Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель находится в южном районе Эссена, всего в 2 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера отеля оформлены в элегантном стиле и располагают телевизором с кабельными каналами, а…

Великолепно — Что понравилось: Тихий, уютный район. До центра легко можно добраться на автобусе или трамвае. Персонал отзывчивый. Номер (бизнес - класс) большой и удобный, наличие кофе - машины то.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Huttropstr. 60, Huttrop, 45138

  Huttropstraße, Elisabeth - Krankenhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в районе Рюттеншайд в центре Эссена, недалеко от выставочного центра и всех основных туристических достопримечательностей города.Благодаря своему центральному расположению отель Jung предоставляет комфортабельные номера…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее местоположение, рядом продовольственные магазины, кафе и рестораны, Груга парк. До центра 15 мин. пешком. Спокойный отель, простой, удобная кровать. Непритязатель.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Wehmenkamp 1, Рюттеншайд, 45131

  Martinstraße

достойный трехзвездочный отель — Что понравилось: приветливый персонал, готовый помочь и подсказать в любое время суток. Бесподобно вкусный и разнообразный завтрак на любой вкус. Милые и уютные ко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hindenburgstr. 6, Stadtkern, 45127

  Am Waldthausenpark

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель с фахверковым фасадом и просторным пивным садом расположен в зеленом районе Кеттвиг города Эссена. К услугам гостей ресторан местной кухни, бесплатный Wi-Fi и 2 дорожки для боулинга.Здание отеля Sengelmannshof было построено в…

Полный отдых ! — Что понравилось: Отличное место для тех, кто любит отдыхать за городом после длительной прогулки по городу. Есть ресторан рядом с гостиницей, очень удобно. Вкусная еда! Цена не де.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Sengelmannsweg 35, Kettwig, 45219

  Erftstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле GHOTEL hotel & living Essen, расположенном в районе Вестфиртель в городе Эссен в 500 метрах от центрального железнодорожного вокзала Эссена, к услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi во всех зонах, бар и частная парковка на территории.В…

Для короткого пребывание, просто отлично. — Что понравилось: Чистота, комфорт и расположение. — Что не понравилось: Для путешествия с семьей из четырех человек, бронируются две отдельные комна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hachestraße 63, Westviertel, 45127

  Am Waldthausenpark

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот традиционный отель, открытый с 1909 года, находится всего в 7 км от центра Эссена. К услугам гостей спа-салон, фитнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Wilhelmshöhe есть телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол с…

Превъзходно — Что понравилось: тихо, комфортно, спокойно и много приятно място. Изключително удобно, много мил и вежлив персонал. Бих отишла отново... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Im Wulve 2, 45359

  Roßstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в 10 минутах ходьбы от площади Лимбекер и главного железнодорожного вокзала Эссена. К услугам гостей бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi, бесплатный проезд на местном транспорте и 1 бесплатный мини-бар с напитками.Просторные…

Отель на пару ночей — Что понравилось: Хорошее расположение, до центра 10 минут пешком. Бесплатная парковка около отеля или на соседних улицах (если хватит мест). — Что не понравилось: Интерне.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Viehofer Platz 5, Stadtkern, 45127

  Rheinischer Platz

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель-ресторан Schmachtenbergshof расположен в районе Кеттвиг города Эссен, всего в 1 км от реки Рур. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера отеля-ресторана Schmachtenbergshof оформлены в…

хороший, но дорогой отель — Что понравилось: Чистота — Что не понравилось: Дорого и не работает интернет.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Schmachtenbergstrasse 157, Kettwig, 45219

  Kemmannsweg, Schmachtenbergstraße

Отель Atelier Garni расположен в центре города Эссен, всего в 5 минутах ходьбы от театра Колизей. К услугам гостей современные номера, ежедневный завтрак "шведский стол" и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Atelier Garni есть кабельное телевидение…

Маленький отель среднего класса — Что понравилось: Внимание. Всякие приятные мелочи: конфеты на столе в номере, кофе, чай, чайник. Достойный завтрак. — Что не понравилось: Интернет... его прак.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nieder Str. 13, Nordviertel, 45141

