Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Роскошный отель Sofitel расположен на острове Гранд-Иль, в историческом центре Страсбурга. К услугам гостей номера с Sofitel mybeds, телевизором с плоским экраном и неограниченным Wi-Fi.Гости могут отведать блюда французской кухни, приготовленные из…

Сделать реновацию отеля или честно установить 3 звезды. Хорошая кровать (а какая она должна быть?), удобные диваны на веранде перед входом, неплохой WI - FI. Соотношение цены и качества, учитывая обшарпанность заведения, нормальные. К сожалению отель был пятизвездочным много лет назад. Старые ковровые покрытия в коридорах, обшарпанная стальная кабина лифта, крошечный делюкс с давно устаревшим дизайном и ванная комната с унылым серым кафелем и пластмассовой раковиной излучают тоску. Номер убрали и сменили постель после двух просьб. Отель скорее подходит для среднего клерка Евросоюза, приехавшего в Страсбург в короткую командировку, чем для путешественника, собиравшегося полюбоваться красотой старинного города. Бассейна нет... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Place Saint Pierre Le Jeune, 67000

  Pont de Pierre, Place de l'Homme de Fer

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

78 Rue de l'Unterelsau, 67200

  Tintoret, Elsau

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Régent Petite France расположен в здании бывшей мельницы XVII века в центре Страсбурга, в районе Маленькая Франция. К услугам гостей ресторан и оздоровительный центр с сауной, хаммамом, гидромассажной ванной и массажным кабинетом.Из номеров…

5 rue des Moulins, 67000

  Saint-Thomas, Hôtel du Département

Новые отзывы в категории