Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Bildungshotel расположен в городе Эссен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем.Стойка регистрации работает…

Хороший бюджетный отель. Всёчто нужно есть - ничего лишнего. — Что понравилось: Разумная цена за стандартный номер. — Что не понравилось: Нет возможности взять велосипед напрокат непосредствен.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Blücherstraße 1, Alten45141

  Katzenbruchstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 2-звездочный отель повышенной комфортности расположен в Эссене, в 2 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Эссена. К услугам гостей отеля Ibis Essen Hauptbahnhof бесплатный бизнес-центр, а также бесплатный Wi-Fi в лобби или баре.В…

вокзал и центр города рядом — Что понравилось: Внимательный, отзывчивый персонал. Прекрасное расположение отеля. Номер небольшой, но удобный для остановки на 1 - 2 дня — Что не понравилось: Ва.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hollestr. 50, Ostviertel, 45127

  Essen Hauptbahnhof, Hollestraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

В этом отеле, расположенном в нескольких минутах езды на метро от центра города Эссен и центрального железнодорожного вокзала Эссена, к услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная…

Helmut-Käutner-Straße 4, Westviertel, 45127

  Kurt-Jooss-Straße

Новые отзывы в категории