  Universität Essen

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот улучшенный 3-звездочный отель расположен в районе Рюттеншайд, недалеко от станции метро и автомагистралей, всего в нескольких шагах от концертного зала Gruga и выставочного центра.В просторных номерах отеля An der Gruga предоставляется бесплатный…

Eduard-Lucas-Strasse 17, Рюттеншайд, 45131

  Messe Ost/Gruga

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Stay, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Эссен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

Hindenburgstrasse 8, Stadtkern, 45127

  Am Waldthausenpark

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в Хюгеле, в Эссене, на берегу прекрасного озера Бальденайзее, в зеленой зоне Рурской области. По утрам сервируется разнообразный завтрак «шведский стол».К услугам гостей отеля Parkhaus Hügel современные комфортабельные…

Freiherr-vom-Stein-Str. 209, Bredeney, 45133

  Regattahaus, Essen-Hügel

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный семейный отель находится в тихом районе Рюттеншайд в Эссене, недалеко от выставочного центра Эссена, центрального железнодорожного вокзала и аэропорта Дюссельдорфа.К услугам гостей отеля Rheinischer Hof комфортабельные номера. При…

Hedwig Str. 11, Рюттеншайд, 45130

  Rüttenscheider Markt, Rüttenscheider Stern

Отели

Этот 3-звездочный отель повышенной комфортности расположен в Эссене, всего в 300 м от станции метро Gemarkenplatz. К услугам гостей отеля Ruhr богатый завтрак "шведский стол", массажный кабинет и круглосуточная стойка регистрации.В распоряжении гостей…

Krawehlstr. 42, Рюттеншайд, 45130

  Zweigertstraße, Gemarkenplatz

Объявление

Этот отель с бесплатным Wi-Fi расположен в пешеходной зоне города Эссен.В числе удобств всех современных номеров отеля Novum Ambassador кабельное телевидение, письменный стол и ванная комната.Ежедневно в отеле Novum Ambassador сервируется обильный завтрак…

Viehofer Straße 22-23, Stadtkern, 45127

  Rathaus Essen

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот элегантный отель расположен в историческом районе Кеттвиг, в 20 минутах езды от центра города Эссен. Гости отеля по достоинству оценят традиционную атмосферу и бесплатную парковку в гараже. От отеля можно легко добраться до автомагистрали A52.Номера…

Kirchfeldstr. 34, Kettwig, 45219

  Strängerstrasse, Akademiestraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 3-звездочный отель расположен в центре района Рюттеншайд города Эссен. От отеля легко добраться до остановок общественного транспорта и автомагистрали A52. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Maximilians расположен в тихом месте…

Manfredstrasse 10, Рюттеншайд, 45131

  Florastraße, Essen Florastraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится между городами Эссен и Гельзенкирхен, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Альтенэссен. К услугам гостей номера, апартаменты, бесплатная парковка и удобный выезд на автомагистраль.Все номера и апартаменты отеля Böll Garni…

Altenessener Straße 311, Alten45326

  Kaiser-Wilhelm-Park

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот небольшой семейный отель расположен в красивом месте между районами Верден и Кеттвиг города Эссен, в 7 км от озера Бальденайзее и в 8 км от музея Фолькванг. К услугам гостей отеля Rutherbach бесплатный Wi-Fi.Светлые и современные номера и апартаменты…

Ruhrtalstr. 215 - 217, Werden, 45219

  Mitzwinkel

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель с уютными номерами и традиционным рестораном расположен в районе Эссена Борбек, в нескольких шагах от замка Борбек и железнодорожного вокзала Борбека.Комфортабельные номера отеля Am Schloss Borbeck располагают собственной ванной…

Borbecker Str. 180, 45355

  Essen Borbeck Bahnhof

FAQ

  • «Webers - Das Hotel im Ruhrturm», «Hotel Jung», «art Hotel Körschen»
  • На сайте 20 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Эссене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.