Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с круглосуточной стойкой регистрации и видом на пляж расположен на берегу моря в Сен-Мало. Отель с садом на южной стороне и террасой находится в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сен-Мало и в 7…

Потрясающе — Что понравилось: В выходной оказалось можно бесплатно запарковаться у дверей на набережной. Вид из окна. — Что не понравилось: Не очень богатый завтрак, и есть риск что придётся ж.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

58 Chaussée Du Sillon, Sillon, 35400

  Roger Vercel, Sillon

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комплекс Résidence Pierre & Vacances Ty Mat расположен в саду к югу от города Сен-Мало, рядом с магазинами и пляжем. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней. Открытый бассейн с подогревом работает с июня…

Очень хорошо — Что понравилось: Номер уютный, чистый. Есть все необходимое. Ключи, карта на парковку и инструкции ждали в сейфе у входа. Если не хочется платить за парковку, в пешей доступности ес.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

33, rue Georges V, Saint-Servan, 35400

  Charcot, Saint-Servan

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель De la Cité расположен в самом центре города Сен-Мало, всего в 350 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с видом на море.Все номера оформлены в традиционном стиле и…

Великолепно — Что понравилось: Нас заселили вместо De La Cite в отель France et Chateaubriane. Там дали гигантский номер в три окна с красивой мебелью. Вайфай отличный, вид из окна отличный, прямо.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

rue Sainte Barbe, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Современный отель Ar Iniz с прямым выходом на пляж Сийон расположен в 1,5 км от центра города. К услугам гостей ресторан региональной кухни, бар и терраса с видом на море.В элегантных номерах отеля Ar Iniz есть…

Великолепно — Что понравилось: Отличный вид из окна на океан, первая линия. Свежий морской воздух и отличный пляж. До старого города комфортный пеший маршрут по променаду. Хороший ресторан при оте.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

8 boulevard Hebert, Parame, 35400

  Châteaubriand, Rochebonne

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Les Charmettes расположен на берегу моря в городе Сен-Мало в Бретани. К услугам гостей прямой выход на пляж, бар на пляже, а также номера с собственной ванной комнатой, телевизором и бесплатным Wi-Fi.В отеле…

Превосходно — Что понравилось: Терасса с роскошным видом, можно наблюдать прилив за вкусным обедом по доступной цене. Персонал замечательный. Рядом супермаркет и остановки автобусов во все направл.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

64 Boulevard Hébert, Sillon, 35400

  Chateaubriand, Auberge de Jeunesse

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Cartier расположен в крепостных стенах Сен-Мало, всего в 280 м от пристани для яхт Сен-Мало и в 500 м от пляжа и пролива Ла-Манш. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным доступом в…

Великолепно — Что понравилось: Отличный номер (большой, в отличии от большинства гостиниц во Франции), прекрасное расположение в самом центре. Хороший большой лифт. Прекрасный вид из окна.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1, Rue de la Corne de Cerf, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Beaufort расположен прямо на пляже Сийон. Из отеля открывается вид на залив Сен-Мало. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi в лобби.В каждом номере отеля Beaufort есть…

Хорошо — Что не понравилось: Платный WI - FI с долгим и невозможным подключением... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

25 Chaussée Du Sillon, Sillon, 35400

  Digue, Pasteur

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бутик-отель Aubade с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположен в центре Сен-Мало, недалеко от Старого города и пляжа, а также в 1 км от пристани и железнодорожного вокзала Сен-Мало.Комфортабельные и…

Уютный отель — Что понравилось: Отель понравился. Приятный, аккуратненький такой. Перед отелем парковка, платная. Платим за 9:00 - 12:00 и 14:00 - 19:00 в парковочном автомате. Завтраки дорогие, н.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Angle Place Duguesclin and Quai Duguay Trouin, Sillon, 35400

  Duguay-Trouin, Roger Vercel

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Manoir Du Cunningham занимает здание 17 века на берегу моря, всего в 10 минутах ходьбы от Старого города Сен-Мало. К услугам гостей номера и люксы с радио и телевизором с плоским экраном.Просторные номера…

Великолепно — Что понравилось: Местоположение - выше всяких похвал. Парковка в 3 - х метрах, жили в одноэтажной пристройке с отдельным входом - удобно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9, Place Monseigneur Duchesne, La Cité, 35400

  Bas-Sablons, Solidor

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ambassadeurs расположен на берегу моря в Сен-Мало, всего в 800 м от центра города и железнодорожного вокзала скоростных поездов. К услугам гостей прямой выход к пляжу и терраса на крыше площадью 100 кв. метров…

Превосходно — Что понравилось: Хороший отель! Непременно стоит брать номер с видом на море. На первом этаже есть креперия с вкусными блюдами, отличным кофе и приветливым персоналом. — Что не по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11 Chaussée Du Sillon, Sillon, 35400

  Digue, Pasteur

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Elizabeth расположен в историческом районе судовладельцев в стенах Сен-Мало, в 180 м от пристани для яхт Сен-Мало. В отеле царит атмосфера прошлого с современными удобствами.Номера расположены в 2 зданиях: Les…

