Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Эрдинг, рядом с железнодорожным вокзалом Эрдинга, в 15 минутах езды от аэропорта Мюнхена и в 45 минутах от торгово-выставочного центра Мюнхена. К услугам гостей спа-салон и тренажерный зал.Во всех номерах…

Очень достойно и удобно для отдыха выходного дня — Что понравилось: Отель расположен в нескольких метрах от конечной станции S - Bahn, до центра Мюнхена три электрички в час, и через 50 минут на М.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Bahnhof 7, 85435

  Erding (Ruftaxi), Erding

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный тематический отель расположен недалеко от центра города Эрдинг. К услугам гостей современные номера, спа-салон и бистро, где подают блюда региональной и интернациональной кухни.Номера и люксы отеля Henry Erding оформлены в индивидуальном…

В целом хорошо. — Что понравилось: Хороший отель. Парковка во дворе. Номер просторный, чистый и уютный. В номере было 2 сейфа и мини кухня в шкафу (мы не пользовались). Заселение быстрое, но заста.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dachauer Strasse 1, 85435

  Dachauer Straße, Dall' Armi Straße

Отели

  • СПА-отель

Этот элегантный 4-звездочный отель расположен в Эрдинге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный завтрак, современный спа-салон и ресторан традиционной итальянской кухни.Просторные номера и апартаменты семейного отеля Am Schloßberg обставлены…

Schloßallee 24 - 26, 85435

  SEV, Aufhausen

Новые отзывы в категории