Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель расположен на тихой улице в центре города, в 5 минутах ходьбы от исторического района Маленькая Франция и Страсбургского собора. К услугам гостей комфортабельные апартаменты с собственной кухней.В номерах-студио отеля Séjours &…

Настроение праздника пришло! — Что понравилось: Хорошо, что в номере была минимальная кухня - в рестораны Страсбурга не попасть в предрождественские праздники. Комната большая, продумано все. —.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

16 Rue Hannong, 67000

  Place de l'Homme de Fer

Отели

Этот отель с теплой атмосферой удобно расположен в центре города, недалеко от берега реки Иль и в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.Отель Victoria удобно расположен рядом с остановками общественного транспорта (трамваи, автобусы и…

Великолепно — Что понравилось: Удобное расположение между ж/д вокзалом и историческим центром. Персонал дружелюбный, улица на которой расположен отель пешеходная. Обошли весь центр пешком. Номер ч.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

7-9 Rue du Maire Kuss, 67000

  Pont Kuss, Faubourg National

Отели

Отель De L'ill расположен на улице с односторонним движением в Страсбурге, на полпути между собором и университетом. К услугам гостей большая терраса и современные номера.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с…

Хороший отель за свои деньги — Что понравилось: Отличное расположение: до всех достопримечательностей пешком. Парковка рядом в подземном паркинге по цене 20 евро/день. Завтрак нормальный, среднест.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

8 rue des Bateliers, 67000

  Bateliers, Krutenau

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Des Vosges находится в городе Штрасбург рядом с железнодорожным вокзалом и центром города. К услугам гостей комфортабельные номера по доступным ценам.К услугам гостей хорошо оборудованные и меблированные номера, до которых можно подняться на лифте. В…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение отличное, до всех достопримечательностей 10 - 15 минут пешком. Завтрак для Франции просто супер - свежие круассаны, багеты, нарезки, сыры, варенья.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

3 place de la Gare, 67000

  Arret Place de la Gare, Gare Centrale

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Des Anges расположен в 130 м от Страсбургского собора и в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.Элегантные номера отеля Des Anges располагают собственной…

Потрясающе — Что понравилось: Очень удачное расположение в самом сердце города. 15 минут пешком от автовокзала, рядом все основные достопримечательности. Очень светлая и чистая комната — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

48 rue du Vieux Marché aux Poissons, 67000

  Départ du petit train touristique, Ancienne Douane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится напротив железнодорожного вокзала Страсбурга, всего в 1,7 км от центра города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации с камерой хранения багажа и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Nid de Cigognes оформлены в…

Маленький, чистый, бюджетный отель в 200 метрах от железнодорожного вокзала. — Что понравилось: Те, кто посещает город по железной дороге - оценят этот отель уже потому, что он расположен в шагово.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2 place de la Gare, 67000

  Arret Place de la Gare, Gare Centrale

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Страсбурга, в 150 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с телевизором и бесплатным Wi-Fi.Отапливаемые номера отеля De Bruxelles оформлены в строгом стиле и располагают…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Приехала из аэропорта Франкфурта в 11 ночи на автобусе (район ж/д вокзала) и очень быстро нашла гостиницу, заселение заняло минуты 2. Улицы хорошо освещены, от.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

13 rue Kuhn, 67000

  Gare Centrale, Faubourg de Saverne

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот семейный отель расположен на границе канала Рейн-Рона в тихом жилом районе, в 10 минутах от центра Страсбурга.Отель Domino находится недалеко от трамвайных остановок и остановки трансфера до аэропорта (всего 10…

Мне понравилось — Что понравилось: Очень уютно. Просто, но интерьер обставлял человек со вкусом. Красиво, необычно. Отличные кровати и одеяла, из под которых не хочется вылезать. Завтрак простень.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1, Rue Du Rempart, 67400

