Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с уютным лаунджем с камином расположен в очаровательном эльзасском районе в центре Страсбурга, в нескольких минутах ходьбы от собора.Каждое утро в отеле Beaucour сервируется завтрак "шведский стол" в обеденной зоне.Отель Beaucour располагает…

Хорошо Прекрасное расположение, очень приятный персонал. Отсутствие в ванной комнате шампуня и зубной пасты несколько странно для отеля 4 звезды, также не было халата. Вода за отдельную плату в мини баре. Кровать кому - то покажется жестковатой, но это на любителя... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

5 rue des Bouchers, 67000

  Corbeau, Porte de l'Hôpital

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Pavillon Régent Petite France расположен в центре Страсбурга. К услугам гостей бесплатный WiFi.В числе удобств всех номеров собственная ванная комната с душем и принадлежности для чая/кофе. Из окон открывается вид на реку.Каждое утро для гостей…

Великолепно — Что понравилось: Большой и просторный номер и ванная комната, но не сказала бы, что очень уютный. Все довольно - таки просто. Но, в общем - то нормально! В номере мы находились не до.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

6, rue des Moulins, 67000

  Alt Winmärik, Pont Kuss

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mercure Strasbourg Centre идеально расположен в центре Страсбурга, в 650 м от собора Нотр-Дам и живописного района Маленькая Франция.Номера обставлены современной мебелью. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и Wi-Fi…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее месторасположение, внимательный приветливый персонал... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

25 Rue Thomann, 67000

  Place de l'Homme de Fer

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот эко-отель расположен в историческом центре Страсбурга, в 700 м от главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств апартаментов кондиционер, хорошо оборудованная кухня и телевизор с международными…

Великолепно — Что понравилось: Всё очень понравилось: местоположение, доступность транспорта, недалеко от вокзала, рядом хороший продуктовый магазин, номер оснащен всем необходимым, круглосуточный.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4 Rue De La Haute Montée, 67000

  Place de l'Homme de Fer

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Le Bouclier D'or расположен в здании XVI века в историческом районе Маленькая Франция, в 5 минутах ходьбы от Страсбургского собора. К услугам гостей винный бар и оздоровительный центр с гидромассажной ванной, сауной, хаммамом и массажным…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Расположение отеля — Что не понравилось: Рум сервис.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

1 rue du Bouclier, 67000

  Saint-Thomas, Langstross Grand 'Rue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель BOMA Nouvelle Génération расположен в городе Страсбург, в 300 м от квартала «Маленькая Франция». К услугам гостей бистро и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с…

Хорошее местоположение. — Что понравилось: Прекрасное расположение, близко и до вокзала и Маленькой Франции. Рядом большое сетевой продуктовый магазин. Достаточно разнообразный завтрак. Хороший Wi.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

7 Rue du Vingt-Deux Novembre, 67000

  Alt Winmärik, Pont Kuss

Апартаменты

Апартаменты Saint Thomas Prestige с собственной кухней расположены в историческом центре Страсбурга, всего в 400 м от Страсбургского собора. Апартаменты занимают здание, построенное в классическом стиле, с видом на город.Апартаменты оформлены в современном…

Роскошь и удобство за приемлемую цену. — Что понравилось: Великолепная квартира в старинном доме прямо напротив церкви Сан Тома. Идеальная чистота, кухня оборудована всем необходимым, включая кофе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9, place Saint Thomas, 67000

  Saint-Thomas, Langstross Grand 'Rue

Объявление

Апартаменты

Апартаменты L'Appart du Quai с террасой для загара и видом на реку расположены в Страсбурге, в 300 м от Страсбургского рождественского рынка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Великолепно — Что понравилось: отличное расположение! отличный сервис! Квартира чистая, после ремонта, очень уютная!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2B quai Schoepflin, 67000

  Faubourg de Pierre, Pont de Pierre

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Villa d'Est расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Страсбурга. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также сауна и фитнес-центр, за посещение которых взимается дополнительная плата.Звукоизолированные номера этого…

Приемлемо — Что понравилось: Местоположение. Хороший завтрак. — Что не понравилось: Бронировал номер на 2 ночи. Взял не дешевый номер. Писал запрос на большую двуспальную кровать, но вместо эт.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

12 Rue Jacques Kablé, 67000

  Place de Pierre

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hilton Strasbourg находится рядом с Европейским парламентом, всего в 3 трамвайных остановках от центра Страсбурга. Гости могут бесплатно посещать фитнес-зал и сауну в оздоровительном центре.Все звукоизолированные номера отеля Hilton Strasbourg…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Лоунж зона — Что не понравилось: Ремонт и Мебель в номере старые.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1 Avenue Herrenschmidt, 67000

  Lycée Kleber

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в отреставрированном здании XVI века в центре Страсбурга. К услугам гостей внутренний двор, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, мебелью в стиле Людовика XV и спутниковым телевидением.В числе удобств всех элегантных…

6-8 Rue des Couples, 67000

  Corbeau, Ancienne Douane

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Odalys Green Marsh расположен в Страсбурге, в 10 минутах ходьбы от района Маленькая Франция. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.Звукоизолированные люксы и номера-студио оснащены кондиционером и…

27-29, rue du Marais Vert, 67000

  Faubourg de Saverne

Дома для отпуска

Дом для отпуска La Maisonnette Alsacienne находится в 3 км от центра Страсбурга. В числе удобств этого звукоизолированного дома для отпуска бесплатный Wi-Fi, кондиционер, 1 спальня и гостиная с телевизором с плоским экраном и Blu-Ray плеером.В ванной…