У отеля мало парковочных мест. Но мы припарковались на городской за стенами в 300 метрах от отеля. — Что понравилось: Очень чисто. Хорошее расположение внутри старого города(Intra muros). Рядом пл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2 Rue Des Cordiers, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отреставрированный особняк XIX века расположен в жилом районе города Сен-Серван, прямо у устья реки Ранс, всего в 400 м от пляжа. Он находится в 2 км от центра города и располагает индивидуально оформленными…

Прекрасный отель — Что понравилось: Удивительно радушная хозяйка отеля Ascott, расположенного в тихом аристократическом районе Сен - Мало, старается сделать всё, чтобы гостям понравилось пребывани.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

35 rue du Chapitre, Saint-Servan, 35400

  Poncel, Marne

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Des Abers занимает здание постройки XVI века в центре города Сен-Мало, в 400 м от казино Сен-Мало, в 500 м от паромного терминала Кале-де-Динан и в 290 м от пристани для яхт Сен-Мало.К услугам гостей номера с…

Великолепно — Что понравилось: Мебель из натурального дерева и инкрустирована очень интересно и красиво. — Что не понравилось: Стандартный номер несколько маловат, рекомендуем брать улучшенный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 rue de la corne de cerf, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Дома для отпуска

29 Rue Frédéric Bazille, 35400

  Renoir, Monet

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Le Valmarin занимает здание XVIII века, расположенное в парке площадью 3000 кв.м., в 5 минутах ходьбы от пляжей Сен-Мало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и…

7, Rue Jean XXIII, Saint-Servan, 35400

  Jeanne Jugan, Sainte-Anne

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Alba с видом на пляж и порт расположен в Сен-Мало. К услугам гостей бар и номера с видом на море и прямым выходом на пляж.Все номера оформлены в строгом стиле и располагают бесплатным Wi-Fi, кабельным…

17 Rue Des Dunes, Sillon, 35400

  Pasteur, Digue

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Offering a garden, Armor Cottage offers pet-friendly accommodation in Saint Malo. Donald Winnicott Hospital Center is 2.5 km away. Free WiFi is offered and free private parking is available on site.Featuring a…

17 Rue des Philosophes, 35400

  Haut-Quelmer, Bos

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Grassinais находится в 10 минутах езды от пляжей Сен-Мало и обнесенного стеной города Интра Мурос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственной ванной комнатой и спутниковым телевидением.Завтрак "шведский стол" подается ежедневно. В…

12 Allee De La Grassinais, 35400

  Sept Pertuis, Grassinais

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Antinéa расположен на большом пляже Сен-Мало. К услугам гостей лаундж с видом на море и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера отеля Antinea располагают собственной ванной комнатой и телевизором с…

55, Chaussée Du Sillon, Sillon, 35400

  Pasteur, Digue

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель идеально расположен в тихом районе Старого города Сен-Мало, недалеко от пляжа, главного торгового района и паромного терминала, а также в 500 м от пристани для яхт Сен-Мало.В каждом номере установлены большие…

8 Rue D'estrées, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

Апарт-отели

Комплекс Petit Malo расположен в городе Сен-Мало, в 1 км от железнодорожного вокзала Сен-Мало и в 600 м от Большого дворца. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, видом на море и бесплатным Wi-Fi.Двухуровневые апартаменты с 3 спальнями…

76 bis Chaussée du Sillon, Sillon, 35400

  Digue, Roger Vercel

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Bristol Union расположен в центре города Сен-Мало, в пределах стен Старого города и в 180 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей номера и люксы с ванной комнатой, спутниковым телевидением и бесплатным…

4 Place De La Poissonnerie, Интра-Мурос, 35400

  St-Malo/St-Vincent, Intra-Muros

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты L'Abri Cotier с видом на город расположены в городе Сен-Мало, в 400 м от города Гран-Бе и в 500 м от паромного порта Кале-де-Динан.В числе удобств гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и…

2 Rue Saint Benoist, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Ajoncs d'Or расположен в центре города Сен-Мало, в 350 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с оригинальными произведениями искусства и бесплатным Wi-Fi.В каждом…

10 rue des Forgeurs, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Inter-Hôtel du Louvre расположен в окруженном стеной городе-крепости Сен-Мало. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации с…

2, Rue des Marins, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Kyriad Saint-Malo Plage с фитнес-центром и сауной расположен напротив пляжа Сен-Мало, всего в 1 км от железнодорожного вокзала.Номера и апартаменты отеля Saint-Malo Plage оснащены телевизором и телефоном. В…

49, Chaussée du Sillon, Sillon, 35400

  Pasteur, Digue

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Located in Saint Malo, this holiday home is situated 1.2 km from Espace Duguay Trouin. The holiday home is 1.2 km from Palais du Grand Large. Free private parking is available on site.The kitchen is fitted with a…

