Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель находится напротив железнодорожного вокзала Эрдинга, всего в 35 км от центра Мюнхена и в 15 минутах езды от аэропорта Мюнхена. Во всем здании отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Best Western Plus Parkhotel Erding находится в…

В целом, все отлично! — Что понравилось: Останавливались в первый раз, на две ночи. Отель очень понравился - свежий ремонт, удобные кровати, в номере есть все, что нужно и даже больше :) - чайник.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Am Bahnhof 3, 85435

  Erding (Ruftaxi), Erding

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Городской отель Stadthotel Erding расположен в самом центре Эрдинга, в непосредственной близости от городского парка. Гостей ожидает непринужденная обстановка в непринужденной атмосфере.К услугам гостей современные и комфортабельные номера. Ратуша…

Великолепно — Что понравилось: Владелец отеля и все служащие работали великолепно и несмотря на незнание языка трудностей не возникло. кроме того мы забыли сумку возле гостинницы и хозяин любезно.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Lange Zeile 14, 85435

  Lange Zeile, Stadthalle

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Эрдинг, рядом с железнодорожным вокзалом Эрдинга, в 15 минутах езды от аэропорта Мюнхена и в 45 минутах от торгово-выставочного центра Мюнхена. К услугам гостей спа-салон и тренажерный зал.Во всех номерах…

Очень достойно и удобно для отдыха выходного дня — Что понравилось: Отель расположен в нескольких метрах от конечной станции S - Bahn, до центра Мюнхена три электрички в час, и через 50 минут на М.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Bahnhof 7, 85435

  Erding (Ruftaxi), Erding

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный тематический отель расположен недалеко от центра города Эрдинг. К услугам гостей современные номера, спа-салон и бистро, где подают блюда региональной и интернациональной кухни.Номера и люксы отеля Henry Erding оформлены в индивидуальном…

В целом хорошо. — Что понравилось: Хороший отель. Парковка во дворе. Номер просторный, чистый и уютный. В номере было 2 сейфа и мини кухня в шкафу (мы не пользовались). Заселение быстрое, но заста.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dachauer Strasse 1, 85435

  Dachauer Straße, Dall' Armi Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный отель расположен в самом центре баварского города Эрдинг. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.В отеле Hotel zum Erdinger Weissbräu, история которого восходит к 1537 году, сохранился традиционный готический…

Столица пива — Что понравилось: Отличный отель, добротный номер, ресторан Erdinger внизу с потрясающим пивом, парковка рядом в городе до 9 утра бесплатна, отличный завтрак, который стоит 15 евро... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lange Zeile 1, 85435

  Lange Zeile, Rathaus-Stadtmitte

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле Arooma гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Гости могут бесплатно звонить на стационарные телефоны Германии. Этот отель расположен в историческом центре города Эрдинг, в 5 минутах ходьбы от станции скоростной железной…

Хорошо — Что понравилось: Мне очень понравился этот отель, а такое бывает редко. Недостатки есть везде но тут они сведены к минимуму 1. Я останавливался в одиночном номере с двухспальной кроватью.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Pferdeschwemmgasse 1+3, 85435

  Grüner Markt

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Victory находится всего в 100 м от спа-центра Therme Erding. К услугам гостей современные номера-студио и апартаменты с мини-кухней, диваном-кроватью и раскладной кроватью.В современных и светлых апартаментах могут разместиться до 4 человек. С…

Превосходно — Что понравилось: Уютный отель, если брать вид на термы - с другой стороны вид на кладбище :( Удобные кровати, очень чисто, доброжелательный персонал. Хороший завтрак, у нас в стоимос.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Thermenallee, 85435

  Therme Erding, Max-Planck-Straße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в юго-западной части города Эрдинг, в 5 минутах езды от термальных ванн Therme Erding и в 15 минутах езды от аэропорта Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и современный тренажерный зал.Просторные номера отеля Best…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Шаттл Аэропорт - отель - Аэропорт платный. О чем не предупреждают заранее. Стоимость шаттла составила в итоге около 30% от стоимости номера. Заказал побудку.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Robert-Koch-Strasse 10, 85435

  Max-Planck-Straße, Otto-Hahn-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 5 минутах езды от центра города Эрдинг и термальных ванн Эрдинга. К услугам гостей просторные номера, хорошее железнодорожное сообщение и платная подземная парковка.Все номера отеля Azimut Erding располагают современной ванной…

Хорошо — Что понравилось: 15 минут езды от аэропорта. Удобно добираться до центра Мюниха. Бесплатная парковка. Приветливый персонал. — Что не понравилось: Довольно скудный завтрак. При брониро.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Schlossallee 1, 85435

  SEV, Aufhausen

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Gersthof с бесплатным Wi-Fi расположены в Эрдинге, в 400 м от термального спа-центра Erding. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с…

Подходит только для экотуризма — Что не понравилось: Отель расположен на ферме, со всеми вытекающими последствиями.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Ziegelstatt 1, 85435

  Therme Erding, Neuer Friedhof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis budget München Airport Erding удобно расположен в городе Эрдинг, всего в 13 км от аэропорта Мюнхена и в 1,9 км от термального спа-салона Erding. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Яркие и светлые номера с…

Johann Auer Strasse 5, 85435

  Josef-Schwankl-Straße, Gewerbegebiet West

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный гостевой дом находится всего в 200 м от железнодорожного вокзала Эрдинга и в 3 км от популярного термального комплекса Therme Erding. К услугам гостей номера с собственной кухней и кабельным телевидением, а также бесплатная частная…

Dorfener Str. 10, 85435

  Dorfener Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Тихие апартаменты Ferienwohnung Am Hochrainacker расположены в городе Эрдинг, в 2,2 км от термального спа-центра Erding. К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств мини-кухня с духовкой и тостером, телевизор с…

9 Am Hochrainacker, 85435

  Nußbaumstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель ama удобно расположен в тихом месте в центре Эрдинга.Апартаменты обставлены стильной мебелью и оснащены всеми необходимыми удобствами и центральным расположением. Апартаменты идеально подходят как для деловых путешественников, так и для…

Lange Zeile 26, 85435

  Freisinger Straße 6, Stadthalle

FAQ

  • «Best Western Plus Parkhotel Erding», «Stadthotel Erding», «Hotel Kastanienhof»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.