7 Rue de Molsheim, Schiltigheim, 67300

  Moser, Trois Épis

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Okko Strasbourg Centre расположен на полуострове Мальро в Страсбурге, в 200 м от трамвайной остановки Winston Churchill. На территории работает бар.В числе удобств номеров кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

46, Rue du Bassin d'Austerlitz, 67100

  Winston Churchill, Rome

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель De Rohan расположен в историческом центре Страсбурга, всего в 150 м от Страсбургского собора и дворца Рохан. К услугам гостей 2 меблированные террасы и элегантно оформленные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера оформлены в элегантном…

17-19, rue du Maroquin, 67000

  Départ du petit train touristique, Ancienne Douane

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель D - Strasbourg расположен в Страсбурге, в 13 минутах ходьбы от собора и в 500 м от Рождественского рынка. К услугам гостей фитнес-центр, сауна и бесплатный WiFi.Номера и люксы оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

15 rue du Fossé des Treize, 67000

  Faubourg de Pierre, Tribunal - Fonderie

Отели

  • Разрешены домашние животные

46 Rue du Conseil des Quinze, 67000

  Quartier des Quinze, Conseil des Quinze

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Saint-Thomas Strasbourg расположены в историческом здании в историческом центре города, всего в 100 м от церкви Святого Томаса. К услугам гостей стиральная машина и сушилка для белья. Гостям апартаментов Strasbourg-Pass предоставляется…

1a Rue des Cordonniers, 67000

  Langstross Grand 'Rue, Saint-Thomas

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Monopole Métropole расположен всего в 400 м от железнодорожного вокзала Страсбурга, рядом с кварталом Маленькая Франция. К услугам гостей современные номера с мини-баром и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Monopole Métropole оформлены в…

16, rue Kuhn, 67000

  Faubourg de Saverne

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Europe Strasbourg by Happyculture занимает здание постоялого двора XV века в районе Маленькая Франция в центре города Страсбург, в 500 м от собора Парижской Богоматери. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой.Все номера…

38 rue du Fossé des Tanneurs, 67000

  Place de l'Homme de Fer, Alt Winmärik

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Lagrange Strasbourg Wilson расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Страсбурга, всего в 270 м от торгового центра Place des Halles и в 15 минутах ходьбы от района Маленькая Франция. Гости могут бесплатно посещать крытый бассейн…

5C Boulevard du Président Wilson, 67000

  Wilson

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом здании 18 века в Страсбурге, всего в 200 м от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр и частная парковка.Номера отеля Les Haras располагают кондиционером, сейфом, электрическим чайником…

23 Rue des Glacières, 67000

  Nouvel Hôpital Civil, Saint-Thomas

Исторический отель Maison Rouge расположен в пешеходной зоне на площади Плас-Клебер. К услугам гостей старинные витражи и номера, оформленные в индивидуальном стиле.Номера отеля Maison Rouge оснащены мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В…

4, Rue des Francs Bourgeois, 67000

  Langstross Grand 'Rue, Place de l'Homme de Fer

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hannong расположен в самом центре Страсбурга, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала TGV, района Маленькая Франция и собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Звукоизолированные номера отеля Hannong располагают кондиционером, деревянным…

15, rue du 22 Novembre, 67000

  Place de l'Homme de Fer

Апартаменты

9 Rue de Wasselonne, 67000

  Musée d'Art Moderne

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель расположен напротив парка Оранжери и здания Парламента. К услугам гостей просторные элегантные номера с собственным балконом и бесплатный Wi-Fi на стойке регистрации.Звукоизолированные апартаменты и номера-студио оформлены в современном…

6, boulevard Jean-Sébastien Bach, 67000

  Wagner, Ypres

Апартаменты

2 rue de l'épine, 67000

  Ancienne Douane, Saint-Nicolas

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Best Western Premier Collection Regent Contades расположен в центре города Страсбург, рядом с рекой Иль и в 10 минутах ходьбы от кафедрального собора. К услугам гостей звукоизолированные номера с собственной ванной комнатой и бесплатная сауна.К…

8, avenue de la Liberté, 67000

  Liberté, Gallia

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Маленькая Франция, в 600 м от железнодорожного вокзала Страсбурга. К услугам гостей номера с кондиционером, спутниковым телевидением и эклектичным декором.Все просторные номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским…

20, Rue du Jeu des Enfants, 67000

  Alt Winmärik, Pont Kuss

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Gutenberg идеально расположен в центре Страсбурга, напротив собора и рядом с историческим кварталом Маленькая Франция. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.К услугам гостей отеля Gutenberg уникально оформленные…

31 Rue Des Serruriers, 67000

  Langstross Grand 'Rue, Ancienne Douane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ettenheim расположен в 3 км от железнодорожного вокзала Страсбурга и всего в 700 м от Дома Каммерцелля. К услугам гостей внутренний двор площадью 50 кв. метров и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Номера отеля Ettenheim оформлены в современном…

3 Place de l'Hôpital, 67000

  Porte de l'Hôpital, Saint-Nicolas

FAQ

  • «Hotel Beaucour», «Pavillon Régent Petite France», «Mercure Strasbourg Centre»
  • На сайте 31 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.