Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Weber расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от исторического района Страсбурга Маленькая Франция.В большинстве номеров отеля Weber есть собственная ванная комната, а гости других номеров пользуются…

Достаточно хорошо — Что понравилось: 1 - рядом с вокзалом, легко найти 2 - близко к центру, до Маленькой Франции 10 минут максимум 3 - легкий чек - аут - просто бросаете ключ в спец. ящик 4 - есть.. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

22, Boulevard De Nancy, 67000

  Sainte-Aurélie, Obernai-Lyon

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Premiere Classe Strasbourg Ouest находится в 5 минутах езды от центра города и концертного зала Strasbourg Zénith. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Отель находится всего в 400 м от автобусной остановки Jean…

6 Rue Cerf Berr, parc des poteries, 67200

  Jean Monnet, Bugatti

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Sur les Quais расположен в Страсбурге, в 650 м от собора и в 550 м от Музея изящных искусств. К услугам гостей 2 меблированных и апартаментов с собственной кухней.В гостиной есть бесплатный WiFi, кабельное телевидение и DVD/CD-плеер. Полностью…

3, quai Saint Nicolas, 67000

  Saint-Nicolas, Porte de l'Hôpital

Новые отзывы в категории

7 quai Finkwiller, 67000

  Saint-Thomas, Hôtel du Département

FAQ

  • «Hotel Weber», «Premiere Classe Strasbourg Ouest», «Appartements Sur les quais»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.