Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Kobuleti Garden с видом на море расположена в городе Кобулети в регионе Аджария, в 26 км от Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и…

Великолепно — Что понравилось: Чистота, великолепный сервис, удобная большая кровать, постельное белье и полотенца высокого уровня. Есть холодильник, чайник и минимально - необходимый набор посуды.. Читать дальше

★ 5

36 отзывов

Agmashenebeli Street 418, 6200

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Nika находится в Кобулети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров открывается вид на море, горы или реку. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.В распоряжении…

Потрясающе — Что понравилось: Море, отсутствие суеты, воздух. — Что не понравилось: Нет... Читать дальше

★ 5

31 отзыв

Pirosmani Street 13, 6200

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Lily Pearls с террасой и видом на море расположена в городе Кобулети региона Аджария, в 120 м от пляжа. На территории обустроена бесплатная частная парковка и работает бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В некоторых номерах…

Превосходно — Что понравилось: Очень хорошо. Хозяйка Ирина очень приветливая и вкусно кормит).. Читать дальше

★ 4.5

48 отзывов

Agmashenebeli str., 514 B, 6200

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «777» расположена в городе Кобулети. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается…

Хорошее место для отдыха. — Что понравилось: Отличное расположение, с террасы красивый вид на горы, с балкона номера - на море и улицу, на которой расположен отель. Просторный номер, много света... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Agmashenebeli 496, 6200

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Kobylea расположена в городе Кобулети в регионе Аджария, в 21 км от Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.Гости пользуются общей ванной…

Комфортно, спокойно, но с оговорками — Что понравилось: Комфортный, чистый номер на 2 - м этаже. Удобная широкая лестница. Отличная терраса, где приятно посидеть вечерком. Парковка автомобиля на т.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Abashitze 74, 6400

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Ника&Нина» расположен в Кобулети, в 29 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, принадлежности для барбекю, терраса и ресторан.Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад.Стойка регистрации…

Отдых в дружественной атмосфере! — Что понравилось: Проживали в 4 - х местном номере с балконом на 3 этаже. Отличное месторасположение: вдали от шумных ресторанов, ночью можно прекрасно выспаться... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

D. Agmashenebeli Avenue N 774 774, 6200

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница «Звезда» с видом на море расположена в городе Кобулети в Аджарии, в 19 км от Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей…

Всё очень понравилось! Приедем обязательно ещё ! — Что понравилось: Всё понравилось! Очень гостеприимные хозяева. Большой, новый и чистый дом, со всеми удобствами. С дома открывается красивый вид.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Stalina street № 27, floor 2, 0113

  ბობოყვათი (Bobokvati)

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Teona с видом на море расположен в городе Кобулети региона Аджария, в 23 км от Батуми. К услугам гостей детская игровая площадка, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

Хорошо — Что понравилось: Хозяин - общительный. При выезде - довез до аэропорта на своей машине. Близко к пляжу - выйти из калитки, перейти дорожку, подняться по лесенке. Недалеко расположены неск.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Megobroba Street 22, 6200

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Sanapiro с рестораном, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Кобулети в 23 км от Батуми.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В…

Великолепно — Что понравилось: Расположение прямо на пляже, очень приветливый директор. Несмотря на то, что на первом этаже ресторан, шум от него уходил на второй план.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Queen Tamar Street 1, 6200

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «OMEGA117» с видом на море расположен в городе Кобулети. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

Потрясающе — Что понравилось: Расположение отеля, персонал отеля, апартаменты на 4 - х супер!.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

D. Agmashenebeli Avenue 288, 6200

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Guro с видом на море расположен в городе Кобулети в Аджарии, в 23 км от Батуми. К услугам гостей детская игровая площадка, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кофемашина, чайник и собственная ванная…

ul. Chavchavadze 38, 6200

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

Ninoshvili Street, 6200

  ქობულეთი

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Braun с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Кобулети, в 1,3 км от центра города. В мотеле возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера с ковровым покрытием оснащены кондиционером и…

Aghmashenebeli Avenue 12A, 6200

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Saphharidze с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Кобулети, в 24 км от Батуми.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут выпить чашечку чая на…

9 Aprili Street 3, 6200

  ქობულეთი

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Davit, где возможно размещение с домашними животными, расположена в городе Кобулети, в 26 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров открывается вид на сад или…

Rustaveli Street, 6200

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Мини-гостиница family apartments расположена в городе Кобулети, в 24 км от Батуми.Все номера этой мини-гостиницы оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров…

Rustaveli Street 138, 6200

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Tamazi расположен в городе Кобулети региона Аджария, в 27 км от Батуми. К услугам гостей детская игровая площадка, терраса, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров —…

Agmashenebeli street 620, 6200

Мини-гостиницы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница «Релакс» расположена в Кобулети, в 23 км от Батуми. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.Все номера с видом на море или горы оснащены телевизором с плоским экраном…

Tamar Mepe Street ,40, 6400

  ქობულეთი

Мотели

Отель Archil расположен в городе Кобулети, в 24 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 28 км.

Rustaveli 178, 6400

  ქობულეთი

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс «Коттеджи» расположен в Кобулети, в 27 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната.Расстояние до международного аэропорта…

agmashenebeli street 328, 6400

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Чавчавдзе 44, 6200

  ქობულეთი

Объявление

Chavchavadze turn 2, 3222

  ქობულეთი

FAQ

  • «Kobuleti Garden Inn», «Nika Inn Kobuleti», «Lily Pearls Inn»
  • На сайте 22 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.