Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Döllelhof Erding с садом расположены в Эрдинге, в 1,5 км от термального спа-центра и одного из крупнейших спа-центров Европы.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или балкон. Кухня оснащена духовкой…

Уютный комфортный дом Очень хорошее место. Большие, уютные, комфортные апартаменты. Интернет работает хорошо. Очень понравилась хозяйка Габи - чудесная женщина! Выполнила все наши просьбы, была очень любезна, внимательна, душевна, деликатна! Габи хорошо говорит на английском языке. Завтрак вкусный и сытный. Спасибо большое!.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

An der Lukasmühle 1, 85435

  Hofmarktplatz

Апарт-отели

Апарт-отель Sebastian расположен в городе Эрдинг, в 2,9 км от термального спа-центра Erding. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть терраса…

Можно жить вечно. Хорошее расположение отеля рядом аэропорт, пивоварня, термы. Хозяева радушные. Апартаменты просторные, чистые, кровати удобные. Никаких дополнительных сборов за уборку, налоги и прочее нет. В номере все необходимое, включая моющие средства для посудомойки, также чай, шоколад, 4 вида кофе включая натуральный, для детей напитки. Несколько портит впечатление стройка рядом, и только 1 парковочное место у входа, зато за углом большая парковка... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

43b Glockengießerstraße, 85435

  Anton-Bruckner-Straße

Апартаменты

Апартаменты Gästehaus am Lindenhain с бесплатным Wi-Fi расположены в Эрдинге, в 1,3 км от термального спа-центра Erding. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

Хотите комфорта возле аэропорта?! Значит вам - сюда! — Что понравилось: Прекрасное, замечательное место, близко расположенное от аэропорта и центра Эрдинга с известными Термами. Радушное и доброже.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Am Lindenhain 14, 85435

  SEV, Justus-von-Liebig-Straße

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Эти просторные и экологически чистые апартаменты расположены в Эрдинге, в 20 минутах езды от аэропорта Мюнхена. К услугам гостей апартаментов Oberhaus Erding бесплатный WiFi и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной.Апартаменты Oberhaus Erding…

Мы рекомендуем! — Что понравилось: Нам очень понравилось. Второй этаж загородного дома в небольшом городе в окрестностях Мюнхена, уютный и комфортабельный, со всеми удобствами. Тихое место. Остана.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Brauerstr.12, 85435

  Erding Schollbach

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Gersthof с бесплатным Wi-Fi расположены в Эрдинге, в 400 м от термального спа-центра Erding. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с…

Подходит только для экотуризма — Что не понравилось: Отель расположен на ферме, со всеми вытекающими последствиями.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Ziegelstatt 1, 85435

  Therme Erding, Neuer Friedhof

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Тихие апартаменты Ferienwohnung Am Hochrainacker расположены в городе Эрдинг, в 2,2 км от термального спа-центра Erding. К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств мини-кухня с духовкой и тостером, телевизор с…

9 Am Hochrainacker, 85435

  Nußbaumstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель ama удобно расположен в тихом месте в центре Эрдинга.Апартаменты обставлены стильной мебелью и оснащены всеми необходимыми удобствами и центральным расположением. Апартаменты идеально подходят как для деловых путешественников, так и для…

Lange Zeile 26, 85435

  Freisinger Straße 6, Stadthalle

Объявление

Апартаменты

Am Herzoggraben 4 Etage, 85435

  Freisinger Straße 6, Lebzelterstraße

Апартаменты

Brauerstr. 1, 85435

  Erding Schollbach, Brauerstraße

FAQ

  • «Döllelhof Erding», «Aparthotel Sebastian», «Gästehaus am Lindenhain»
  • На сайте 9 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Эрдинге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.