35400

  A. Briand, Moka

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located 300 metres from the beach, Le Briantais is a self-catering apartment set in a residence, just a 5-minute drive from the centre of Saint Malo. It faces La Briantais Park and offers free Wi-Fi access.With a…

1 Chemin Du Vau Garni, 35400

  Briantais, Flourie

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Appartement Saint Malo-Rocabey is an apartment situated in Saint Malo, 700 metres from Saint-Malo Train Station. The apartment is 700 metres from Palais du Grand Large and 1 km from the battlements of Saint-Malo.There…

1er étage 8 rue Jouanjan, 35400

  Rocabey, Duguay-Trouin

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Styles Saint Malo Port расположен в городе Сен-Мало, менее чем в 10 минутах ходьбы от песчаных пляжей, в 1 км от железнодорожного вокзала Сен-Мало и в 2 км от региона Изумрудный берег. К услугам гостей снэк-бар и бесплатный Wi-Fi.Во всех…

6-8 Quai du Val, 35400

  Hôpital, Charcot

Апартаменты

Апартаменты Ocean с видом на город расположены в городе Сен-Мало, в 2,1 км от выставочного центра Espace Duguay Trouin и от конгресс-центра Palais du Grand Large. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, тостером…

49 Avenue de Brocéliande - residence Les Lutins, Parame, 35400

  St-Malo/Auberge de Jeunesse, Rousses

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Очаровательный отель Eden расположен в 100 м от пляжа, рядом со Старым городом и конгресс-центром. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi.Начните день с вкусного завтрака в просторном зале для…

1 rue de l'Etang, Parame, 35400

  Rochebonne, Châteaubriand

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель De France and Chateaubriand расположен в самом сердце исторического города Сен-Мало, в 210 м от пристани для яхт Сен-Мало. Из отеля открывается потрясающий вид на море и Ле-Сийон.Комфортабельные номера отеля De…

Place Chateaubriand Bp 77, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Отель Kyriad Prestige Saint-Malo расположен в городе Сен-Мало, в 10 км от города Динар и в 13 км от города Канкаль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн и фитнес-зал.Номера располагают кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и…

4 rue de la Guymauviere, 35400

  Guymauvière, Découverte

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель ibis Styles Saint-Malo Centre Historique расположен в центре города Сен-Мало, в самом сердце старинных городских стен Сен-Мало, всего в 30 метрах от пляжа Силлон и в 75 м от пристани для яхт Сен-Мало. С террасы…

4 Place Du Poids Du Roi, Интра-Мурос, 35400

  St-Malo/St-Vincent, Porte de Dinan

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Brit расположен в тихом районе Куртувиль, в 150 м от пляжа и в 5 минутах от термальных ванн. К услугам гостей очаровательные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые и современные номера отеля Brit Le Surcouf…

17, avenue du Révérend Père umbricht, Sillon, 35400

  Auberge de Jeunesse, Courtoisville

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Escale Oceania Saint-Malo с видом на пляж Сийон расположен на берегу моря, в 14 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сен-Мало. К услугам гостей современные номера, открытая терраса на солнечной стороне и…

76 Chaussée du Sillon, Sillon, 35400

  Digue, Roger Vercel

Отели

Отель Belem расположен на въезде в Сен-Мало, недалеко от аквариума. К услугам гостей номера с гидромассажной ванной или душем, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.Ежедневно сервируется завтрак "шведский стол", а в баре отеля Belem можно…

2, Rue De La Croix Raux, 35400

  Saint-Etienne, Sept Pertuis

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

49 rue de la Fontaine aux Pélerins, 35400

  La Fontaine aux Pèlerins, Croix Desilles

Отели типа «постель и завтрак»

35 Rue du Chapitre, Saint-Servan, 35400

  Poncel, Marne

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located in Saint Malo, this holiday home is situated 3.4 km from Espace Duguay Trouin. The unit is 3.4 km from Palais du Grand Large, and guests benefit from free WiFi and private parking available on site.The unit…

35400

  Jersey, Fontenelles

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Brit Le Transat расположен на въезде в город Сен-Мало, напротив аквариума. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и апартаменты с кондиционером. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение с городом Сен-Мало.Уютные…

Rue de la Saulaie, 35400

  Aquarium, La Madeleine

Объявление

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Отель Résidence Nemea Le Domaine des Mauriers находится в 10 минутах езды от центра города Сен-Мало и располагает апартаментами с собственной кухней. К услугам гостей подогреваемый открытый и крытый бассейны, а также сауна и фитнес-центр.Во всех…

Rue des Mauriers, 35400

  Maison Neuve, Guillaume Onfroy

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель De L'univers расположен в городе-крепости Сен-Мало в Бретани, в нескольких минутах ходьбы от паромного порта и железнодорожного вокзала. Расстояние до пристани для яхт Сен-Мало составляет 400 м. К услугам…

12 Place Chateaubriand, Интра-Мурос, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

FAQ

  • «ibis Saint Malo Plage», «Résidence Pierre & Vacances Ty Mat», «Hotel De La Cite»
  • На сайте 44 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 40). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.