Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Chveni Ezo находится в 90 м от побережья Черного моря и в 5 км от центра города Кобулети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и открытая терраса.Номера отеля Chveni Ezo…

Душевно Гостеприимно, душевно, особую приятную атмосферу создает внутренний дворик. Тихо и спокойно (для семейного отдыха - то, что нужно). На завтрак есть фрукты (в отличие от другого отеля, где останавливались в Грузии). Удобно идти к пляжу. Неподалёку парк с аттракционами для детей. Темновато и довольно сыро в номере (специфический запах сырости). В ресторане что - то готовят вкусно, а что - то (например, шашлык и хинкали) совсем не съедобно. До трех звезд не дотягивает, на мой взгляд, но нам это, на самом деле, не очень - то и мешало. Всё равно плюсов больше, чем минусов... Читать дальше

★ 5

58 отзывов

Agmashenebeli Street 492, 0000

Отели

Отель Kiparisi расположен в курортном городе Кобулети в 33 км от Батуми. К услугам гостей бар, ресторан, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Kiparisi работает кондиционер, с балкона открывается приятный вид. Номера звукоизолированы, в…

Попросите номер с видом на бассейн, тогда не будут мешать проезжающие машины при открытом балконе. — Что понравилось: Были в Грузии во второй половине сентября. Остановились в этом отеле и ни разу.. Читать дальше

★ 5

55 отзывов

Aghmashenebeli Street 218, 6200

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель «Амиго» расположен в городе Кобулети, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кобулети. К услугам гостей плавательный бассейн, спортивная площадка, кафе грузинской кухни, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная…

Великолепно — Что понравилось: Друзья, все сюда)) Тёплый и радушный приём Шорены и Мамуки, отзывчивый персонал отеля, и конечно же персонала кафе, располложенного на территории. Все располагает за.. Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

Tabidze Street 4, 6200

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Chero с рестораном, баром и бесплатным Wi-Fi во всех помещениях расположен в городе Кобулети, в 26 км от города Батуми. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Превосходно — Что понравилось: Отдыхала с родителями в самые замечательные дни сентября 2017 года. Рада, что оценки и отзывы на booking оправдали все мои ожидания! Хоть я человек и не привередливы.. Читать дальше

★ 4.5

30 отзывов

D.Agmashenebeli AVE 454, 0001

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в окружении экзотических садов, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кобулети. К услугам гостей ресторан традиционной грузинской кухни и большая терраса. В номерах есть кондиционер, балкон и кабельное…

Однозначно рекомендую! — Что понравилось: Сказочно красивый сад, балкон в каждом номере, до моря - 3 минуты (перейти через дорогу и пройти тенистой рощей), хозяева - милейшие люди, все отзывы соот.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Улица Агмашенебели 362, 6200

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Simpatia, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кобулети, в 24 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, ресторан, бар и аквапарк. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный отель, отличное расположение ( до моря 2 минуты), очень просторные номера, высокие потолки, чистота. Убирают каждый день, меняют полотенца. Вкусно готовят.. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

tamar mepe street 122, 8900

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Shine in Kobuleti расположен в Кобулети, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей терраса, частный пляж и ресторан.Все номера оснащены телевизором. Также предоставляются банные халаты и…

Agmashenebeli Avenue 355, 6200

Объявление

Отели

Гостиница «Солидарити» с рестораном расположена в городе Кобулети.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на море или сад. Собственная ванная комната укомплектована тапочками и…

Davit Aghmashenebeli st 269, 6200

Гостевые дома

Kostavas 10, 6222

  ქობულეთი

FAQ

  • «Chveni Ezo», «Hotel Kiparisi», «Hotel Amigo II»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Кобулети». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.