Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Хостел House 293 расположен в городе Кобулети, в 26 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние до международного…

Очень хорошо Комната достаточно просторная (бронировали 4 - местный номер). Большой шкаф, удобные кровати. Все удобства в номере. Очень чисто, видимо недавно был ремонт. Хостел находится на второй линии, но до моря недалеко. Хозяева имеют свое кафе через дорогу. При заселении оказалось, что наш забронированный номер продлили и нам предложили по факту пару дней жить в разных номерах, что было не совсем удобно (мы отдыхали семьей с детьми). Очень жаль, что хозяева не предупредили об этом моменте заранее, хотя хозяин и связывался по вайберу сразу после бронирования... Читать дальше

★ 4.5

36 отзывов

Rustaveli Street 293, 0118

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел «Анри», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кобулети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние от хостела «Анри» до…

Самый лучший хостел! нам понравилось все! мы очень полюбили эту гостеприимную семью! Каждый день все были с нами приветливы! Несмотря на то, что мы приехали на несколько часов раньше, муж с женой приняли нас очень радостно и дружелюбно! Сразу угостили вином домашним и чачей! Предложили нам выбрать комнату, которая нам больше понравилась бы! Комнаты очень уютные! Свой санузел! Зеркало! Вентилятор! Утюг и гладильная доска! Большая удобная кухня! Много посуды, удобно готовить! Хорошие холодильники! Через дорогу море! Куча магазинов и кафе! Маршрутки в Батуми, Тбилиси, Кутаиси и тд., в центр Кобулети, на рынок. Рынок недорогой, цены очень приемлемые. Хозяева очень очень гостеприимные! Очень добрые! Очень дружелюбные и уважительные! Очень стараются для гостей! На заднем д.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Aghmashenebli Str. 520, 6200

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Хостел «Rustaveli 67» с видом на сад расположен в городе Кобулети, в 23 км от Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю. К услугам гостей терраса для загара, помещение для хранения лыж, ресторан и бар. На…

Достаточно хорошо Не хватает сервиса и чистоты этому хостелу.. Читать дальше

★ 4

10 отзывов

Rustaveli Street 67, 6400

  ქობულეთი

Новые отзывы в категории

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел Seaside House Kobuleti расположен на берегу моря в Кобулети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Гости могут отдохнуть в меблированном саду.В некоторых…

Tamar Mepe Street 142/Agmashenebeli 257, 6200

  ქობულეთი

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Хостел «Море» расположен в городе Кобулети, в 23 км от Батуми.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В хостеле «Море» предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние до…

Руставели, дом 95 Дом 2 этажа, 6400

  ქობულეთი

FAQ

  • «Hostel House 293», «Anri Hostel», «Hostel Rustaveli 67»
  • На сайте 5 отелей в категории «Хостелы в Кобулети». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.