  Verdon, Illkirch Baggersee

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Le 21Ème расположен в центре Страсбурга, в нескольких минутах ходьбы от района «Маленькая Франция» и площади Клебер. К услугам гостей лифт, собственная ванная комната, телевизор и бесплатный Wi-Fi.Отель Le 21Ème расположен на острове Гранд-Иль в…

Достаточно хорошо Расположение отличное, в самом центре. Соотношение цена - качество немного страдает... 140 евро за две ночи без завтрака - досаточно дорого для двух звезд.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

21 rue du Fossé des Tanneurs, 67000

  Place de l'Homme de Fer

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Cruche D'or находится в самом центре города, в 450 м от Страсбургского собора и в 2 км от железнодорожного вокзала Страсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, а летом — открытая терраса.В номерах отеля La Cruche D’or…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Удобное расположение, в самом центре. — Что не понравилось: Видно было что не пылесосили номер, на прикроватных тумбочках слой пыли, в ванной комнате повсю.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6 Rue Des Tonneliers, 67000

  Ancienne Douane, Corbeau

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Esplanade расположен в университетском районе Страсбурга. В комфортабельных современных номерах царит теплая атмосфера.Все номера предназначены для некурящих и оснащены ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi. В собственной ванной комнате предоставляются…

1, Boulevard Leblois, 67000

  Observatoire

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Des Arts расположен в самом центре пешеходной зоны в историческом центре Страсбурга. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены кондиционером, телевизором, рабочим столом и ванной комнатой. Завтрак подается…

10 Place du Marché aux Cochons de Lait, 67000

  Corbeau, Ancienne Douane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Страсбурга, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала TGV и района Маленькая Франция. К услугам гостей деревянная терраса и звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Grillon оформлены в индивидуальном…

2, rue Thiergarten, 67000

  Pont Kuss, Alt Winmärik

Апартаменты

Номер-студио Meublé de Tourisme 6 находится рядом с парком Оранжери, всего в 15 минутах езды от центра Страсбурга. К услугам гостей собственная терраса и большая гостиная зона с ЖК-телевизором.В апартаментах-студио есть DVD-плеер и CD-плеер. Они оформлены…

6, rue François-Xavier Richter, 67000

  Wagner, Quartier des Quinze

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Бюджетный отель Ibis Strasbourg Centre Gare расположен в Страсбурге, в 10 минутах ходьбы от района Маленькая Франция. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi на всей территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским…

13 Place de la Gare, 67000

  Gare Centrale

Отели

Отель Kleber расположен в историческом центре Страсбурга. К услугам гостей красиво оформленные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным доступом в Интернет.Центральное расположение отеля Kleber в пешеходной зоне позволяет легко добраться до…

29 Place Kleber, 67000

  Place de l'Homme de Fer

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Grand Rue 2, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Страсбурге, в 300 м от квартала Маленькая Франция и в 400 м от Страсбургского собора. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок…

93/95 Grand Rue, 67000

  Langstross Grand 'Rue, Place de l'Homme de Fer

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Strasbourg - Montagne Verte находится рядом с рекой Иль, в 2 км от исторического района. К услугам гостей ресторан с летней террасой и сад.Звукоизолированные номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

14, rue des Corroyeurs, 67200

  Montagne Verte

Отели

Отель EtC…Hôtel расположен в Страсбурге, недалеко от района "Маленькая Франция". Он предлагает современные номера и безмятежную атмосферу.Все номера оснащены отдельной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также бесплатным…

7 Rue De La Chaîne, 67000

  Langstross Grand 'Rue, Saint-Thomas

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Suisse находится в центре города, прямо за Страсбургским собором. К услугам гостей семейные номера с бесплатным Wi-Fi и летняя терраса.В номерах отеля Suisse есть ванная комната, телевизор и телефон. Из номеров, оформленных в традиционном стиле…

2-4, Rue De La Rape, 67000

  Bateliers, Départ du petit train touristique

FAQ

  • «Séjours & Affaires Strasbourg Kleber», «Hotel Victoria», «Hôtel De L'Ill»
  • На сайте 20 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Страсбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.