Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Vato с видом на горы расположен в городе Кобулети, в 23 км от Батуми. К услугам гостей терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.В номерах обустроена гостиная и обеденная зона. В некоторых из них есть терраса и/или патио…

Превосходно Очень гостеприимный дом! Чисто, уютно! Отличное расположение рядом с морем, но далеко от шумных ресторанов Слабо работает вайфай на втором этаже.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Kobuleti 9 April Street #6, 6200

  ქობულეთი

Загородные дома

Niaz gogitidze house Village Khutsubani, 6200

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Загородный дом Adel House с садом и принадлежностями для барбекю расположен в городе Кобулети, в 22 км от Батуми. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — гостиная зона и общая ванная…

Kldyashvili 19 , 6200

  ქობულეთი

Новые отзывы в категории

Загородные дома

Загородный дом Kobuleti paradise с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в Кобулети, в 24 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок и обеденная зона.Расстояние до международного аэропорта…

Rustaveli Street 3, 1600

  ქობულეთი

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла «Кобулети 26» расположена в городе Кобулети, в 14 км от Батуми и в 47 км от города Хопа. Возможно размещение с домашними животными. В хорошую погоду гости могут отдохнуть у сезонного открытого бассейна в саду. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на…

26 Kobuleti street, 6000

  ჩაქვი (Chakvi), ბუკნარი (Buknari)

FAQ

  • «Vato Country House», «Kobuleti Village Guest House», «Adel House»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.