Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Nummerhof расположен всего в 3 минутах ходьбы от термального курорта Терме Эрдинг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей отеля Nummerhof тихие современные номера, в том числе трехместные и четырехместные семейные номера.Каждое утро в…

Прекрасное место в деревеньке под Мюнхеном! — Что понравилось: Прекрасное место для остановки рядом с Эрдингскими термами, отличный завтрак и ухоженная прилегающая аутентично - деревенская террито.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Waldstr. 2, 85435

  SEV, Aufhausen

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Городской отель Stadthotel Erding расположен в самом центре Эрдинга, в непосредственной близости от городского парка. Гостей ожидает непринужденная обстановка в непринужденной атмосфере.К услугам гостей современные и комфортабельные номера. Ратуша…

Великолепно — Что понравилось: Владелец отеля и все служащие работали великолепно и несмотря на незнание языка трудностей не возникло. кроме того мы забыли сумку возле гостинницы и хозяин любезно.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Lange Zeile 14, 85435

  Lange Zeile, Stadthalle

Отели

Этот эко-отель расположен в центре Эрдинга, в 10 минутах езды от аэропорта Мюнхена. К услугам гостей современные номера и апартаменты. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.По утрам в 3-звездочном отеле Linner сервируется бесплатный сытный…

Melkstattstr. 17, 85435

  Anton-Bruckner-Straße

Новые отзывы в категории