дополнительную плату гости могут посетить спа-центр с хаммамом и…

9, rue Michelet, Sillon, 35400

  Courtoisville, Auberge de Jeunesse

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Kyriad Saint-Malo Plage с фитнес-центром и сауной расположен напротив пляжа Сен-Мало, всего в 1 км от железнодорожного вокзала.Номера и апартаменты отеля Saint-Malo Plage оснащены телевизором и телефоном. В…

49, Chaussée du Sillon, Sillon, 35400

  Pasteur, Digue

FAQ

  • «Hôtel Le Nouveau Monde», «Grand Hôtel Des Thermes», «Grand Hotel De Courtoisville & Spa»
  • На сайте 4 отеля в категории «SPA отели в Сен-Мало». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.