Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Château Du Colombier занимает здание XVIII века, расположенное в парке площадью 6 га, всего в 5 минутах езды от пляжа. Исторический шарм сочетается с современными удобствами.На красивой территории отеля Château Du Colombier есть розовый сад, часовня…

Отлично! — Что понравилось: Атмосферный замок со всеми современными удобствами. — Что не понравилось: Тяжеловато найти ночью, замок в поле... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Lieu-dit Le Colombier, 35400

  Petit Paramé, Grand Jardin

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прибрежный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Сен-Мало и в 950 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей ресторан с видом на море и спа-центр с крытым бассейном…

Хорошо — Что понравилось: Бесплатная парковка, приветливый персонал, хороший выбор вина. — Что не понравилось: Был только хамам, много хлорки, рядом нет ресторанов, 15 - 20минут до старого гор.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

64, Chaussée du Sillon, Sillon, 35400

  Roger Vercel, Duguay-Trouin

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель L'Adresse расположен в 30 метрах от пляжа Силлон, в 300 м от центра города Сен-Мало и в 500 м от пристани для яхт Сен-Мало.К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также фитнес-центр.Во…

Потрясающе — Что понравилось: Расположение, тишина, завтрак. — Что не понравилось: Маленький номер для размещения 4 - х человек.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

3 rue des Poulieurs, Sillon, 35400

  Sillon, Intra-Muros

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

18 rue Hélène Boucher, 35400

  Palais de Justice, A. Briand

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 4-звездочный отель расположен в историческом центре города Сен-Мало, всего в 5 минутах ходьбы от собора и в 120 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар на территории отеля и…

6, Grand Rue, Интра-Мурос, 35400

  St-Malo/St-Vincent, Intra-Muros

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гранд-отель De Courtoisville расположен в 50 м от пляжа. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, оснащенный системой гидротерапии. За дополнительную плату гости могут посетить спа-центр с хаммамом и…

9, rue Michelet, Sillon, 35400

  Courtoisville, Auberge de Jeunesse

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. SaintMaloIntra.com offers accommodation in Saint Malo, 200 metres from Cale de Dinan Ferry and 500 metres from Ferry Terminal du Naye. The unit is 700 metres from Grand Bé. Free WiFi is offered throughout the…

Rue Maupertuis, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

9 Rue de Dinan, Интра-Мурос, 35400

  Porte de Dinan, St-Malo/St-Vincent

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Oceania Saint Malo с видом на море расположен на улице Шозе-дю-Сийон, напротив пляжа Сийон и в 450 м от пристани для яхт Сен-Мало. К услугам гостей роскошные номера и бесплатная гидромассажная ванна на открытом…

Chaussée du sillon, Sillon, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Апартаменты

  • Вид на море

3 Quai Duguay-Trouin, Sillon, 35400

  Intra-Muros, St-Malo/St-Vincent

Апартаменты

53 rue Ville-Pépin, Saint-Servan, 35400

  Ville Pépin, Constantine

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

69 BOULEVARD HEBERT, Sillon, 35400

  Courtoisville, Auberge de Jeunesse

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Offering a barbecue and views of the garden, Villa Rochebonne Plage is set in Saint Malo. Espace Duguay Trouin is 2.7 km away. Free WiFi is provided throughout the property and free private parking is available on…

39 Rue du Reverend Pere Lebret, 35400

  Nielles, Rochebonne

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Добро пожаловать в наш новый 4-звездочный отель, полностью оборудованный для вашего комфорта и благополучия.Из окон открывается панорамный вид на острова и залив Сен-Мало. Гости могут напрямую выйти к пляжу (без…

65/67 Avenue John Fitzgerald Kennedy, 35400

  Nielles, Fontenelles

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель La Villefromoy расположен в красивом особняке в жилом районе города Сен-Мало, рядом с морем. К услугам гостей 26 элегантно оформленных номеров с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Plage de Rochebonne - 7 boulevard Hebert, Parame, 35400

  Châteaubriand, Rochebonne

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот эко-отель расположен в городе Сен-Мало, напротив железнодорожного вокзала Сен-Мало и в 1 км от пляжа. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном.В числе удобств всех номеров кондиционер…

24 Rue Théodore Monod, 35400

  Gares

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in Saint Malo, this apartment features a terrace. The property boasts views of the sea and is 600 metres from Espace Duguay Trouin and a 14-minute walk from Saint-Malo Train Station. Free WiFi is…

1er étage 76 Bis, Chaussée du Sillon, Sillon, 35400

  Digue, Roger Vercel

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Situated 800 metres from Saint-Malo Hospital and 1.7 km from Espace Duguay Trouin, Cosy Saint Malo Beach offers accommodation in Saint Malo. The apartment is 1.7 km from Palais du Grand Large. Free WiFi is offered…

22 Rue Jean Pierre de Triquerville, 35400

  Hippodromme, Pierre de Coubertin

FAQ

  • «Château Hôtel Du Colombier», «Hôtel Le Nouveau Monde», «Hôtel et Appart’hôtel L'Adresse»
  • На сайте 18 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Сен-Мало». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.